God of War - игроки, возможно, нашли последний секрет, и остались им недовольны
16 Комментарии: 21

God of War - игроки, возможно, нашли последний секрет, и остались им недовольны

Автор: Coach
Дата: 25.07.2018 00:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    17 23.04.2024 18:00 от ult
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    22 23.04.2024 17:58 от Rzhevscky
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    44 23.04.2024 17:54 от dedpyl
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    28 23.04.2024 17:51 от shining10
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    18 23.04.2024 17:46 от NeProfi

На San Diego Comic-Con 2018 представители Sony Santa Monica протизерили для фанатов подсказку о последнем секрете в God of War, сказав, что он находится в доме Кратоса. Игроки принялись за поиски. И сегодня, возможно, они его нашли.

Как рассказали искатели, находка хоть и оказалась интересной, но и даже и близко не настолько увлекательной, как они на то рассчитывали.

Если вы не прошли еще God of War, то будьте осторожны, дальше будет спойлер.

GoW

Как оказалось, на каждом из четырех уголков дома Кратоса вырезаны руны. И если расположить их в правильном порядке, то можно будет прочитать имя «Локи».

God of War

Кроме того, игроки заметили, что образ, который был сплетен Фей, матерью Атрея до ее смерти, на самом деле был символом Локи (два змея, кусающих друг друга).

God of War

Те, кто прошел God of War, уже знают, что Атрей, сын Кратоса, на самом деле является Локи, поэтому данная информация для них новой не станет. Это скорее походит больше на пасхалку, чем на секрет. Именно поэтому многие обнаружившие описанное выше не верят, что это именно то, на что намекали разработчики. Остальные верят, но недовольны найденным.

Джо Кеннеди, концепт-художник, фактически подтвердил у себя в Твиттере, что данная находка и является последним секретом God of War, добавив хэштеги #Охота и #ФейЗнала, написав также потом «Красиво сделано», но игроки еще ждут сообщения от Кори Барлога.

Некоторые фанаты продолжают «копать» игру, расширив поиски до дома Фрейи и принявшись изучать дом Кратоса со всевозможных сторон в ходе прохождения игры.

God of War вышла в конце апреля этого года только на PlayStation 4.

Читайте также: Fallout: New California - Bethesda одобрила созданную фанатами масштабную модификацию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
lordsky
lordsky 23.17 25.07.2018 01:00 удалён
0
вот это задротство
Grinders
Grinders 78.88 25.07.2018 01:00 удалён
1
Последний секрет не найден, пока это не подтвердит Кори. Более того, на комик коне он говорил о пасхалке, на которую ссылался в спойлеркасте после выхода игры, а не о последнем секрете.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 25.07.2018 01:35 удалён
0
Как рассказали искатели, находка хоть и оказалась интересной, но и даже и близко не настолько увлекательной, как они на то рассчитывали.
Как обычно, завышенные ожидания губят людям удовольствие от чего бы то ни было.
keldenis
keldenis 17.32 25.07.2018 02:29 удалён
5
Как рассказали искатели, находка хоть и оказалась интересной, но и даже и близко не настолько увлекательной, как они на то рассчитывали.
А на что именно они рассчитывали, хотелось бы узнать!? Это были какие-то сформировавшиеся образы в голове или исключительно на уровне чувств?
Tigger
Tigger 528.36 25.07.2018 03:39 удалён
1
Недовольны? А что они ожидали увидеть в пасхалке - сиквел?
namcod
namcod 21.86 25.07.2018 05:02 удалён
4
Как то маловато секретов, если это последний. В мгс 2 или сх до сих пор умудряются новые пасхалки находить.
Hatjin
Hatjin 60.66 25.07.2018 08:02 удалён
3
Жду уже долбаного объяснения почему Кратос выжил и как попал из Греции в Скандинавию
style-z
style-z 43.76 25.07.2018 08:16 удалён
4
Кори во второй части должен больше всего этого намутить. Нужно брать пример с Кодзимы.
toxacomua
toxacomua 2.79 25.07.2018 09:25 удалён
1
Последние сцены после титров в фильмах Marvel научили меня не завышать ожидания))
Alekzan
Alekzan 13.03 25.07.2018 10:09 удалён
1
Держи огромный и жирный минус. Если уж постите новость, то хоть нужно полностью обладать информацией. И если уж таk лень лезть на зарубежные сайты, то хоть мог потрудиться зайти на форум на этом же сайте по игре и обнаружить информацию, что этот "секрет" никакой нафиг не секрет, так как сам Барлог об этих рунах говорил еще в АПРЕЛЕ месяце.
SkyerIst
SkyerIst 1268.02 25.07.2018 10:12 (изменен) удалён
0
Alekzan вообще-то зарубежные сайты массово про это вчера и писали все - от маленьких до ведущих.
God of War's Last Hidden Secret Has Finally Been Found
God Of War Players Find Its Final Secret Disappointing
etc В новости указано "возможно" и отмечено, что игроки, которые считают, что это еще не то самое, продолжают искать.
Alekzan: так как сам Барлог об этих рунах говорил еще в АПРЕЛЕ месяце.
Ага, и прямо спойлерил открыто (не будем говорить про кого), лол.
zeka456
zeka456 23.12 25.07.2018 10:18 (изменен) удалён
-1
Hatjin: Жду уже долбаного объяснения почему Кратос выжил и как попал из Греции в Скандинавию
расскажут через лет 10. Из-за вот таких дебильных моментов недолюбливаю новую часть. А мы вам потом расскажем в сиквеле\приквеле\мудиквеле
Alekzan
Alekzan 13.03 25.07.2018 12:49 удалён
-1
SkyerIst Зайди в тему по игре на форуме и сам убедись. Там интервью есть от апреля месяца, kоторое висит на ютуб-kанале IGN. Ясное дело он не говорит настоящее имя kое-kого, но про сами руны упоминание было. Таkже, еще нет подтверждения от самого Барлога. Но ожидание,это таk трудно, по-этому будем тянуть все подряд и ничего не проверяя, просто под kопирkу
Slimin
Slimin 119.56 25.07.2018 17:24 удалён
0
Кстати про Локи в лице сына я говорил до релиза, кто я после этого и как мне жить?
Coach
Coach 8.25 25.07.2018 17:32 (изменен) удалён
0
Alekzan как будто твой минус это конец света. И да, это перевод статьи от Kotaku, так что если хочешь высказать свое недовольство автору, иди к ним на сайт.
romandc
romandc 29.95 25.07.2018 18:01 удалён
5
Hatjin: Жду уже долбаного объяснения почему Кратос выжил и как попал из Греции в Скандинавию
Кто он там по генеалогическому древу? Полубог? Может ему мороженого захотелось!
romandc
romandc 29.95 25.07.2018 18:04 удалён
0
Slimin: Кстати про Локи в лице сына я говорил до релиза, кто я после этого и как мне жить?
Вернись в прошлое и убей того друида, который согрешил с сибиллой!
romandc
romandc 29.95 25.07.2018 18:14 удалён
2
Будет интересно, если нас проведут через Локи к Идрису, потом к Гермесу, и к Трисмегисту.
Alekzan
Alekzan 13.03 25.07.2018 18:21 удалён
1
Coach а при чем здесь Kотаку, если это автор данного сайта и конкретно этой новости, просто взял тупо перевел новость и даже не удосужился немного покопаться и дополнить ее? И это далеко не первый раз было замечено такое отношению от данного автора.
Coach
Coach 8.25 25.07.2018 18:30 удалён
0
Alekzan это твое мнение, и я его уважаю. Но остольные не жаловись, поэтому твое мнение я пропущу пожалуй мимо ушей.