Marvel's Spider-Man - в британских кинотеатрах зрителям
16 Комментарии: 10

Marvel's Spider-Man - в британских кинотеатрах зрителям "Человека-муравья и Осы" показали новый трейлер игры, опубликована экранка ролика

Дата: 07.08.2018 15:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фильмы Sony на дисках 4K Blu-Ray получат новое оформление с брендингом PlayStation 5

    6 24.10.2020 23:16 от Ozu_sensei
  • 27 лет спустя: Звезды оригинального "Парка Юрского периода" воссоединились на съемках фильма Jurassic World: Dominion

    4 24.10.2020 23:15 от Zilenj
  • Коробку с PlayStation 5 взвесили и впервые показали со всех сторон - фото

    54 24.10.2020 23:12 от San-Pan360
  • Задачка для самых сообразительных: Remedy рассказала, как осуществляется перенос сохранений Control между PS4 и PS5

    4 24.10.2020 23:04 от Blackmore1014
  • Microsoft подарила популярному рэперу Снуп Догу холодильник в форме Xbox Series X

    82 24.10.2020 22:57 от PolaC1

На просторах YouTube появилась экранка нового трейлера приключенческого экшена Marvel's Spider-Man, который демонстрировался в кинотеатрах Великобритании перед фильмом "Человек-муравей и Оса". К сожалению, видеоролик пока официально не выложен в сеть и неизвестно, будет ли опубликован вообще. В нем мы можем увидеть ранее не демонстрировавшиеся кадры с Майлзом Моралесом и Серебряным Соболем.

Игра уже ушла "на золото" и поступит в продажу точно в намеченный срок - 7-го сентября эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Сценаристка Anthem перешла в Insomniac Games для работы над новым секретным проектом.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Zod4ii
Zod4ii 25.23 07.08.2018 15:24 удалён
0
Скоро зрители в зале перестанут различать фильм и демонстрацию игры. Киномеханик в паучка поиграл слегка)))
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 48.71 07.08.2018 15:29 удалён
-1
С фокусировкой камеры проблемы. Трейлер хорош.Ждем дальше, всего месяц остался.
Supersonic
Supersonic 205.48 07.08.2018 15:47 удалён
0
Надо будет дисочек в коллекцию прикупить
San4ez
San4ez 22.06 07.08.2018 16:11 удалён
2
Вот это грамотный маркетинг)) Перед показами венома тоже надо крутить))
Versalis
Versalis 19.58 07.08.2018 16:24 удалён
0
San4ez Скажи, ты бы хотел, чтобы Веном был частью киновселенной Марвел?
Zod4ii
Zod4ii 25.23 07.08.2018 16:42 удалён
3
@NewKID: Позор, что крутили обычную 16:9 версию - не стали заморачиваться с соотношением сторон 21:9. Получается, что и в игре тоже не будет поддержки 21:9?
хм... а в PS4 есть поддержка 21:9?)))
San4ez
San4ez 22.06 07.08.2018 19:18 (изменен) удалён
-1
Versalis: San4ez Скажи, ты бы хотел, чтобы Веном был частью киновселенной Марвел?
Я не забиваю себе голову этим, что марвел, а что не марвел. Знаю только что бэтмен и супермен это отдельная тема. Хотя после последних мстителей(такое уныние детское), я уже не удивлюсь если все в один винегрет смешают)) А че ты меня путаешь, Веном и так марвел: https://ru.wikipedia.org/wiki/Веном
LastMoment
LastMoment 10.29 07.08.2018 19:31 удалён
8
San4ez: Я не забиваю себе голову этим, что марвел, а что не марвел. Знаю только что бэтмен и супермен это отдельная тема. Хотя после последних мстителей(такое уныние детское), я уже не удивлюсь если все в один винегрет смешают)) А че ты меня путаешь, Веном и так марвел: https://ru.wikipedia.org/wiki/Веном Отредактировано San4ez 07.08.2018 19:20:05
наверное имелось ввиду, что если его запихнут к ним в венегрет, то прощай 18+ со всеми плюшками.
San4ez
San4ez 22.06 07.08.2018 19:46 удалён
3
LastMoment: наверное имелось ввиду, что если его запихнут к ним в венегрет, то прощай 18+ со всеми плюшками.
Надо сначала посмотреть, что там с Томом Харди наснимали, может даже круче чем паук выйдет для меня. Я люблю более взрослые вещи с серьезными мужиками, типа Бетмена от Ноланда, или Супермена последнего, где мужик как мужик выглядит а не как ребенок. Хотя с пауком последним все понятно, этот актер просто хорошо прыгает и бегает, а для кино это ппц как важно. Посмотрим. Не понимаю только почему именно Харди выбрали. Че то он в последнее время одних злодеев играет. Видимо по-этому))
Niocnoff
Niocnoff 3.23 07.08.2018 20:56 удалён
0
San4ez Ноланд? Это кто?