Shadow of the Tomb Raider - демонстрация брутальных убийств в новом геймплее игры
19 Комментарии: 23

Shadow of the Tomb Raider - демонстрация брутальных убийств в новом геймплее игры

Дата: 11.08.2018 21:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Добро пожаловать в новый PS Store: Sony запустила обновленную российскую версию цифрового магазина

    11 22.10.2020 20:57 от Duck_Gamed
  • Дана Уайт: Хабиб Нурмагомедов - самый популярный боец в играх UFC

    27 22.10.2020 20:56 от PhilippCross
  • Том Холланд показал себя в образе Нэйтана Дрейка из экранизации Uncharted

    28 22.10.2020 20:56 от Happyface
  • The Last of Us Part II получит дополнение?

    89 22.10.2020 20:50 от stk988
  • Звуки будущего: Композитор Cyberpunk 2077 представил атмосферный фрагмент саундтрека предстоящей игры

    4 22.10.2020 20:49 от Grantovich

Студия Eidos Montreal и компания Square Enix опубликовали еще один, уже восьмой по счету короткий ролик приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider, в которых нашему вниманию демонстрируются различные геймплейные возможности игры. Свежее видео авторы посвятили многочисленным вариантам жестоких убийств, с помощью которых Лара может расправляться со своими противниками.

Проект уже ушел на "золото" и поступит в продажу точно в намеченный срок - 14-го сентября для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. По словам разработчиков, они не боятся конкуренции с выходящим на неделю раньше Marvel's Spider-Man.

