Starhawk - Sony совсем скоро отключит серверы шутера для PlayStation 3
14 Комментарии: 8

Starhawk - Sony совсем скоро отключит серверы шутера для PlayStation 3

Дата: 30.06.2018 13:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Компьютерный порт God of War разрабатывается на аутсорсинге

    19 25.10.2021 13:58 от Asterix
  • Naughty Dog вернулась в студию захвата движений - идет работа над новой игрой

    52 25.10.2021 13:57 от SkaarjD
  • Кракен в действии: Guardians of the Galaxy для PlayStation 5 весит в два раза меньше, чем на PS4

    12 25.10.2021 13:57 от Saturianin
  • Приготовьтесь к битве: Microsoft уже сегодня покажет сюжетный режим Halo Infinite - новые арты

    42 25.10.2021 13:56 от KruSpe
  • Там русский дух, там русью пахнет: Обзор Age of Empires IV

    30 25.10.2021 13:56 от Vadim2

На официальной странице Starhawk в PlayStation Store появилось примечание о том, что поддержка многопользовательских функций шутера для PlayStation 3 будет прекращена уже сегодня, 30 июня. С отключением серверов геймерам будет доступна только однопользовательская кампания "и другой автономный контент".

Примечательно, что обнаружена информация была случайно - самими пользователями. Sony предварительно не предупредила общественность о своих планах. Не появилась публикация об этом и на специальном сайте платфмодержателя, где отслеживаются такого рода анонсы.

Шутер Starhawk дебютировал в 2012 году. Это духовный наследник Warhawk 2007 года выпуска. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Fallout 76 - Bethesda хотела бы реализовать в игре кроссплей, но Sony не дает.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Beren
Beren 74.79 30.06.2018 13:47 удалён
0
Ну нормально. Вполне приличный срок для такой то игры.
Dragn
Dragn 81.13 30.06.2018 14:07 удалён
0
Я больше удивлен, что они еще были включены
mihuy
mihuy 22.03 30.06.2018 14:11 удалён
0
я думал через месяц после релиза их отключили, ибо в таком говне онлайн 0 был
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 12.96 30.06.2018 15:15 удалён
2
Сони наверно забыли про эти сервера, настолько непопулярный был онлайн. Видимо недавно случайно в чулане на сервер наткнулись, пнув системник ногой. Потому как в Ресистансах, Гран Туризмо 6, Миднайт Клаб Л.А. и прочих более извесных играх онлайн уже давно отключили.
Spirit-ford
Spirit-ford 72.27 30.06.2018 15:54 удалён
7
Игруха, кстати, ничего была
n6x6n6x
n6x6n6x 38.83 30.06.2018 17:45 удалён
-1
Игра была странной - хорошая по всем параметрам, но какая то стерильная, что много играть в него не хотелось. Сделать продолжение более мясным, более быстрым, более суровым и получиться конфетка.
Razor
Razor 13.39 30.06.2018 17:53 удалён
1
GreatnessAwaits в modern warfare 2 уже как 10 лет онлайн работает.
mihuy
mihuy 22.03 30.06.2018 19:19 удалён
0
n6x6n6x: Игра была странной - хорошая по всем параметрам
Дисбаланс у нас относится к хорошим параметрам? Отстойный графон это тоже хорошо? Затянутые бои тоже позитивно? Я чёт не пойму, что вообще в этой отрыжке было хорошего?