Sonic Mania Plus стала самой высокооцененной игрой про Соника за последние 25 лет
21 Комментарии: 26

Sonic Mania Plus стала самой высокооцененной игрой про Соника за последние 25 лет

Автор: Coach
Дата: 25.07.2018 10:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    18 29.03.2024 09:51 от eFEDRin
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    49 29.03.2024 09:42 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman

Компания Sega с гордостью объявила о том, что Sonic Mania Plus стала самой высокооцененной игрой про Соника за последние 25 лет. Версия для Nintendo Switch взяла 90 из 100 на Metacritic. Издатель поблагодарил фанатов то, что они всегда были с компанией.

Sonic Mania Plus вышла 17 июля на PC, PS4Xbox One и Nintendo Switch. Это дополненная версия прошлогодней Sonia Mania.

Читайте также: God of War - игроки, возможно, нашли последний секрет, и остались им недовольны.

Читайте также: Forza Horizon 4 - разработчики продемонстрировали зимний сезон, стали известные новые подробности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Hatjin
Hatjin 60.66 25.07.2018 11:01 удалён
0
А все почему? Потому что это 2D эксплуатация ностальгии! Фанаты соника самые поехавшие!
Nexikus
Nexikus 64.47 25.07.2018 11:01 удалён
2
25 лет!!! Как это долго, для достижения данного результа...
Supersonic
Supersonic 205.69 25.07.2018 11:04 удалён
1
Рад за Соника!
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 25.07.2018 11:10 удалён
6
Жаль, что никаких выводов они из этого не сделают
Pelmen
Pelmen 74.44 25.07.2018 11:10 удалён
5
И есть чему радоваться-то? По сути, сделали абсолютно тоже самое. Ведь любой грамотный любитель так же сможет сделать "лучшего Марио", тупо заделав аналог первых братьев с тем же графоном, но чуть большими фишечками на уровнях - прям "шедевр" игростроя. Вот когда сделают принципиально нового Соника, и он станет настолько же крут - вот это будет показатель. А тут копи-паст ностальгии
U_D1ED
U_D1ED 37.81 25.07.2018 11:23 удалён
2
Hatjin: А все почему? Потому что это 2D эксплуатация ностальгии! Фанаты соника самые поехавшие!
учитывая то, что самой высокооценённой стала версия для свича, насчёт самых поехавших фанатов соника можно было промолчать...
Hatjin
Hatjin 60.66 25.07.2018 11:33 удалён
4
U_D1ED а сыч тут причем? Он игра? Каждый раз когда выходит новый соник все ноют что игра ничего нового не привнесла и стала только хуже, соник уже не торт, все потрачено. И вот они выпускают фанатский ромхак первого соника, который просто копирует все что было раньше и бум все плачут от радости. Логика!
XE77
XE77 8.77 25.07.2018 11:35 удалён
4
Sega - берёте Streets of Rage Remake от Bomber Games полировка, упаковка, profit!
U_D1ED
U_D1ED 37.81 25.07.2018 11:50 удалён
2
Hatjin: U_D1ED а сыч тут причем? Он игра? Каждый раз когда выходит новый соник все ноют что игра ничего нового не привнесла и стала только хуже, соник уже не торт, все потрачено. И вот они выпускают фанатский ромхак первого соника, который просто копирует все что было раньше и бум все плачут от радости. Логика!
да при том, что фанатов соника на платформе от нинки меньше всего априоре... а насчёт копипаста и слёз радости - давай ты будешь про своих мариозелд рассказывать. да и с нытьём тоже пора заканчивать...
Hatjin
Hatjin 60.66 25.07.2018 11:55 удалён
3
U_D1ED а так ты сагрился потому что я мариобой. Ну яснопонятно.
Lambdass
Lambdass 52.04 25.07.2018 12:02 удалён
0
Перевыпустили старую-добрую классику спустя десятилетия экспериментов с 3д, жанрами и остальным, ну как тут не преуспеть.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 25.07.2018 12:11 удалён
2
Hatjin: А все почему? Потому что это 2D эксплуатация ностальгии! Фанаты соника самые поехавшие!
И почему на языке вертится слово "марио"? https://pbs.twimg.com/media/Dbt5dFJXkAAgOXt.png:large
Pelmen
Pelmen 74.44 25.07.2018 12:13 (изменен) удалён
1
U_D1ED что? Причем тут фанаты и платформа? Если Сега, как производитель платформы, давно умерла? Как раз Нинтендо - последний оплот фанатов Соника. Ибо ПС и Бокс - это слишком современные платформы, а фанаты Соника - олд скульщики, а это к Нинке. Тем более, что со Свитчем еще больше Нинка перестала быть оплотом одних мариобоев - ее покупают все и вся. Тем более фанаты Соника.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 25.07.2018 12:21 удалён
6
Pelmen: И есть чему радоваться-то? По сути, сделали абсолютно тоже самое. Ведь любой грамотный любитель так же сможет сделать "лучшего Марио", тупо заделав аналог первых братьев с тем же графоном, но чуть большими фишечками на уровнях - прям "шедевр" игростроя. Вот когда сделают принципиально нового Соника, и он станет настолько же крут - вот это будет показатель. А тут копи-паст ностальгии
со времен дримкаста только и делали что экспериментировали, получилось только несколько раз, остальное в лучшем случае посредственно
Pelmen
Pelmen 74.44 25.07.2018 12:23 удалён
3
NotaKuroi и что? Это повод клон старой игры считать шедевром? Давайте тогда вся игровая индустрия начнет тупо делать 8-16-битные перезапуски с доработками. Одно дело - сделать с нуля крутую игру, а другое - допилить игру прошлого. Соник Плюс - это явно пока что не супер тайтл. Это всего лишь маленький проект для ностальгирующих. А вот считать оценки будем тогда, когда сделают что-то новое с нуля, ведь это гораздо сложнее, чем тупо эксплуатировать старый материал.
BonusMist
BonusMist 0.54 25.07.2018 12:43 удалён
0
Потому что игра очень качественно сделана.В традициях старой школы Юдзи Наки.Эта игра заслуживает хороших продаж и высоких оценок.Жду продолжения!
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 25.07.2018 12:50 удалён
0
Сега, а это точно повод для гордости? Потому что таким образом вы только что расписались, что Sonic Team действительно долгие годы елозила серию по дну, пока ради эксперимента вы не отдали игру фанатам - чем Мания и стала.
Kart
Kart 175.82 25.07.2018 12:51 удалён
2
Hatjin: А все почему? Потому что это 2D эксплуатация ностальгии! Фанаты соника самые поехавшие!
А может потому, что люди таки получили ту игру, которую так давно хотели вместо 3д извращений последних лет?
Hatjin
Hatjin 60.66 25.07.2018 13:10 удалён
3
Kart игра, которую они хотели все еще есть на сеге мега драйв
Hatjin
Hatjin 60.66 25.07.2018 13:11 удалён
0
@Spirit-ford потому что марио смог успешно перейти в 3д и продолжает через эксперименты с геймплейными фишками успешно радовать фанатов? Да, кстати, я играл только в марио брос для нес и одисси, вряд ли меня можно назвать фанатом.