Bright Memory - шутер от разработчика-одиночки обзавелся геймплейным видео
20 Комментарии: 10

Bright Memory - шутер от разработчика-одиночки обзавелся геймплейным видео

Автор: Coach
Дата: 09.09.2017 16:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Понесли убытки из-за качества игры": Инвесторы подали против создателей Cyberpunk 2077 второй судебный иск

    67 20.01.2021 16:15 от Tigger
  • Сексуальные девушки с пушками против сутенера в дебютном трейлере сериала "Красный дермантин"

    10 20.01.2021 16:13 от BARULICK-sama
  • Cyberpunk 2077 вышла лишь месяц назад, а ее уже начали отдавать с 50% скидкой

    27 20.01.2021 16:10 от foguss1983
  • Что умеет медиум: Авторы The Medium показали новый трейлер и опубликовали системные требования ПК-версии хоррора

    37 20.01.2021 16:07 от HungrySK
  • Авторы Sackboy: A Big Adventure и Sonic All-Star Racing объявили о работе над ААА-блокбастером

    21 20.01.2021 16:06 от TerobiteX

Шутер от первого лица Bright Memory – один из немногих инди-проектов, который выглядит как крупнобюджетная игра. Работа над ним ведется уже год всего лишь одним человеком по имени Zeng Xiancheng в свободное от работы время. В качестве движка был выбран Unreal Engine 4.

Причем Bright Memory показался визуально впечатляющим как пользователям, так и профессионалам - недавно компания Epic Games наградила разработчика-одиночку местом в программе Unreal Dev Grants (участники которой получают финансовые средства).

О самой игре мало что известно, за исключением того, что это одиночный шутер от первого лица с линейной историей, в котором можно использовать как пистолеты, так и мечи.

По словам автора, Bright Memory будет поддерживать Oculus Rift. А интерфейс проекта был вдохновлен такими играми, как Ghost Recon: Future Soldier и Deus Ex: Mankind Divided.

Релиз игры планируется в 2018 году на PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Spencer
Spencer 41.93 09.09.2017 17:06 (изменен) удалён
1
Да, игру явно делает кореец, японец или китаец. Со скриптами хорошо поработал - в лучших прям традициях шутеров. Ещё и мечи с MGR: REVENGEANCE отлично вписались. Черт, работа поистине колоссальная проделана. Я бы поиграл. __________________ Пойду хотя бы лайком разработчика поддержу, чтобы не забрасывал.
Alan4iTo
Alan4iTo 2.23 09.09.2017 17:18 удалён
0
А интерфейс проекта был вдохновлен такими играми, как Ghost Recon: Future Soldier и Deus Ex: Mankind Divided.
А я почему-то вижу Titanfall, хоть убей. Особенно в случае с пистолетом :) А локация напомнила эпизоды Халфы.
nijyan
nijyan 23.09 09.09.2017 17:19 (изменен) удалён
-1
Spencer: Да, игру явно делает кореец, японец или китаец.
Не японец, на японский вообще не похоже. Я бы сказал китаец, но т.к. я корейский толком не слышал нормальный то может и кореец.
Mancho
Mancho 41.57 09.09.2017 17:53 удалён
0
Это какой-то относительно новый жанр - JRPG-шутер, только созданный китайцем. Технически - снимаю шляпу, для одного то человека, но начинка - лютый ад какой-то, чисто на ценителей жанра.
Mancho
Mancho 41.57 09.09.2017 17:56 удалён
2
nijyan: Я бы сказал китаец, но может и кореец.
Блин, ну конечно же, китаец, вы чё!
prikolist
prikolist 65.9 09.09.2017 18:17 удалён
0
чето как то...инди одним словом)))))
Coach
Coach 8.25 09.09.2017 18:26 удалён
1
prikolist это и есть инди. Если это был сарказм, то крайне неудачный.
nijyan
nijyan 23.09 09.09.2017 20:23 удалён
2
Mancho: Блин, ну конечно же, китаец, вы чё!
очень красиво вырезать слова из контекста
kef1r
kef1r 52.8 09.09.2017 22:59 (изменен) удалён
0
помню другой кореец делал чет вроде фф15 в одиночку тоже. Учат в азии наверное мощно.
Andrey211
Andrey211 0.07 10.09.2017 10:30 удалён
1