Shadow of the Tomb Raider - приключенческий экшен от Eidos Montreal обзавелся новым коротким трейлером с демонстрацией красот игрового мира
26 Комментарии: 26

Shadow of the Tomb Raider - приключенческий экшен от Eidos Montreal обзавелся новым коротким трейлером с демонстрацией красот игрового мира

Автор: GhostHost
Дата: 30.07.2018 19:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джордж Клуни спасает будущее человечества в трейлере научно-фантастического фильма "Полночное небо"

    4 28.10.2020 00:01 от GAG
  • Полная неожиданность: Cyberpunk 2077 не выйдет 19 ноября - игру снова перенесли

    137 27.10.2020 23:50 от id158474561
  • Открылись предзаказы на Devil May Cry 5 для PlayStation 5 и Xbox Series X / S - цена не кусается

    10 27.10.2020 23:50 от Herman45
  • Владельцам PlayStation 4 предложили популярную игру по невероятно низкой цене в PS Store

    23 27.10.2020 23:48 от NeProfi
  • Высокая и толстая: PlayStation 5 сравнили вживую с Xbox Series X и другими консолями

    115 27.10.2020 23:46 от pikochu

Разработчики из студии Eidos Montreal опубликовали новый короткий трейлер приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider. В ролике продемонстрированы различные локации и качество их визуальной проработки.

Shadow of the Tomb Raider выходит 14 сентября на ПКPS4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Velldanas
Velldanas 19.85 30.07.2018 19:58 удалён
2
Нафига этими роликами спойлерить. И так всё ясно с игрой. Выпускайте убийцу Анчартеда уже.
prikolist
prikolist 62.77 30.07.2018 20:06 удалён
1
как все же здорово что придуманы компьютерные игры...)
San4ez
San4ez 22.06 30.07.2018 20:11 удалён
0
Ну, как я и говорил, палитра и локации в игре - чистый анч 4й))) Это прям в глаза бросается) ну может оно и к лучшему...
Evgeniy
Evgeniy 114.77 30.07.2018 20:14 удалён
0
Очень красиво и атмосферно, будет во что по играть перед Фолычем 76.
Razor
Razor 12.05 30.07.2018 20:20 удалён
0
Попка уже не та, что в Сибири, но всё ещё хочется укусить за этот лакомый кусок сайки.
SENEL
SENEL 5.17 30.07.2018 20:27 удалён
9
San4ez Палитра ощутимо менее цветастая, какой она и была в перезапуске, в сравнении с анчем.
BULLDOZER
BULLDOZER 1.44 30.07.2018 20:29 удалён
0
Действительно красиво. палитра приятная
San4ez
San4ez 22.06 30.07.2018 20:40 удалён
8
SENEL: San4ez Палитра ощутимо менее цветастая, какой она и была в перезапуске, в сравнении с анчем.
Где она менее цветастая?? на полтона что ли?? Я анч проходил. Конечно он менее угрюмый, но все же. Смотря какой уровень брать кстати. ЕСли Мадагаскар, то ты прав. Но я не про этот уровень, а про горы и джунгли.
Dominic
Dominic 4.84 30.07.2018 21:27 удалён
5
Анчартед форева!
olesha
olesha 1.99 30.07.2018 21:55 удалён
4
Velldanas ты прежде чем писать читай что пишешь то. после демонстрации геймплее около 15% предзаказов по миру отменили. ялично покупаю крофт эдишн пополам с другом. мне комплект ему игра. игру я раньше нового года брать не буду. ролики отвратительные.
Velldanas
Velldanas 19.85 30.07.2018 22:14 удалён
-9
olesha: Velldanas ты прежде чем писать читай что пишешь то. после демонстрации геймплее около 15% предзаказов по миру отменили. ялично покупаю крофт эдишн пополам с другом. мне комплект ему игра. игру я раньше нового года брать не буду. ролики отвратительные.
Фигово у тебя с чувством юмора =(
Dreamfalll
Dreamfalll 1.35 30.07.2018 23:15 (изменен) удалён
0
olesha в России издание крофт без стилбука(впрочем везде, кроме Америки)
olesha: Velldanas ты прежде чем писать читай что пишешь то.
Это как? :)
olesha: игру я раньше нового года брать не буду. ролики отвратительные.
Зачем ее вообще тогда брать?
Dreamfalll
Dreamfalll 1.35 30.07.2018 23:18 (изменен) удалён
1
Выглядит конечно отлично
qwerto
qwerto 2.66 30.07.2018 23:22 удалён
0
crazysapertonig: Геймплейно создатели Деус Экс вполне могут анчартед опрокинуть. А вот технически и сюжетно наверно нет.
Там и опрокидывать нечего 3,5 механики.
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.78 30.07.2018 23:32 удалён
0
Завлекают вкусными видами олдскульных фанатов, только походу опять будет 80% игры пиф-паф.
kef1r
kef1r 52.8 30.07.2018 23:32 удалён
2
Наконец-то в Uncharted Lost Legacy красивую женщину завезли
SENEL
SENEL 5.17 30.07.2018 23:35 удалён
0
San4ez В ТР визуал джунглей отдает прошлым поколением, с его коричневыми фильтрами и прочими визуальными атрибутами. Похожая гамма была в РЕ5 к примеру, а еще местами оно Черный Флаг напоминает и бог знает, что еще. У Анча более сочные цвета и оттенки. Я тоже играл и видел, как все это выглядит.
Velldanas
Velldanas 19.85 30.07.2018 23:51 удалён
0
SENEL: У Анча более сочные цвета и оттенки. Я тоже играл и видел, как все это выглядит.
Так может стоит подождать релиза и самому посмотреть на Ларку ? Ни для кого не секрет что порой видосы на ютюбе не отражают полную картинку и иногда выглядит хуже чем играется самому.
Fixat_
Fixat_ 11.26 31.07.2018 00:39 удалён
1
Ларке - до Анчартеда 4, как пешком до марса )
aivar242
aivar242 -0.55 31.07.2018 01:27 (изменен) удалён
1
У меня аж мурашки по мошонке пробежались, насколько крутая графика! Фанат серии. Жду. Пусть разрабы хоть что делают, но Ларка должна плавать и плавать глубоко.