Тодд Говард: Иногда нам страшно, что Fallout 76 стала полностью мультиплеерной
17 Комментарии: 25

Тодд Говард: Иногда нам страшно, что Fallout 76 стала полностью мультиплеерной

Автор: Coach
Дата: 18.07.2018 13:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Предстоящая Fallout 76 является первой мультиплеерной игрой в серии. И как заявил креативный директор Тодд Говард в интервью The Guardian, разработчики как рады этому, так и временами испытывают легкий страх.

«Мы хотим быть очень осторожными с нашими поклонниками и другими людьми, которые спрашивают: "Это то, чем будет Fallout всегда?". Определенно нет. Fallout 76 самобытна. У нас была идея, и какое-то время мы думали, что стоит ее попробовать воплотить… иногда мы боимся этого точно так же, как наши поклонники боятся того, что мы это делаем. Но мы должны пробовать что-то новое.

Нас постоянно просили добавить мультиплеер в один из наших миров. И как только у нас появилась эта идея, мы знали, что она идеально подходит для Fallout. Это здорово - наконец-то поделиться этой игрой и ее миром со всеми».

Fallout 76 выходит 14 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Forza Horizon 4 обзавелась новой 40-минутной геймплейной демонстрацией, опубликована часть карты мира.

Читайте также: Metro Exodus - в постапокалиптическом шутере будет богатая система кастомизации оружия.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 18.07.2018 15:01 удалён
13
Enrike: Мне 4 часть очень понравилась, че все гонят на нее?!
Потому что не такой фоллыч мы хотели)
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 18.07.2018 13:55 удалён
-1
фанатам серии тоже страшно,во что превращается френчайз с 4 ой части.
Megalocyte
Megalocyte 21.27 18.07.2018 13:56 удалён
8
После четвёртой части Фоллаут уже поперёк горла стоит со всем этим дрочевом, американским духом и неуклюжей атрибутикой фантастики 50-х. Теперь всё это ещё в рамках мультиплеерного выживастика. Конечно, игра вполне имеет право на жизнь, тем более, что она принесёт прибыль переживающей не лучшие времена Беседке, но мне как игроку хотелось бы поскорее увидеть Starfield и TES6, чему работа над Fallout 76 явно не способствует.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 18.07.2018 14:09 удалён
2
Если разработчики испытывают страх, то поклонники испытывают настоящий ужас.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 18.07.2018 14:25 удалён
4
нам страшно, но вы будете в ужасе ребяты
3edd
3edd 4.82 18.07.2018 14:46 удалён
4
но потом он вспоминает про горы бабла
Enrike
Enrike 92.26 18.07.2018 14:54 удалён
1
Мне 4 часть очень понравилась, че все гонят на нее?!
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 18.07.2018 15:01 удалён
13
Enrike: Мне 4 часть очень понравилась, че все гонят на нее?!
Потому что не такой фоллыч мы хотели)
GhostHost
GhostHost 70.76 18.07.2018 15:03 удалён
0
Enrike из-за названия. Как шутер игра - огонь. Но, как Fallout - хлам, причем полнейший. Они превратили игру в обычный консольный шутер, а ведь олдфаги помнят франчайз совсем не таким. И дух RPG из четверки выветрился куда-то.
Kart
Kart 176.82 18.07.2018 15:06 (изменен) удалён
9
Enrike я сейчас сам 4ку потихоньку прохожу. Год назад купил, часика 2 поиграл и дропнул. Недавно вновь за неё засел и как-то цепануло. У игры есть плюсы, но и объективные минусы так же есть и они достаточно сильные. Как пример. Заползаешь ты в какой-нибудь данж на раскопках рудника. Все тебя атакуют как только увидят, ни вопросов "какого хрена ты тут забыл", ни даже удивления. Но это ладно, можно списать на хоршую реакцию бандитов пустоши, готовых к нападению всегда и везде. Но вот что больше всего добивало, так это то, что в конце ты всегда встретишься с каким-нибудь рейдером с Именем. То есть он уже не крысокрот с горы, а личность. Но опять таки, с ним тебя не будет ждать интересный диалог, да и вообще он убьётся практически так же просто, как и рядовой рейдер. В общем от этого каки-то не очень хорошие ощущения возникают. Генерируемые