Silent Hill: HD Collection и Silent Hill: Homecoming стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One
26 Комментарии: 25

Silent Hill: HD Collection и Silent Hill: Homecoming стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One

Автор: Coach
Дата: 24.07.2018 20:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: КиноПоиск HD анонсирован для Xbox, на PS5 приложение появится до конца года

    2 16.10.2021 14:37 от Young
  • Rocksteady показала первый скриншот Suicide Squad: Kill the Justice League - больше уже завтра

    32 16.10.2021 14:21 от Double_Jump
  • Официально: The Day Before от российских разработчиков выйдет на Xbox Series X|S и PlayStation 5 - дата релиза и новый трейлер

    43 16.10.2021 14:18 от Double_Jump
  • Новый Морфеус и старый Нео на свежих кадрах фильма "Матрица: Воскрешение"

    17 16.10.2021 14:08 от Young
  • 3,999 и 6,299 рублей в год — раскрыты подробности подписочного плана Nintendo Switch Online + пакет расширения

    88 16.10.2021 13:51 от RoiDJi

Компания Microsoft объявила о том, что список доступных по программе обратной совместимости игр с Xbox 360 на Xbox One пополнили Silent Hill: HD Collection и Silent Hill Homecoming.

Эти проекты уже доступны для скачивания.

Читайте также: Crash Twinsanity - появилась демонстрация раннего прототипа игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rusbones
Rusbones 8.01 24.07.2018 23:16 удалён
11
В целом нормуль играется сайлент, но по обратке жду нинзя гайден 2, все части пгр, 1 часть даркнесс, мгс 2, 3, а рст по мелочи последний сайлент хилл который играл, был 3, на пс2, 2 часть на ориг боксе проходил, она там вроде рестлесс дримс имела заголовок
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Denoise47
Denoise47 33.37 24.07.2018 20:28 удалён
6
Эх, вот бы Конами сделали полноценный ремастер Silent Hill. По типу второго резика. Было бы просто шикарно...
Supersonic
Supersonic 205.53 24.07.2018 20:32 удалён
-1
Denoise47 эх, мечты-мечты
slava73
slava73 55.84 24.07.2018 20:34 удалён
1
Denoise47: Эх, вот бы Конами сделали полноценный ремастер Silent Hill. По типу второго резика. Было бы просто шикарно...
На Стартовой линейке Нового поколения.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 24.07.2018 20:58 удалён
5
Ну кстати в Хомяка я бы переиграл
SomeRetard
SomeRetard 66.48 24.07.2018 21:02 удалён
1
Худшие версии SH2-3, еее
Stepan
Stepan 169.38 24.07.2018 21:15 удалён
0
Там же у какой-то части на боксе была какая-то критическая ошибка, которую так и не исправили. Или я что-то путаю?
Rendy87
Rendy87 -0.27 24.07.2018 21:37 удалён
0
SomeRetard смеёшься ? Это вон хомкоминг худшим был
mihuy
mihuy 22.03 24.07.2018 21:37 удалён
3
SomeRetard чем же они худшие?
SomeRetard
SomeRetard 66.48 24.07.2018 21:49 удалён
1
mihuy: чем же они худшие?
Всем, это буквально один из худших портов в истории. https://i.imgur.com/QnELZjp.jpg
Rusbones
Rusbones 8.01 24.07.2018 21:59 удалён
1
Взял за 300 руб коллекшн, скачал, поиграл, правда на 88 дюймовом кулед слабенько выглядит, но на старой плазме в фулл хд-сносно
Tuborg_Green
Tuborg_Green 32.41 24.07.2018 22:09 удалён
0
спокойно прошел по паре раз и 2 и 3, всё преувеличено, там кроме плохенького тумана и текстур асфальта ничего страшного нет
maks8991
maks8991 0.31 24.07.2018 22:13 удалён
0
чет купить не могу ошибка пишет
zer0-man
zer0-man 3.49 24.07.2018 22:58 удалён
0
Проходил на хбоксе , несколько раз , особенно вторую часть . В настройках выставил ноис эффект , и очень годно выглядит . Я бы даже сказал , в духе старых хоррор фильмов времён vhs :)
Rusbones
Rusbones 8.01 24.07.2018 23:16 удалён
11
В целом нормуль играется сайлент, но по обратке жду нинзя гайден 2, все части пгр, 1 часть даркнесс, мгс 2, 3, а рст по мелочи последний сайлент хилл который играл, был 3, на пс2, 2 часть на ориг боксе проходил, она там вроде рестлесс дримс имела заголовок
ACE
ACE 519.64 25.07.2018 02:39 (изменен) удалён
1
Tuborg_Green: спокойно прошел по паре раз и 2 и 3, всё преувеличено, там кроме плохенького тумана и текстур асфальта ничего страшного нет
Лол что? В сх2 хд колекшен половина заставок начинались с подвисшей анимации и в некоторых местах мобы бесконечно респавнились Нереальная говнина и высер, а не хд колекшен был Была инфа что конами потеряла мастер версию и хд колекшен делали по альфа версии для пс2 лол
namcod
namcod 21.86 25.07.2018 05:04 удалён
0
Ага, нормально играется. Купил сх коллекцию, 2 и 3 части зависают намертво.
Dufoe
Dufoe 1.2 25.07.2018 05:41 удалён
4
Не могу не удвоить товарища выше с Ninja Gaiden 2. Только его и жду, потрясающая игра.
Lukash
Lukash 2.12 25.07.2018 08:18 удалён
1
Проходил хд коллекшн на Х360, никаких зависаний или фатальных багов не было.
Corleone
Corleone 3.45 25.07.2018 09:53 удалён
-1
ACE просто они просрали исходники, поэтому и лепили из того, что было. Лучше бы уже ремейк с нуля сделали, чем с ранних багованных версий пилили