Каждую ночь я вижу его зад - Дэвид Хейтер и многие фанаты недовольны новым дизайном филейной части Снейка в Super Smash Bros. Ultimate
30 Комментарии: 25

Каждую ночь я вижу его зад - Дэвид Хейтер и многие фанаты недовольны новым дизайном филейной части Снейка в Super Smash Bros. Ultimate

Дата: 25.06.2018 19:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Поворчат и заплатят 80 евро": Аналитик NPD высказался о повышении цен на игры для PS5 и Xbox Series X

    58 23.09.2020 05:16 от Munchie
  • Твоя вайфу в мире киберпанка: Опубликован новый скриншот Cyberpunk 2077 с девушкой-механиком Джуди

    3 23.09.2020 05:07 от Exsus
  • Persona 6 и Yakuza 8 эксклюзивно на Xbox Series X? В сети обсуждается безумный слух о покупке Sega корпорацией Microsoft

    123 23.09.2020 05:04 от Munchie
  • "Что скрывает лед?": Новый трейлер Destiny 2: За гранью Света посвятили Европе - заснеженному спутнику Юпитера

    7 23.09.2020 04:55 от LastMoment
  • Фара и Николай ныряют в туннели: Появился кинематографичный трейлер шестого сезона Modern Warfare и Warzone

    7 23.09.2020 04:52 от LastMoment

На E3 2018 компания Nintendo уделила достаточно большой отрезок времени новой части серии файтингов Super Smash Bros. с подзаголовком Ultimate, которая создается для гибридной консоли Switch. В ходе демонстрации были также показаны различные играбельные персонажи, в том числе появлявшийся ранее в Super Smash Bros. Brawl Солид Снейк.

Однако во время просмотра демонстрационного ролика внимательные пользователи заметили, что подтянутая пятая точка Солида Снейка, которая, начиная со второй части Metal Gear Solid, всегда бросалась в глаза игрокам при приседании, ползании по земле, и в катсценах, была сильно изменена. Попа героя, по версии фанатов, стала плосковатой.

В сети даже появилось сравнение героя образца Super Smash Bros. Brawl с Wii и Ultimate со Switch.

Снейк

В связи с этим игроки начали высказывать свое недовольство переработанными внешними чертами персонажа. Не остался в стороне и Дэвид Хейтер, озвучивший Солида Снейка в большинстве игр серии Metal Gear Solid и вернувшийся в качестве актера озвучки в Super Smash Bros. Ultimate.

"Оу. Существует целый ряд причин, почему это важно", - написал он на своей странице в Twitter.

Вместе с этим в социальных сетях начал набирать популярность шутливый хэштег #FreeSnakesButt ("Освободите задницу Снейка"). Использовал его и Хейтер.

Предлагаем вашему вниманию парочку забавных твитов с данным хэштегом:   

"Почему мы все еще здесь? Чтобы страдать? Каждую ночь я вижу его зад. Зад, который я потерял... он не перестает болеть. Он как будто всё еще на месте. Ты тоже его чувствуешь, правда? Я заставлю их вернуть наш зад". 

"Все интересующиеся тем, как разблокировать... "красивую попку" Снейка... она дается в качестве бонуса за предзаказ Super Smash Bros. Ultimate", - пошутил один из пользователей.

Впервые Снейк был добавлен в Super Smash Bros. по просьбе самого Хидео Кодзимы, который дружит с создателем серии Масахиро Сакураем. В Super Smash Bros. для 3DS и Wii U герой не попал, а на Switch его снова возвращают.

Выход Super Smash Bros. Ultimate намечен на 7 декабря 2018 года. В настоящее время игра занимает первое место по продажам на американском Amazon. За полгода до релиза она уже подобралась к ТОП 20 самых продаваемых игровых продуктов всего 2018 года на одних только предзаказах в чарте торговой сети, обойдя такие хиты, как Monster Hunter World и Far Cry 5.

