Kingdom Hearts III - полную версию заглавной песни из новой игры Тецуи Номуры уже можно послушать
17 Комментарии: 5

Kingdom Hearts III - полную версию заглавной песни из новой игры Тецуи Номуры уже можно послушать

Дата: 26.06.2018 14:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремастер Bloodborne для PC и PlayStation 5 реален и получит новый контент - слух

    41 24.09.2020 08:39 от EllionBDT
  • Sony подтвердила: Marvel's Spider-Man не получит бесплатный апгрейд до ремастера для PlayStation 5

    133 24.09.2020 08:37 от Furyofflame
  • "Брось вызов друзьям офлайн без читов и сохранений": Армия России завлекает геймеров в свои ряды с помощью рекламы на Facebook

    14 24.09.2020 08:37 от RussianGoodGuy
  • Секреты PlayStation 5 будут раскрыты: Японские видеоблогеры одними из первых получат доступ к новой консоли Sony

    13 24.09.2020 08:29 от Blackmore1014
  • Epic Games Store внезапно порадовал ПК-геймеров еще одним приятным подарком

    7 24.09.2020 08:28 от G700

На посвященном Kingdom Hearts III выставочном мероприятии в Токио компания Square Enix представила полную версию заглавной песни из долгожданной поклонниками ролевой игры Тецуи Номуры.

Написанная и исполненная Утадой Хикару композиция "Chikai" отличается по настроению от песен из первой и второй частей, поскольку главной темой Kingdom Hearts III является "прощание" - Kingdom Hearts III завершит сагу, начавшуюся еще в начале 2000-х (но не закроет серию).

 

Полная версия англоязычного варианта песни ("Don't Think Twice") опубликована пока не была. Японский вариант будет представлен на новом альбоме Утады Хикару под названием "Hatsukoi", который выходит 27 июня. "Chikai" уже можно услышать по радио в Японии.

Выставочное мероприятие по Kingdom Hearts III вызвало среди японских поклонников большой ажиотаж.

Международная премьера Kingdom Hearts III состоится 29 января 2019 года.

Читайте также: Руководители NVIDIA и AMD, двух конкурирующих компаний, оказались родственниками.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
namcod
namcod 20.06 26.06.2018 15:17 удалён
4
Шикарно *__* Как же я жду эту игру!!!
Zashol
Zashol 0 26.06.2018 15:48 удалён
8
Трек ни о чем. В прошлых КХ было повеселее.
Xenofly92
Xenofly92 10.12 26.06.2018 15:58 удалён
4
Сначала композиция не впечатлила, но как-то выросла во мне и я её очень полюбил. Еще один классный эффект музыки :)
kef1r
kef1r 52.8 26.06.2018 16:01 удалён
5
Песня неплоха на самом деле
chalovak
chalovak 17.6 26.06.2018 19:31 удалён
0
На неё еще потом 358/2 ремиксов выйдет, каждый найдет себе версию по вкусу)