Состоялся запуск
28 Комментарии: 15

Состоялся запуск "Хитов PlayStation" в европейском PlayStation Store

Автор: Coach
Дата: 18.07.2018 17:12
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ночной режим и интерфейс в 4K: Вышло новое системное обновление для Xbox Series X

    10 22.10.2021 04:24 от Saturianin
  • Худшая часть серии: Обзор The Dark Pictures: House of Ashes

    41 22.10.2021 04:24 от NekonoTeikoku
  • Майкл Бэй снова всё взрывает: Universal представила трейлер боевика про грабителей "Скорая помощь"

    11 22.10.2021 04:09 от AndyRetroGamer
  • Sony запатентовала функцию удаления игроков из матча за деньги

    24 22.10.2021 04:07 от Saturianin
  • Память по цене PS5: Microsoft анонсировала SSD-карты для Xbox Series X|S на 512 ГБ и 2 ТБ

    32 22.10.2021 04:01 от AndyRetroGamer
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 22.10.2021 04:25 от LeGaTo
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 22.10.2021 04:20 от Saturianin
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 22.10.2021 03:00 от FunC.
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 22.10.2021 02:55 от FunC.
  • Cyberpunk 2077

    5035 22.10.2021 01:57 от Lordsky

В конце июня компания Sony объявила о скором появлении линейки «Хиты PlayStation», куда входят самые успешные и востребованные игры для PlayStation 4. В американском сегменте PlayStation Store запуск состоялся еще 28 июня, тогда как до европейских пользователей линейка добралась лишь сегодня, 18 июля.

На данный момент в состав «Хитов PlayStation» входят следующие проекты:

  • Yakuza Zero — 1299 рублей;
  • inFamous: Second Son — 1299 рублей;
  • DriveClub — 1299 рублей;
  • Killzone: Shadow Fall — 1299 рублей;
  • Uncharted 4: A Thief's End — 1299 рублей;
  • Bloodborne — 1299 рублей;
  • Ratchet & Clank — 1299 рублей;
  • Street Fighter V — 1299 рублей;
  • Need for Speed: Rivals — 1299 рублей;
  • Need for Speed (2015) — 1299 рублей;
  • UFC 2 — 1299 рублей;
  • Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair — 1299 рублей;
  • Project CARS — 1299 рублей;
  • Dragon Ball Xenoverse — 1299 рублей;
  • Watch Dogs — 1299 рублей;
  • Assassin's Creed IV: Black Flag — 1299 рублей;
  • Rayman Legends — 1299 рублей;
  • Mortal Kombat X — 1299 рублей;
  • Batman: Arkham Knight — 1299 рублей;
  • Middle-earth: Shadow of Mordor — 1299 рублей;
  • The Last of Us — 1299 рублей;
  • LittleBigPlanet 3 — 1299 рублей.

В будущем ассортимент доступных игр будет расширен, поэтому следите за новостями.

Читайте также: Middle-earth: Shadow of War полностью избавилась от микротраназкций.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
umad
umad 38.61 18.07.2018 17:57 (изменен) удалён
0
Quinzel: В чём же?
Как я понял многие эти хиты без DLC, в то время как уже есть всякие готи издания. Или же Анч4 - сейчас стоит 1190р, а тут якобы прайскат до 1299. Ну-ну.
DreamEaglr
DreamEaglr 3.83 18.07.2018 17:58 удалён
0
Ничего себе как они Якузе ценник срезали. Все кто еще не купил, покупайте. Очень хорошая игра.
Worl0k
Worl0k 12.17 18.07.2018 18:04 удалён
7
DreamEaglr: Ничего себе как они Якузе ценник срезали. Все кто еще не купил, покупайте. Очень хорошая игра.
Заочно согласен, что хорошая игра, но вся суть игры теряется при не знании хотя бы английского языка... Только я в нем совсем не силен... и таких как я не мало... имхо
Evgeniy
Evgeniy 142.17 18.07.2018 18:05 удалён
0
Выгоднее всего дождаться чёрной пятницы и скупить всё что не скупил в прошлую, я обычно так делаю, то что не решился купить на старте.
Enrike
Enrike 84.93 18.07.2018 18:15 удалён
4
Реально....так себе скидки
Rendy87
Rendy87 -0.27 18.07.2018 18:25 удалён
2
Enrike Это не скидки, а новая постоянная цена, а это большая разица. Скидки теперь будут вычисляться начиная от этой цены. А чуть больше 1к за игру, без всяких скидок это очень хорошая цена
sqar
sqar 12.92 18.07.2018 19:03 удалён
1
Чёт не весь список огласили похоже, на картинке ещё дум бф4 мгс присутствуют. Да и половина игр с такой ценой не оправдывает покупку без длц.
DreamEaglr
DreamEaglr 3.83 18.07.2018 19:06 (изменен) удалён
0
Worl0k я на этой серии и персоне выучил английский, серьезно. Проходил первые две не понимая 70% сюжета, но в итоге сейчас все без проблем читаю как русский. Так что наоборот надо играть, если не знаешь инглиша, хоть какая та польза от игры будет, язык подтянуть можно))
megaman05
megaman05 14.09 18.07.2018 19:44 (изменен) удалён
8
umad: Или же Анч4 - сейчас стоит 1190р, а тут якобы прайскат до 1299. Ну-ну.
только не забыл ли ты что сейчас идёт распродажа и она закончится, а цена на хиты останется
DinoZzz
DinoZzz 11.94 18.07.2018 19:50 удалён
0
Quinzel Да Need for Speed по 499 продавали а тут выкатили...
Beren
Beren 74.74 18.07.2018 19:59 удалён
2
Хочу в ритейле. Я бы не отказался от Якудзы на диске.
DinoZzz: Quinzel Да Need for Speed по 499 продавали а тут выкатили...
Есть разница между фуллпрайсом и цене по скидке.
earlywigga
earlywigga 0.94 18.07.2018 20:10 удалён
0
Спасибо за новость, Coach.
umad
umad 38.61 18.07.2018 20:29 (изменен) удалён
5
megaman05: только не забыл ли ты что сейчас идёт распродажа и она закончится, а цена на хиты останется Отредактировано megaman05 18.07.2018 19:44:46
Какая распродажа? Я про ритейл. В мвидео этот анч4 уже хз сколько висит по 1190, а в июне его по 800р толкали со скидкой. Про Киллзон тоже самое.
toxacomua
toxacomua 2.79 18.07.2018 21:45 удалён
1
Хм, в PSN US вроде как Horizon Zero Dawn: Complete тоже сейчас 19.99$ с постоянным прайскатом, но не в линейке PlayStation Hits. В штатовскую линейку по 19.99 также входит Yakuza Kiwami, если что
namcod
namcod 21.86 19.07.2018 13:43 удалён
0
Берем второй экран или ноут, запускаем на ютубе прохождение якудзы 0 на русском языке (да оно есть) и паралельно на пс4 проходим (считай с переводом). Я так многую японщину прохожу)