Читайте также: Spider-Man - Insomniac прокомментировала влияние трилогии Batman: Arkham от Rocksteady на свою игру.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
SJey
SJey 66.63 12.08.2018 18:47 удалён
13
prikolist: так то лара никогда пацифизмом не отличалась и отстреливала пачками всяких спецназовцев и бандюганов с двух пистолей с автонаведением) в первых играх она еще и разных животных убивала, пауков, тигров,птиц, акул, обезьян, короче, чуть ли не всю "красную книгу")) тут хоть это не заставляют (почти) делать))
Там всё не в таких количествах было :) А теперь с Ларой по количеству застреленых спецназовцев может соперничать только Дрейк :)
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Smile_v13
Smile_v13 6.11 11.08.2018 21:29 удалён
0
Уже почти всю игру показали по этим роликам...
namcod
namcod 21.42 11.08.2018 22:00 удалён
0
Ого, они реализовали момент из трейлера мгс 3!!! Которого потом в игре не оказалось...
KEHT
KEHT 3 11.08.2018 22:01 удалён
3
Свежее видео авторы посвятили многочисленным вариантам жестоких убийств цисгендерных белых мужчин, с помощью которых Лара может расправляться со своими противниками.
Поправил, не благодарите.
Taro
Taro 21.19 11.08.2018 22:28 удалён
-2
А когда то Лара Крофт была привлекательным археологом в прекрасной спортивной форме,теперь это бой-баба терминатор,кровожадно вырезающая полчища здоровых подготовленных мужиков на потеху феминисткам.
DarKkirk
DarKkirk 4.37 11.08.2018 23:19 удалён
3
Manhunt 3 выглядит отлично!
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 36.7 11.08.2018 23:58 удалён
-6
Да, это уже не та Лара, что раньше, но я всегда плюсую за жестокость! Терпеть не могу фильмы с рейтингами для дет сада, хоть в играх с этим пока порядок)
Kiryu
Kiryu 3.92 12.08.2018 00:20 удалён
1
И некоторые кого она убила вообще не виновные люди, но ей пофиг походу. Там даже мужик от испуга закричал - Чизис!! Когда увидел как она человеку горло перерезала.
AXnero
AXnero 1.43 12.08.2018 00:27 удалён
-1
чет мне анимации не очень нравятся, да и камера какая то дерганная...поиграем, посмотрим как оно)
MarsOne
MarsOne 8.34 12.08.2018 00:45 (изменен) удалён
-1
AXnero не только тебе... анимация реально убогая, как и движения Ларки и всех вокруг... смотрится, как даунгрейд второй части, если честно... может в будущем таки допилят патчами
Thomas
Thomas 24.06 12.08.2018 08:03 (изменен) удалён
3
Не понял смысла этого ролика, такие ролики обычно выпускают к играм, у которых одна из тем это убийства: Assasin's Creed, Splinter Cell, Postal, Manhunt и т.п. В оригильнальных TR мы иногда отстреливали кого-нибудь, но большую часть времени пытались понять как допрыгнуть до уступа, прыгать ли с разбега/с краю/с середины платформы
prikolist
prikolist 62.77 12.08.2018 08:44 (изменен) удалён
2
Taro: А когда то Лара Крофт была привлекательным археологом в прекрасной спортивной форме,теперь это бой-баба терминатор,кровожадно вырезающая полчища здоровых подготовленных мужиков на потеху феминисткам.
так то лара никогда пацифизмом не отличалась и отстреливала пачками всяких спецназовцев и бандюганов с двух пистолей с автонаведением) в первых играх она еще и разных животных убивала, пауков, тигров,птиц, акул, обезьян, короче, чуть ли не всю "красную книгу")) тут хоть это не заставляют (почти) делать))
arailN7
arailN7 11.57 12.08.2018 08:52 удалён
0
Smilev13 не смотри. Что я и делаю. Будет игра на 7 баллов. Для фанов на 8. Я не фан, но мне нравится и буду брать. Кроме анчартед конкуренции 0.
videoman
videoman -0.86 12.08.2018 09:34 удалён
2
Taro: А когда то Лара Крофт была привлекательным археологом в прекрасной спортивной форме,теперь это бой-баба терминатор,кровожадно вырезающая полчища здоровых подготовленных мужиков на потеху феминисткам.
когда-то и по земле ходили динозавры а теперь стряпня а не игры, одно и тоже, даже сюжета нет
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 58.34 12.08.2018 10:56 удалён
2
В следующем видео нам покажут концовку, надо полагать.
Jarl
Jarl 17.77 12.08.2018 11:28 (изменен) удалён
0
Taro: А когда то Лара Крофт была привлекательным археологом в прекрасной спортивной форме,теперь это бой-баба терминатор,кровожадно вырезающая полчища здоровых подготовленных мужиков на потеху феминисткам.
Когда? Просто я в старые ТР не играл, но друг говорит она и там против синдикатов наемников выступала. C пальбой по македонски, в которую ирл не могут даже суперпрофи.
Corleone
Corleone 3.45 12.08.2018 12:17 удалён
3
Смысл почти всю игру показывать в роликах ? Уже не так интересно проходить, когда всё знаешь и не осталось сюрпризов
Corleone
Corleone 3.45 12.08.2018 12:17 удалён
2
Ей нужно с Кратосом познакомится
zeka456
zeka456 15.49 12.08.2018 14:56 (изменен) удалён
3
MarsOne: может в будущем таки допилят патчами
Никто не будет патчами делать новую анимацию.
AndyRetroGamer: но я всегда плюсую за жестокость!
Нет здесь никакой жестокости, кишки не вываливаются, расчленки нет, 3 капли крови, враги не стонут и не кричат, по всем параметрам проигрывает Last of Us.
Taro: теперь это бой-баба терминатор
Теперь это называют реализмом, что она стала жирной и подкаченной. При этом эти люди так мне и не могут объяснить, как она убивают целую армию мужиков. В реально жизни эту бабеньку пристрелили бы уже у первого угла.
Taro
Taro 21.19 12.08.2018 15:38 удалён
1
videoman: а теперь стряпня а не игры, одно и тоже, даже сюжета нет
все так по большей части,хорошо что ты это понимаешь,а не хаваешь все подряд с лопаты,а насчет сюжета,то лучше бы его не было совсем,чем такое позорище как в прошлой части.
SJey
SJey 66.63 12.08.2018 18:47 удалён
13
prikolist: так то лара никогда пацифизмом не отличалась и отстреливала пачками всяких спецназовцев и бандюганов с двух пистолей с автонаведением) в первых играх она еще и разных животных убивала, пауков, тигров,птиц, акул, обезьян, короче, чуть ли не всю "красную книгу")) тут хоть это не заставляют (почти) делать))
Там всё не в таких количествах было :) А теперь с Ларой по количеству застреленых спецназовцев может соперничать только Дрейк :)