Electronic Arts высказалась о лутбоксах и системе P2W. Главное для компании - честность
17 Комментарии: 14

Electronic Arts высказалась о лутбоксах и системе P2W. Главное для компании - честность

Дата: 24.06.2018 14:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • У Aspyr была одна задача: Star Wars: Battlefront Classic Collection — плохой вариант знакомства с классикой

    33 19.03.2024 16:54 от BrutalRaynor
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    10 19.03.2024 16:49 от aflestat
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    32 19.03.2024 16:46 от VanBesss
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    15 19.03.2024 16:43 от Akira
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    58 19.03.2024 16:34 от artem_denver
  • Metal Gear Solid HD Collection

    1229 19.03.2024 16:46 от Ligfip1
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 16:24 от FireMixRU
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 15:19 от PVL93
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 15:13 от jack_b
  • Dark Souls 3

    7954 19.03.2024 15:10 от Mountain View

Компания Electronic Arts получила массу критики в свой адрес от игроков из-за прошлогоднего шутера Star Wars Battlefront II, в котором была представлена система лутбоксов, вносящая дисбаланс в игровой процесс и дававшая тем самым одним пользователям преимущество над другими в сетевых баталиях. Эта история вызвала скандал и вылилась в обсуждение на государственном уровне в некоторых странах. Позже система лутбоксов была исключена из игры, но осадок у геймеров и удар по репутации компании был существенный.

Продемонстрированные на E3 2018 новинки EA, такие как Battlefield V (релиз 19 октября) и Anthem (выходит 22 февраля) не будут иметь лутбоксов и прочих некосметических микротранзакций. Ещё в апреле в этом геймеров заверил исполнительный вицe-пpeзидeнт издательства Патрик Содерлунд.

EA

В недавнем интервью ресурсу GamesIndustry он рассказал о новой политике, которой будет придерживаться Electronic Arts. По его словам, компания сделала выводы из истории со Star Wars Battlefront II. 

"Самое главное - честность. Когда вы покупаете наш продукт, вы должны получить в полной мере то, за что заплатили. Должна быть честная внутриигровая экономика, без системы "pay to win" ("плати, чтобы победить"). Мы не хотим, чтобы вы платили за то, чтобы играть лучше, чем другие игроки. Это важно для нас. Но мы также следим за трендами на рынке, чтобы понимать, за что геймеры хотят платить, чтобы это появилось в игре. Думаю, это совершенно нормально", - сказал Патрик Содерлунд, добавив, что EA выбрала "путь исправления ошибок".

Читайте такжеCyberpunk 2077 - разработчики рассказали о доступном транспорте и свободе перемещения по миру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Gaiver
Gaiver 69.73 24.06.2018 14:42 (изменен) удалён
3
Ага Лутбоксов не будет - так будут посылки скорой помощи(или как там они их назвали?) http://memesmix.net/media/created/pvi4ga.jpg
Rezidentus
Rezidentus 34.83 24.06.2018 15:02 удалён
0
Мы не хотим, чтобы вы платили за то, чтобы играть лучше, чем другие игроки.
Ещё как хотите, только пока не прокатывает!
legat86
legat86 102.77 24.06.2018 15:02 удалён
0
Когда их захейтили, так они сразу честными стали.
SJey
SJey 104.45 24.06.2018 15:03 удалён
0
Но мы также следим за трендами на рынке, чтобы понимать, за что геймеры хотят платить, чтобы это появилось в игре.
А на бесплатной основе добавить то, что хотят геймеры не хочется?
El1za
El1za 1.31 24.06.2018 15:05 (изменен) удалён
1
По-поводу лутбоксов: зЫ. Почему на гамаге нет новости об этом?!
THP.LP
THP.LP 90.78 24.06.2018 15:06 удалён
0
Этот содерлунг толи притворяется дурачком толи не притворяется
Kart
Kart 175.17 24.06.2018 15:15 удалён
0
El1za господи, этот дурачок и за пакет гречи убить бы мог.
1Prison
1Prison 8.43 24.06.2018 15:37 удалён
-1
Значит нашли другой способ поднять денег на пустом месте. Им только дурак поверит.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 24.06.2018 16:02 удалён
-1
Счастье, когда тебя понимают, несчастье - когда тебя раскусили. Да, ЕА?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 24.06.2018 16:30 удалён
3
Меня разрывает от иронии.
Markovka
Markovka 9.7 24.06.2018 16:32 удалён
2
Фантастическая фирма.) Я конечно понимаю, что капитализм и совесть вещи несовместимые, но всё равно удивляюсь их высказываниям.)) Ну чтож, будем верить в лучшее, когда то ЕА была не самой плохой игровой компанией.
xds
xds 8.47 24.06.2018 17:09 удалён
21
интересно даже какую бяку они подсунут в Battlefield V и Anthem и что еще более интересно, какая будет реакция игроков на это разводилово
prikolist
prikolist 94.36 24.06.2018 17:41 удалён
1
как прекрасно, когда онлайн по барабану...))
Velldanas
Velldanas 41.48 24.06.2018 18:55 удалён
0
El1za: По-поводу лутбоксов: зЫ. Почему на гамаге нет новости об этом?! Отредактировано El1za 24.06.2018 15:10:44
Потому что этот выпуск предназначен для зомбированных бабушек перед ящиком.