задания у послушников в братстве стали однотипны, у одной "пойди, принеси", у другого "зачисти зону" и в игре много элементов на таком вот упрощении, чтоб создать видимость контента, но при этом интерактив страдает. Однако есть и действительно крутые моменты, как тот же квест с кораблём и роботами на борту. Орал с него как резанный, особенно с финала. И главное завершилось то дело этаким хэппи эндом. Но это уже вопрос из разряда стакан на половину полон или пуст. Игра определённо очень не плохая. Но как по мне-как фоллаут она очень посредственная и от этой мысли надо абстрагироваться как можно сильнее. Мне и третий то не особо понравился своим переходом в 3д и убийством пошаговой боёвки, но всё же определённые элементы там были на голову лучше (когда как другие на голову хуже чем в 4ке, но они уже касаются немного других вещей, не влияющих на атмосферу). Но это моё мнение.
Enrike
Enrike 92.26 18.07.2018 15:11 удалён
6
SpikeLeeAngel GhostHost Kart спасибо за отзывы) Для меня как раз это 1-ый фол, который я действительно прошел)))))) Наверное, в этом все дело)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 18.07.2018 15:20 (изменен) удалён
4
Второй раз сейчас прохожу Фолыч 4 только уже на Прошке, с начало купил на Хуане но там она жутко по фпсу падала было так что даже до фризов доходило, жутко не приятно, потом купил Прошку и решил ещё раз купить и теперь играю как надо, без падений фпс и всякой другой хрени, купил издание ГОТИ со всеми длс.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 18.07.2018 15:22 удалён
0
Kart: Enrike я сейчас сам 4ку потихоньку прохожу. Год назад купил, часика 2 поиграл и дропнул. Недавно вновь за неё засел и как-то цепануло. У игры есть плюсы, но и объективные минусы так же есть и они достаточно сильные. Как пример. Заползаешь ты в какой-нибудь данж на раскопках рудника. Все тебя атакуют как только увидят, ни вопросов "какого хрена ты тут забыл", ни даже удивления. Но это ладно, можно списать на хоршую реакцию бандитов пустоши, готовых к нападению всегда и везде. Но вот что больше всего добивало, так это то, что в конце ты всегда встретишься с каким-нибудь рейдером с Именем. То есть он уже не крысокрот с горы, а личность. Но опять таки, с ним тебя не будет ждать интересный диалог, да и вообще он убьётся практически так же просто, как и рядовой рейдер. В общем от этого каки-то не очень хорошие ощущения возникают. Генерируемые задания у послушников в братстве стали однотипны, у одной "пойди, принеси", у другого "зачисти зону" и в игре много элементов на таком вот упрощении, чтоб создать видимость контента, но при этом интерактив страдает. Однако есть и действительно крутые моменты, как тот же квест с кораблём и роботами на борту. Орал с него как резанный, особенно с финала. И главное завершилось то дело этаким хэппи эндом. Но это уже вопрос из разряда стакан на половину полон или пуст. Игра определённо очень не плохая. Но как по мне-как фоллаут она очень посредственная и от этой мысли надо абстрагироваться как можно сильнее. Мне и третий то не особо понравился своим переходом в 3д и убийством пошаговой боёвки, но всё же определённые элементы там были на голову лучше (когда как другие на голову хуже чем в 4ке, но они уже касаются немного других вещей, не влияющих на атмосферу). Но это моё мнение. Отредактировано Kart 18.07.2018 15:08:12
Спасибо за подробный ответ, конечно, но весь ваш развёрнутый текст объединяется под словосочетанием "слабая ролевая система".
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 18.07.2018 15:24 (изменен) удалён
5
Кстати -
Нас постоянно просили добавить мультиплеер в один из наших миров.
- их просили об этом после выхода Скайрима до выхода Elder Scrolls Online. Даже если Бефесду и закидают помойными помидорами после 76-го, ничего не измениться, ролевая часть в пятой части лучше не станет, а это главное в этой серии.
SkyerIst
SkyerIst 1269.01 18.07.2018 15:33 удалён
5