Читайте такжеCyberpunk 2077 - разработчики рассказали о доступном транспорте и свободе перемещения по миру

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Coolex
Coolex 36.68 25.06.2018 19:12 удалён
3
Плоская задница с такими ногами выглядит просто нелепо.
ACE
ACE 518.8 25.06.2018 19:13 удалён
6
да ппц что с попой снаки сделали ппц
Folo
Folo 39.73 25.06.2018 19:14 удалён
0
«Каждую ночь я вижу его зад - Дэвид Хейтер» Вот не уверен, что дело в некачественной модели... я и под дулом пистолета не смогу вспомнить как выглядели задницы мужских персонажей в играх...
kef1r
kef1r 52.8 25.06.2018 19:19 удалён
0
А потом выяснится что этот Снейк на самом деле Веном и все правильно сделано
prof
prof 2.19 25.06.2018 19:21 удалён
0
zss тоже понёрфели к слову)
SomeRetard
SomeRetard 52.72 25.06.2018 19:22 удалён
0
MGS и гомоэротизм - братья на век http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c741d1_FROG11.png
SkyerIst
SkyerIst 494.32 25.06.2018 19:28 удалён
1
prof Капитан Фэлкон вроде меньше всех "пострадал"? https://www.ssbwiki.com/images/d/da/Captain_Falcon_SSBU.png http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
eden7
eden7 13.81 25.06.2018 19:30 удалён
0
Folo: «Каждую ночь я вижу его зад - Дэвид Хейтер» Вот не уверен, что дело в некачественной модели... я и под дулом пистолета не смогу вспомнить как выглядели задницы мужских персонажей в играх...
Нормальные мужчины обычно не выпячивают свою гетеросексуальность.
Folo
Folo 39.73 25.06.2018 19:37 удалён
1
eden7: Нормальные мужчины обычно не выпячивают свою гетеросексуальность.
Это лишь мое наблюдение, и т.к. подобные темы постоянно стоновятся причиной бугурта у «сладеньких», даже не буду просить тебя уточнить, что ты понимаешь под «нормальными мужчинами».
Megalocyte
Megalocyte 20.74 25.06.2018 19:56 удалён
0
Nice ass! My Snake is Solid.
eden7
eden7 13.81 25.06.2018 19:57 удалён
0
Folo под "нормальными" я имел ввиду гетересексуальных. Но только ты почему-то ворвался в тему, мол смотрите на меня, я такой весь натурал, и вообще не вижу мужских задниц в играх, даже если их показывают на весь экран. Странно это.
Megalocyte
Megalocyte 20.74 25.06.2018 19:59 удалён
0
Ohh yeahh!
Razor
Razor 12.01 25.06.2018 20:00 удалён
0
Хейтер просто хейтер.
namcod
namcod 20.06 25.06.2018 20:22 удалён
1
В нинтендо просто сидят фанаты ТПЗ
Vzhik
Vzhik 5.85 25.06.2018 20:23 удалён
0
"Дэвид Хейтер ...... недоволен"
Ну еще б, с такой фамилией. А остальные, видимо его последователи?
Demonyx
Demonyx 38.09 25.06.2018 20:25 удалён
0
А задницей Гайвера он доволен? ))))
Razor
Razor 12.01 25.06.2018 20:26 удалён
0
Хейтер наверно в тюрьме с неграми посидел, отсюда такой заголовок "каждую ночь видет его зад".
Glassmaster
Glassmaster 11.18 25.06.2018 23:51 удалён
4
@Raph129: Что т конкретно на ржач пробрало :D З.Ы. А вообще ладно там Наоми какой-нить пятую точку уплостили и игроки заметили, но кто это на жопендр Снейка засматривается? А ну колитесь)))
Автор статьи.
Owl
Owl 2.09 26.06.2018 04:32 удалён
0
Folo: «Каждую ночь я вижу его зад - Дэвид Хейтер» Вот не уверен, что дело в некачественной модели... я и под дулом пистолета не смогу вспомнить как выглядели задницы мужских персонажей в играх...
вау, ты наверное такой самец! бабы, налетайте на этого альфача, он в комментах пишет, что не вспоминает про мужские задницы!
DiamondDog
DiamondDog 8.58 26.06.2018 06:49 удалён
0
Видимо Конами в такой жопе, что пришлось у снаки жопку позаимствовать - не влезает в них уже!