Starhawk - Sony совсем скоро отключит серверы шутера для PlayStation 3
14 Комментарии: 8

Starhawk - Sony совсем скоро отключит серверы шутера для PlayStation 3

Дата: 30.06.2018 13:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Паук на костылях: Стало известно, какие ограничения ждут покупателей ремастера Spider-Man для PlayStation 5

    47 22.09.2020 07:47 от Dan333
  • The Elder Scrolls VI, Starfield и другие новые игры Bethesda попадут в Xbox Game Pass с первого дня - официально

    106 22.09.2020 07:38 от Mr.Dzola
  • Microsoft показала, как работает кнопка Share на контроллере Xbox Series X / S

    19 22.09.2020 07:38 от ASPIRIN-v2
  • Малышка больше, чем вы думаете: Pазмеры PlayStation 5 от Sony сравнили с другими консолями

    45 22.09.2020 07:14 от DoctorNet
  • Бандикуты, на старт: Activision представила релизный трейлер Crash Bandicoot 4: It’s About Time

    2 22.09.2020 06:53 от BARULICK-sama
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 22.09.2020 07:34 от John92Shepard
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 22.09.2020 07:14 от Mobby
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 22.09.2020 06:21 от YTKA
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 22.09.2020 06:05 от LeGaTo
  • Art of Video Games

    1532 22.09.2020 05:22 от LeGaTo

На официальной странице Starhawk в PlayStation Store появилось примечание о том, что поддержка многопользовательских функций шутера для PlayStation 3 будет прекращена уже сегодня, 30 июня. С отключением серверов геймерам будет доступна только однопользовательская кампания "и другой автономный контент".

Примечательно, что обнаружена информация была случайно - самими пользователями. Sony предварительно не предупредила общественность о своих планах. Не появилась публикация об этом и на специальном сайте платфмодержателя, где отслеживаются такого рода анонсы.

Шутер Starhawk дебютировал в 2012 году. Это духовный наследник Warhawk 2007 года выпуска. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Fallout 76 - Bethesda хотела бы реализовать в игре кроссплей, но Sony не дает.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Beren
Beren 66.91 30.06.2018 13:47 удалён
0
Ну нормально. Вполне приличный срок для такой то игры.
Dragn
Dragn 54.04 30.06.2018 14:07 удалён
0
Я больше удивлен, что они еще были включены
mihuy
mihuy 18.93 30.06.2018 14:11 удалён
0
я думал через месяц после релиза их отключили, ибо в таком говне онлайн 0 был
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 12.52 30.06.2018 15:15 удалён
2
Сони наверно забыли про эти сервера, настолько непопулярный был онлайн. Видимо недавно случайно в чулане на сервер наткнулись, пнув системник ногой. Потому как в Ресистансах, Гран Туризмо 6, Миднайт Клаб Л.А. и прочих более извесных играх онлайн уже давно отключили.
Spirit-ford
Spirit-ford 23.44 30.06.2018 15:54 удалён
7
Игруха, кстати, ничего была
n6x6n6x
n6x6n6x 32.83 30.06.2018 17:45 удалён
-1
Игра была странной - хорошая по всем параметрам, но какая то стерильная, что много играть в него не хотелось. Сделать продолжение более мясным, более быстрым, более суровым и получиться конфетка.
Razor
Razor 12.01 30.06.2018 17:53 удалён
1
GreatnessAwaits в modern warfare 2 уже как 10 лет онлайн работает.
mihuy
mihuy 18.93 30.06.2018 19:19 удалён
0
n6x6n6x: Игра была странной - хорошая по всем параметрам
Дисбаланс у нас относится к хорошим параметрам? Отстойный графон это тоже хорошо? Затянутые бои тоже позитивно? Я чёт не пойму, что вообще в этой отрыжке было хорошего?