Hollow Knight продается на Nintendo Switch очень хорошо
23 Комментарии: 25

Hollow Knight продается на Nintendo Switch очень хорошо

Дата: 30.06.2018 19:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony еще не все показала: Интерфейс PlayStation 5 удивит игроков и будет представлен уже скоро

    7 19.09.2020 17:44 от Jlepekup
  • Подписчиков PS Plus ждут в PS Store - Sony напомнила о новой распродаже игр для PS4, а мы выбрали интересные предложения

    7 19.09.2020 17:43 от BeaSt
  • Прокачать гениталии: Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о модификациях половых органов

    23 19.09.2020 17:38 от legato
  • "Верим в свою стратегию": Sony отказалась от выпуска дешевой PlayStation 5 с урезанным железом наподобие Xbox Series S

    44 19.09.2020 17:30 от LipsyTich
  • Посмотрите на настоящую PlayStation 5 - в сети появились первые живые фотографии новой консоли Sony

    80 19.09.2020 17:27 от Zod4ii

Выпущенная на Nintendo Switch в середине июня метроидвания Hollow Knight продается очень хорошо. За две недели с момента релиза авторы реализовали в eShop 250,000 копий. Для сравнения, на PC за первый месяц (февраль-март 2017 года) было продано 65,000 копий, за девять месяцев - 500,000 копий. К настоящему моменту, спустя 17 месяцев после запуска, тираж компьютерного оригинала перевалил за отметку в 1 миллион. 

Средний рейтинг PC-версии игры на Metacritic составляет 87/100, Switch-релиз оценили на 90/100.

В будущем разработчики из студии Team Cherry могут выпустить игру и на других платформах.

Читайте также: Starhawk - Sony совсем скоро отключит серверы шутера для PlayStation 3.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
es_x
es_x 9.55 30.06.2018 19:52 удалён
0
отлично надо прикупить после прохождения креша)
Germashko
Germashko 6.23 30.06.2018 20:21 удалён
3
Редкое сочетание комплексной хардкорной игры с приятным артом а анимациями, стабильный поток бесплатного нового контента - в целом один из лучших проектов проектов прошлого года и заслуженный успех. Не моя любимая игра в жанре, но самая легко-рекомендуемая это точно.
ACE
ACE 518.71 30.06.2018 20:39 удалён
1
Germashko а какой у тебя топ по жанру?
Coolex
Coolex 36.67 30.06.2018 20:43 (изменен) удалён
1
Искренне рад за разработчиков, лучшая игра в жанре. Надеюсь, если они возьмутся за новый проект, он будет минимум не хуже.
Kart
Kart 67.03 30.06.2018 20:45 (изменен) удалён
3
Только что на Свитче прошёл Shantae and the Pirate's Curse, самое время приниматься и за Hollow Knight. З.Ы. если кто-то пропустил Шанти-самое время наверстать упущенное. Замечательная игра, замечательные персонажи, непередоваемой душевности и теплоты диалоги и...боги, как эта маленькая чертовка танцует с лампой и ехидно улыбается :3
TheTinkino
TheTinkino 20.95 30.06.2018 21:03 удалён
1
Очень рад за игру и разрабов. Главное, чтобы следующий их проект не пришлось очень уж долго ждатью
Folo
Folo 39.73 30.06.2018 21:25 удалён
0
Kart: Только что на Свитче прошёл Shantae and the Pirate's Curse, самое время приниматься и за Hollow Knight. З.Ы. если кто-то пропустил Шанти-самое время наверстать упущенное. Замечательная игра, замечательные персонажи, непередоваемой душевности и теплоты диалоги и...боги, как эта маленькая чертовка танцует с лампой и ехидно улыбается :3 Отредактировано Kart 30.06.2018 20:57:52
Попробуй Axiom verge, на мой взгляд, вообще абсолютный топ среди si-fi метроидваний.
Kart
Kart 67.03 30.06.2018 23:32 удалён
0
Folo пробовал, закомплитил его по полной. Не угомонился, пока платину не выбил. В общем наиграл часов 50+ Превосходная игра, саундтрек до сих пор заслушиваю. Хочу на Свитч купить коллекционку.
BonusMist
BonusMist 0.54 01.07.2018 00:06 удалён
0
Это настоящая жемчужина в коллекции игр на Swich
KRA47
KRA47 230.7 01.07.2018 00:08 удалён
1
Крутой арт,приятная цветовая гамма,атмосферная музыка,захватывающий геймплей-все это Hollow Knight ! Очень сильно чувствуется влияние серии игр Dark Souls и это проявляется не только в банальном сравнении уровня сложности данных игр.
ACE
ACE 518.71 01.07.2018 00:25 удалён
5
KRA47 хз я играю сложность хорошая, но проще дарк соулса
KRA47
KRA47 230.7 01.07.2018 00:39 удалён
1
ACE Ну,в принципе возможно и так,но игра явно не простая.Я не далеко пока прошел(первого босса убил раза так с пятого-шестого),но мне хватило времени понять,что игра бросает вызов.Даже рядовые мобы напрягают,а именно те круглые летающие штуки,что постоянно рожают на лету маленьких птичек(или что это) которые летают за тобой по всему экрану...меня реально зло брало,когда я не мог несколько раз подряд их пройти ))
ACE
ACE 518.71 01.07.2018 01:17 удалён
0
KRA47 ну там нельзя отключать голову и к каждому противнику надо свой подход искать. как становится понятно, то сразу не так сложно уже
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.73 01.07.2018 06:27 (изменен) удалён
0
Отличная игра, довольно далеко дошёл. Хотя переизбыток ходьбы уже начал нескольки напрягать, не хватает какого-нибудь телепортатора хотя бы до станции с жуком (надеюсь, в игре есть такой предмет, аналог пера из DS).
Bobber
Bobber 32.31 01.07.2018 06:46 удалён
0
Рад за игру! Скорее бы вышла на "старших" консолях, не терпится попробовать )
SJey
SJey 66.21 01.07.2018 08:23 удалён
0
Жаль только стоит 1000р в ешопе. Дороговато.
Kart
Kart 67.03 01.07.2018 08:44 удалён
0
SJey мне в 620р обошлась в ешопе ЮАР. В мексиканском ещё дешевле (7 баксов), но я не разобрался как там покупать.
Krauser
Krauser 27.07 01.07.2018 11:57 удалён
0
Обожаю подобные игры, решил купить игру, больно ее все нахваливают
Jaguarz55
Jaguarz55 2.14 01.07.2018 17:19 удалён
0
SJey: Жаль только стоит 1000р в ешопе. Дороговато.
никто не заставляет покупать в русском ешопе
Hatjin
Hatjin 60.33 03.07.2018 08:19 удалён
-7
Очень хочется купить, но на карике(