Street Fighter V - Capcom представила Джи и Сагата в качестве новых персонажей третьего сезона файтинга
9 Комментарии: 7

Street Fighter V - Capcom представила Джи и Сагата в качестве новых персонажей третьего сезона файтинга

Дата: 06.08.2018 13:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хидео Кодзима рекомендует: Трансляция аниме "Жизнь без оружия" продолжится в июле

    1 01.06.2020 16:20 от ProximoDius
  • "Игры на дисках скоро уйдут в небытие": Разработчик Elite Dangerous поделился мыслями о будущем индустрии

    29 01.06.2020 16:19 от Valera
  • Возвращение в Болетарию все же состоится? Джейсон Шрайер опять намекает на анонс ремастера Demon’s Souls для PS5

    17 01.06.2020 16:19 от Sobsk
  • Презентации не будет, но будут анонсы: Square Enix прокомментировала планы на будущее и продажи Final Fantasy VII: Remake

    8 01.06.2020 16:17 от romandc
  • Нет, консоль нового поколения Xbox Series X не выйдет в Японии под названием Sega Series X

    17 01.06.2020 16:17 от SkyerIst
  • The Last of Us Part II

    5895 01.06.2020 16:16 от Tarnumius
  • Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    8884 01.06.2020 16:13 от Serjinho11
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 01.06.2020 16:03 от RIDDICK
  • Off top forever !

    31382 01.06.2020 16:02 от jack_b
  • Во что поиграть?

    170 01.06.2020 15:57 от Shibito

Перед началом финала турнира по Street Fighter V на EVO 2018 исполнительный продюсер игры Йошинори Оно вышел на сцену, чтобы показать новый игровой процесс за двух очередных DLC-персонажей.

Первый боец, с которым нас познакомили - это новый для серии герой по имени Джи. Он является самопровозглашенным президентом мира и способен питаться энергией планет для увеличения своей силы. Вторым бойцом стал любимец фанатов и давний участник многих выпусков файтинга Сагат. Дебют персонажа в качестве босса состоялся еще в оригинальном Street Fighter, а поиграть за него геймеры впервые смогли в Street Fighter II: Champion Edition.

В Street Fighter V: Arcade Edition Джи и Сагат появятся уже сегодня, 6-го августа, и будут доступны как в составе Season Pass 3, так и отдельно за $5.99 или 100,000 Fight Money.

Читайте также: FIFA 19 получит режим выживания, который напомнил пользователям о "Королевской битве".

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
ACE
ACE 462.47 06.08.2018 13:31 удалён
1
почему у Сагата такие размазанные текстуры?
Dim4ik
Dim4ik 73.96 06.08.2018 13:36 удалён
5
В Street Fighter V: Arcade Edition Джи и Сагат появятся уже сегодня, 6-го августа
Харада, бери пример))) А то анонсировал Лея, а когда доступен будет даже неизвестно.
Folo
Folo 38.35 06.08.2018 13:46 (изменен) удалён
3
Ну браво... Играл Сагатом со SF2, здесь ждал, не начиная играть, больше года. Уже начал думать, что про него забыли. И вот, после недели страданий над Колин, вчера смог вздрючить компа на 7-й сложности.... здравствуй Сагат. Дурная идея с бойцами в аддонах. Придумайте сюжетные миссии, костюмы, ивенты... Но дайте мне выбрать персонажа с выходом игры!
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.02 06.08.2018 17:48 удалён
2
Dim4ik: Харада, бери пример))) А то анонсировал Лея, а когда доступен будет даже неизвестно.
какой пример? Сагат и G были анонсированы еще 7 месяцев назад.
Hunta
Hunta 6.95 06.08.2018 18:09 удалён
0
Это Линкольн чтоль?
Agent
Agent 22.82 06.08.2018 21:47 удалён
0
ха ха ха хохочу супер сила разденься дo трусов при появлении линкольна с огненными руками
Corleone