Enrike SpikeLeeAngel GhostHost Kart вот аналогично. Для меня F4 был первым Фолом, и мне понравилось очень. В третью часть когда-то начинал играть и переключился на что-то другое (и больше не вернулся), а в первые я не играл в бородатые годы - не играл на PC в принципе в детстве, пропустил эту классику. Четверка очень зашла, и я сильно жду Старфилд теперь.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 18.07.2018 15:50 удалён
3
GhostHost: Enrike из-за названия. Как шутер игра - огонь. Но, как Fallout - хлам, причем полнейший. Они превратили игру в обычный консольный шутер, а ведь олдфаги помнят франчайз совсем не таким. И дух RPG из четверки выветрился куда-то.
Я в Ф4 вообще не смог играть как в шуан - стреляешь во врага, нихрена не попадаешь потому как у тебя навык стрельбы не прокачан достаточно, потому все бои проходил только в V.A.T.S. А вот как раз как с РПГ с ним всё в порядке - множество интересных персонажей, побочные задания, различные фракции, нелинейность, моральный выбор, компаньоны с которым можно строить отношения от любви до ненависти, а главное возможность самому выбрать себе роль и отыгрывать её. Уж РПГшнее того же Ведьмака 3 например.
LeromRei
LeromRei 7.47 18.07.2018 16:57 удалён
1
GhostHost: Enrike из-за названия. Как шутер игра - огонь. Но, как Fallout - хлам, причем полнейший. Они превратили игру в обычный консольный шутер, а ведь олдфаги помнят франчайз совсем не таким. И дух RPG из четверки выветрился куда-то.
как шутер огонь? с ее наикривейшей механикой?
3apa9lo
3apa9lo 10.95 18.07.2018 19:10 удалён
0
TorAdinWodo: фанатам серии тоже страшно,во что превращается френчайз с 3-й части.
fix
Kart
Kart 176.82 18.07.2018 19:37 удалён
4
Imshuttingdown: Спасибо за подробный ответ, конечно, но весь ваш развёрнутый текст объединяется под словосочетанием "слабая ролевая система".
Но так же не интересно :3
Zeboim
Zeboim 5.87 18.07.2018 19:54 удалён
0
"Иногда нам страшно" Так нахрена это делать ,когда у вас старфиелд и тес 6 еще Не лучше время и ресурсы на старфиелд щас тратить ,нежели на всякое недосетевушное говно?Ну популяют игроки в друг друга ,разгромят базы, дальше что?Это еще норм коллективу друзей вместе побегать и то без мира, с одними мобами долго не набегаешь, а соло игрокам что?Видимо у беседки с этими ремастерами и портами денег стало слишком много, раз готовы выкинуть на ветер.
Kart: Заползаешь ты в какой-нибудь данж на раскопках рудника. Все тебя атакуют как только увидят, ни вопросов "какого хрена ты тут забыл", ни даже удивления.
Эти мысли у меня были в третьей части .Я так и не прошел первые два - не зацепило ,зато тактикс понравился.Так вот, четверка еще на уровне ,а трешка вообще кал.Как ты живешь в убежище, сбегает отец ,ты идешь за ним ,подрываешь или спасаешь Мегатонну - все ,на этом весь сюжет..Носился по карте как наивный ребенок "Вот сейчас будет интересный контент ,вот сейчас фракцию крутую найду, вот щас город с кучей заданий, крутым поворотом сюжета и выбором стороны " НИ-ЧЕ-ГО тупо карта понапичканная мобами ,кругом одни мобы запрограммированные на твое убийство ,даже для шутана это глупо ,а ведь идет отыгрышь роли.Такой скучной уныльщины как тройка я не находил.Все что есть неск деревушек с двумя тремя поселенцами и недофракции, которым металлолом да книги таскаешь Четвертая конечно не Вегас ,но ...Фракции для вступления есть ,мир не такой унылый, квестов гораздо больше, интересные компаньены ,мир намного приятнее стройка очень интересная ,можно аж свой город создать и меньше бессмысленного выкашивания мобов . Но онлайн это вообще уже ни в какие ворота Сейчас стоит ожидать лишь старфиелд ,т к до свитков минимум года три .Мож стар порадует.
RAM
RAM 39.47 19.07.2018 02:55 удалён
0
Тут прям олдфаги такие собрались. Что ж вы рублем не поддержали тот же Вэстлэнд? Ведь все в духе оригинала почти. Не будете вы играть в игру, где будут низкие скорости, изометрия и прочее. Не врите себе. Вы подсознательно привыкли, что новый продукт должен быть современным. А в старое играется тупо по ностальгии, чтобы вспомнить времена, когда трава была зеленее.