Bright Memory - создающийся разработчиком-одиночкой синглплеерный шутер обзавелся новым трейлером к ChinaJoy 2018
21 Комментарии: 8

Bright Memory - создающийся разработчиком-одиночкой синглплеерный шутер обзавелся новым трейлером к ChinaJoy 2018

Дата: 05.08.2018 22:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Надела красивое белье и ждет Ведьмака: Девушка из России показала сексуальный косплей Йенифэр и вызвала восхищение

    32 27.10.2020 15:27 от zzzombie1989
  • Важная новость для российских владельцев iPhone и iPad: Apple поднимает цены в App Store

    30 27.10.2020 15:26 от G700
  • Поклонники PlayStation давно этого ждали: Появились первые видео с распаковкой PlayStation 5

    20 27.10.2020 15:26 от SonyboyZ
  • Космический ужас: Разработчики Alien: Isolation рассказали о ранней версии игры и поделились мыслями о сиквеле

    9 27.10.2020 15:25 от Asterix
  • "Я хотел бы, чтобы наши студии выпускали больше одиночных игр": Фил Спенсер рассказал о будущем Xbox Game Pass

    48 27.10.2020 15:19 от Rinzler

Создающийся разработчиком-одиночкой Цзэном Сяньченом на движке Unreal Engine 4 шутер Bright Memory, о котором мы рассказывали в прошлом году, обзавелся свежим трейлером, приуроченным к шанхайской игровой выставке ChinaJoy 2018.

Энтузиаст нацелен сделать однопользовательский проект с линейными уровнями и интерфейсом в стиле Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier, где геймеру предстоит сражаться с вражескими солдатами, монстрами и обезумевшими животными, используя как огнестрельное оружие, так и мечи ближнего боя с системой комбо-ударов. Релиз проекта состоится на ПК в этом декабре. Заявлена поддержка шлема Oculus Rift.

Читайте также: Yakuza 0 стартовала в десятке бестселлеров недельного чарта Steam, No Man's Sky продолжает лидировать.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Smile_v13
Smile_v13 6.11 05.08.2018 22:53 удалён
-1
Для создателя-одиночки вообще шедевр. Но огрехи с подгрузкой текстур видны очень сильно.
Supersonic
Supersonic 205.48 05.08.2018 23:03 удалён
1
Неплохо
Grantovich
Grantovich 50.59 05.08.2018 23:21 удалён
1
Старший брат семилетней девочки это всё сделал? Не верю...
Orbit
Orbit 0.44 06.08.2018 00:18 удалён
1
это всё таки надо было делать от третьего лица!
DLine
DLine 41.38 06.08.2018 00:26 удалён
2
Такое инди мне нравится
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 06.08.2018 04:04 удалён
2
Вроде годно.
Slimin
Slimin 44.24 06.08.2018 07:59 удалён
0
Orbit: это всё таки надо было делать от третьего лица!
тут под вр
Pseudodog
Pseudodog 7.35 06.08.2018 11:48 удалён
2
Smilev13: Для создателя-одиночки вообще шедевр. Но огрехи с подгрузкой текстур видны очень сильно.
А при чём тут разработчик =) ? У Анреал Энжин все игры такие.