The Sims: Freeplay запретили в семи странах в связи с наличием ЛГБТ-контента
32 Комментарии: 39

The Sims: Freeplay запретили в семи странах в связи с наличием ЛГБТ-контента

Дата: 01.07.2018 21:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Генри Кавилл подписался на проект по Mass Effect, включающий трилогию фильмов и сериал - СМИ

    18 27.02.2021 07:23 от Cheewbakka
  • Внезапный анонс: Netflix работает над аниме-сериалом по "Терминатору"

    11 27.02.2021 07:13 от GAG
  • Появился фрагмент эпической сцены сражения из фильма "Годзилла против Конга"

    2 27.02.2021 07:10 от GAG
  • Еще более красивый ремейк: Появилось сравнение Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4 и PlayStation 5

    41 27.02.2021 07:09 от Argor
  • Pokemon Legends Arceus и Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl официально подтверждены для Nintendo Switch

    22 27.02.2021 06:55 от JamesHillten

Доступный на мобильных платформах симулятор жизни The Sims: Freeplay запретили на этой неделе сразу в семи странах, сообщает The Sun. В официальном объявлении Electronic Arts говорится, что распространение игры в Китае, Саудовской Аравии, ОАЭ, Омане, Кувейте, Катаре и Египте в связи с "региональными стандартами". Эксперты отмечают, что это произошло из-за наличия в игре ЛГБТ-контента. Например, в The Sims реально заключать гей-браки, в которых рождаются дети, причем вынашивать их могут непосредственно мужчины. 

The Sims

В ряде перечисленных выше стран однополые отношения считаются преступлением. В Китае это не так, но гей-контент запрещен к распространению на телевидении и в онлайне.

На территории России The Sims 4 присвоен рейтинг 18+.

Читайте также: Microsoft выставила огромный прототип оригинального Xbox на всеобщее обозрение.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
ACE
ACE 519.32 01.07.2018 21:27 удалён
3
Например, в The Sims можно заключать гей-браки, в которых рождаются дети, причем вынашивают их непосредственно мужчины. 
инновации от ЕА))
MrLAZYdemon
MrLAZYdemon 0.16 01.07.2018 21:28 удалён
1
Симсы не когда не были про логику и реализм , пусть делают что хотят xD Лиж бы придраться http://i.imgur.com/Y48Qe86.jpg
THP.LP
THP.LP 49.28 01.07.2018 21:29 удалён
2
одна анита должна остаться довольна
Enrike
Enrike 66.45 01.07.2018 21:35 удалён
2
В Китае это не преступление, бред какой-то. Я сейчас здесь нахожусь
Enrike
Enrike 66.45 01.07.2018 21:36 удалён
3
Блин, ппц, буквально не дочитал последнее предложение)))
WINNIPOOH80
WINNIPOOH80 0.58 01.07.2018 21:43 удалён
0
Ха, я недавно встретил на просторах интернета, одного активиста, который предложил вырезать "скандальный момент" в The Last of Us2, мол это разрушает молодые умы. Хз кому что разрушает, если везде наклейки + 18, а вообще напрягает, когда государство решает за тебя, как жить и чего смотреть))
nijyan
nijyan 23.17 01.07.2018 22:04 (изменен) удалён
0
WINNIPOOH80: Хз кому что разрушает, если везде наклейки + 18, а вообще напрягает, когда государство решает за тебя, как жить и чего смотреть))
Оно как бы и в самых либеральных странах решает за тебя делая такие наклейки, и различного рода стандартизации. Иначе шок контент типа гор, снаф мувиз и цп били бы ключом изо всех щелей которого и так хватает, даже в анналы дарк нета спускаться не надо.
Daxter
Daxter 8.64 01.07.2018 22:53 (изменен) удалён
0
причем вынашивать их могут непосредственно мужчины. 
Чё за??? Даже не хочу знать чем они рожают...
mortimerx
mortimerx 1.79 01.07.2018 23:04 удалён
-3
nijyan: Оно как бы и в самых либеральных странах решает за тебя делая такие наклейки, и различного рода стандартизации. Иначе шок контент типа гор, снаф мувиз и цп били бы ключом изо всех щелей которого и так хватает, даже в анналы дарк нета спускаться не надо. Отредактировано nijyan 01.07.2018 22:08:38
эм... вы правда не отличаете наклейки от запрета?
Vzhik
Vzhik 6.22 01.07.2018 23:07 удалён
2
WINNIPOOH80: а вообще напрягает, когда государство решает за тебя, как жить и чего смотреть))
Добро пожаловать в реальность при пробуждении от криосна. Пока вы спали, тех кто не согласен с действиями государства и высказывался против - их ссылали, сажали, расстреливали. Это происходило почти со времен основания первого государства.
pasotnik
pasotnik 9.69 02.07.2018 00:03 удалён
0
WINNIPOOH80 государство заинтересовано в твоём спасении.
pasotnik
pasotnik 9.69 02.07.2018 00:05 удалён
7
В топку эту дич. Разложенцы
Glassmaster
Glassmaster 11.18 02.07.2018 00:19 (изменен) удалён
1
ну хорошо что эту грязь еще хоть где-то запрещают. Врежут им единственным путем который сработает -- по кошельку, и может в след. раз они задумаются перед тем как эту мерзость вставлять в игры. Хотя, кого я обманываю...
forcecoder
forcecoder 11.97 02.07.2018 00:19 удалён
9
Ну хоть где-то сохранился здравый смысл.
eden7
eden7 27.27 02.07.2018 00:37 удалён
0
MrLAZYdemon: Симсы не когда не были про логику и реализм , пусть делают что хотят xD Лиж бы придраться
http://i.imgur.com/Y48Qe86.jpg
eden7
eden7 27.27 02.07.2018 00:38 удалён
2
Enrike: В Китае это не преступление, бред какой-то. Я сейчас здесь нахожусь
Ты в тюрьме что-ли?
nijyan
nijyan 23.17 02.07.2018 01:09 (изменен) удалён
0
mortimerx: эм... вы правда не отличаете наклейки от запрета?
Понимаю. Но речь шла о том что человек не доволен тем что государство пытается все контролировать, и что почему бы вместо этого не использовать везде наклейки +18 которые в принципе разрешали бы какие то вещи (или все сразу), а тем кому не нравятся проходят мимо. Я указал лишь на то что наклейка это один из способов контроля государства обществом. Что в принципе не выход, так как это все равно что лечить алкоголика алкоголем.
Decay-Reel
Decay-Reel 152.21 02.07.2018 02:23 удалён
3
Беременные мужики - это уже немного слишком всё таки.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 02.07.2018 03:07 удалён
3
Жду не дождусь the last of us 2 )