


Fear the Wolves - "Королевская битва" от создателей S.T.A.L.K.E.R. задержится
- Комментарии
- Форум
-
Впервые на консолях PlayStation: Критики остались довольны релизом Gears of War: Reloaded
35 -
Konami хочет заняться продолжением серии Metal Gear Solid — внутри компании готовят новое поколение разработчиков
36 -
Saber Interactive: Xbox Series S не в состоянии запустить Turok: Origins в 60 FPS
28 -
О новых Need for Speed и Burnout пока можно забыть
26 -
Сейчас нечего показывать: Следующая презентация Ubisoft пройдёт не раньше лета 2026 года — инсайдер
23
Состоящая из бывших разработчиков S.T.A.L.K.E.R. студия Vostok Games планировала выпустить по программе раннего доступа "Королевскую битву" в сеттинге Чернобыля Fear the Wolves уже 18 июля, однако результаты недавнего закрытого бета-тестирования, участие в котором приняли десятки тысяч человек, показали, что продукт запускать пока рано. Игра страдает от ряда технических проблем и недоработок механик. На их устранение команде потребуется несколько недель.
Отзывы по игре в целом оказались положительными, отмечается в заявлении, и для того, чтобы сделать ее еще лучше, авторы продолжат внимательно прислушиваться к комьюнити. Ради этого они решили продлить ЗБТ.
Теперь Fear the Wolves планируют выпустить по программе раннего доступа до конца лета.
Полноценный релиз игры намечен на следующий год для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Подробнее о Fear the Wolves читайте в нашей прошлой новости.
Читайте также: Житель Воронежской области с ножом напал на двух девушек - мешали играть на компьютере.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен













- 27.08.2025 Saber Interactive: Xbox Series S не в состоянии запустить Turok: Origins в 60 FPS
- 27.08.2025 Джеймс, медсестры и Пирамидхед в тизере фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
- 26.08.2025 Helldivers 2 от Sony вышла на Xbox Series X|S
- 26.08.2025 А тебе, подруга, водить: Обзор фильма «Эники-Беники» от Hulu
- 26.08.2025 Shinobi: Art of Vengeance вышла в раннем доступе, но не на PlayStation
- 26.08.2025 Capcom зарегистрировала новую торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются, что серию возродят вслед за Onimusha