Guacamelee! 2 - яркая метроидвания обзавелась точной датой выхода, опубликован новый трейлер
15 Комментарии: 6

Guacamelee! 2 - яркая метроидвания обзавелась точной датой выхода, опубликован новый трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 25.07.2018 22:25
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд" разорвал японские чарты, оставив далеко позади "Твое имя" и "Дитя погоды"

    11 21.10.2020 08:15 от mokujin
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    94 21.10.2020 08:12 от mokujin
  • Halo: The Master Chief Collection получит улучшения на Xbox Series - все игры сборника будут работать в 120 FPS

    81 21.10.2020 08:07 от mokujin
  • Тьма зовет: Вышел сюжетный трейлер Destiny 2: Beyond Light

    14 21.10.2020 08:04 от Breoreus
  • Хороший игровой монитор: Обзор AOC AGON AG273QCG

    7 21.10.2020 07:39 от GameM32

Разработчики из Drinkbox Studios объявили точную дату выхода яркой метроидвании Guacamelee! 2. Игра поступит в продажу 21 августа на ПК и PS4.

Создатели говорят, что сиквел будет куда масштабнее оригинальной игры и добавит немало приятных нововведений. Кроме того, в продолжении появятся все силы и способности из первой части, а с ними фанаты получат и много новых.

Guacamelee! 2  - это прямое продолжение оригинальной популярной игры 2013 года. Действие сиквела развернется спустя семь лет после окончания истории первой части. Хуан Агуакате решил начать тихую и спокойную жизнь вместе  со своей семьей, но все меняется с появлением тренера героя Уаи Чиво, который уведомил его о смертельной опасности от разрыва времени и пространства. 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
XPEH
XPEH 2.92 25.07.2018 22:30 удалён
2
Лучшая метройдвания эвар. Сделал предзаказ, сижу жду. Правда еще не решил буду ли проходить на английском или испанском для аутентичности.
KRA47
KRA47 232.51 25.07.2018 22:48 удалён
0
А я чет первой не проникся,прошел немного и забросил,никак себя заставить не могу вернутся в игру :(
Krauser
Krauser 29.08 25.07.2018 23:14 удалён
-2
Первая часть шедевральная, вторую куплю не задумываясь
1Prison
1Prison 8.43 25.07.2018 23:26 удалён
4
Первая так сильно понравилась что во вторую играть немного страшно. Боюсь не зайдет она так же хорошо. Да и другие метроидвании дали понять что я вообще не любитель жанра.
PITOS
PITOS 113.17 25.07.2018 23:46 удалён
0
Не зашло(
ilyich
ilyich 4.62 26.07.2018 07:23 удалён
1
1Prison что, и Ори не понравился?