World War 3 - командный милитари-шутер обзавелся первой геймпленой демонстрацией
13 Комментарии: 12

World War 3 - командный милитари-шутер обзавелся первой геймпленой демонстрацией

Автор: Coach
Дата: 12.07.2018 11:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Майкл Бэй снова всё взрывает: Universal представила трейлер боевика про грабителей "Скорая помощь"

    11 22.10.2021 04:09 от AndyRetroGamer
  • Sony запатентовала функцию удаления игроков из матча за деньги

    24 22.10.2021 04:07 от Saturianin
  • Память по цене PS5: Microsoft анонсировала SSD-карты для Xbox Series X|S на 512 ГБ и 2 ТБ

    32 22.10.2021 04:01 от AndyRetroGamer
  • Ночной режим и интерфейс в 4K: Вышло новое системное обновление для Xbox Series X

    9 22.10.2021 03:39 от hog12
  • Пыльные бури и песчаные черви: Авторы No Man's Sky представили четвёртую экспедицию Emergence

    24 22.10.2021 03:23 от Dim4ik
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 22.10.2021 03:52 от irdis86
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 22.10.2021 03:49 от Ozu
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 22.10.2021 03:00 от FunC.
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 22.10.2021 02:55 от FunC.
  • Cyberpunk 2077

    5035 22.10.2021 01:57 от Lordsky

Студия The Farm 51 опубликовала первую геймплейную оффскрин-демонстрацию командного милитари-шутера World War 3. Подробнее о проекте читайте тут.

Релиз игры состоится на PC в Steam этой осенью.

Читайте также: Forza Horizon 4 - появились новые подробности, опубликована 45-минутная геймплейная демонстрация.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
D_D
D_D 8.72 12.07.2018 11:21 удалён
3
Не понятно мне. Зачем делать первое представление геймплея своей игры экранкой?
Gamer
Gamer 8.66 12.07.2018 11:25 удалён
0
Ничего нового пока не вижу, и полагаю в игре не будет разрушений
Hetzer
Hetzer 23.68 12.07.2018 11:28 удалён
2
Вижу клон Battlefield 4
Corleone
Corleone 3.45 12.07.2018 11:52 удалён
0
Явно Battlefield 3 вдохновлялись
ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 1.72 12.07.2018 12:12 (изменен) удалён
0
D_D: Не понятно мне. Зачем делать первое представление геймплея своей игры экранкой?
И не только это не понятно. Не понятно ещё и зачем они делают клон игры, которая уже есть. Скоро выйдет бф5, затем авторы батлы скорее всего вернутся к современному сеттингу, в этот интервал времени мб кто и будет ещё играть в неё из любопытства, а потом всё заглохнет...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 112.65 12.07.2018 12:12 (изменен) удалён
0
Я лично от поляков не жду ничего ))) Они и показывают экранки ,что б фпс дропы не видел народ. Я уж не говорю про банановые сервера.
PITOS
PITOS 147.16 12.07.2018 12:23 удалён
1
Ох уж эти русофобские мрии о разрушенном Кремле...
legat86
legat86 60.24 12.07.2018 13:31 удалён
2
Вроде что-то неплохое вырисовывается
Rasty_Neil
Rasty_Neil 0.72 12.07.2018 15:06 удалён
0
PITOS: Ох уж эти русофобские мрии о разрушенном Кремле...
а в играх БФ - европофобия ?
Grantovich
Grantovich 82.89 12.07.2018 15:28 удалён
10
Чёт хреновый показ геймплея у них получился...я негодую...
San4ez
San4ez 23.59 12.07.2018 16:12 (изменен) удалён
1
matrox: Явно Battlefield 3 вдохновлялись
Так это же круто. ЛУчше BF3 пока еще ниче не выходило. Везде либо оружие говно, либо карты, либо все вместе. Таких ощущений как от bf3 нигде никогда не получал.
ALEXANDIIIR: И не только это не понятно. Не понятно ещё и зачем они делают клон игры, которая уже есть. Скоро выйдет бф5, затем авторы батлы скорее всего вернутся к современному сеттингу, в этот интервал времени мб кто и будет ещё играть в неё из любопытства, а потом всё заглохнет... Отредактировано ALEXANDIIIR 12.07.2018 12:13:28
Во-первых это будет только года через 2. Во-вторых не известно че там ЕА опять намудрят перемудрят, а тут все выглядит более менее привычно.
D_D: Не понятно мне. Зачем делать первое представление геймплея своей игры экранкой?
Типа крутые ниипацо. Что даже нормальное видео не могут сделать)) Интрижку поддерживать пытаются)
xaker89
xaker89 12.52 12.07.2018 22:24 удалён
4
На шестерочку будет игра, скриньте.