Assassin's Creed Odyssey получит двустороннюю обложку с мужским и женским персонажами, Кассандра - каноничная героиня
27 Комментарии: 24

Assassin's Creed Odyssey получит двустороннюю обложку с мужским и женским персонажами, Кассандра - каноничная героиня

Дата: 22.06.2018 17:23
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us: Part II для PS4 вылетела из британского чарта, а Ghost of Tsushima утратила первое место

    24 11.08.2020 01:04 от Agent
  • Инсайдер: Sony готовит новую презентацию PlayStation 5 с анонсом множества эксклюзивов, даты выхода и цены

    39 11.08.2020 01:03 от Jason_Schreier
  • Мастер-класс от фанатов: Опубликован новый трейлер игры Bionicle: Quest for Mata Nui

    1 11.08.2020 01:00 от opticoverload
  • Готовы контролировать время? Вышел трейлер Prince of Persia: The Dagger of Time

    3 11.08.2020 00:58 от kro44i
  • Слух: В производстве находится новый сериал о Женщине-кошке

    12 11.08.2020 00:45 от diversiya
  • Футбол

    13592 11.08.2020 00:54 от Nikita K
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 11.08.2020 00:51 от SENEL
  • Assassin’s Creed: Revelations

    549 11.08.2020 00:36 от Velldanas
  • Cyberpunk 2077

    5035 11.08.2020 00:29 от Manson
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 11.08.2020 00:19 от trayt

Компания Ubisoft подтвердила, что коробочные версии приключенческого боевика Assassin's Creed Odyssey будут поставляться с двусторонней обложкой. На одной стороне изображен Алексиос, на другой - Кассандра. Геймеры смогут проходить игру за женского или мужского героя, но "каноничным" протагонистом является Кассандра. Ей будет посвящена новеллизация проекта (книга Assassin’s Creed Odyssey: The Official Novel поступит в продажу примерно в одно время с игрой). Как известно, "Одиссиея" предложит несколько вариантов концовок. Сюжетный канон будет раскрыт именно в новеллизации, и с позиции приключения Кассандры.

Тем не менее, креативный диреатор Джонатан Дюмон отметил, что выбравшие прохождение игры за мужского персонажа ничего не потеряют - в данном случае нет какого-то "правильного" или "неправильного" подхода.

Assassin's Creed

Разработчики также подтвердили, что Odyssey предложит погодную систему.

Ранее стало известно, что в игре появятся однополые отношения.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Psichos
Psichos 1.38 22.06.2018 17:31 удалён
12
KRA47 а муж, заливаясь горьким слезами, кричит ей вслед - "Любимая, возвращайся со щитом или на щите"
KRA47
KRA47 229.21 22.06.2018 17:35 удалён
5
YTKA Необходимость подлизать современным,агрессивным "крикунам" .
prikolist
prikolist 56.53 22.06.2018 18:07 удалён
5
Psichos: KRA47 а муж, заливаясь горьким слезами, кричит ей вслед - "Любимая, возвращайся со щитом или на щите"
держа в в одной руке грудного ребенка а в другой бутылочку с молоком))
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 58.28 22.06.2018 17:25 удалён
1
главное чтобы был лесбийский секас вовсю и вовсе.
KRA47
KRA47 229.21 22.06.2018 17:28 удалён
3
но "каноничным" протагонистом является Кассандра
"Бравая,спартанская воительница Касандра,она оставила дома мужа с детьми и ушла искать славу в бою..." Жду такую завязку :[
Psichos
Psichos 1.38 22.06.2018 17:31 удалён
12
KRA47 а муж, заливаясь горьким слезами, кричит ей вслед - "Любимая, возвращайся со щитом или на щите"
TIDO
TIDO 0.09 22.06.2018 17:31 (изменен) удалён
0
Не блин ребят это круто ! Вот пришли фемки в гейминдустрию со своими жалобами. Послушала эта гейминдустрия их. И решили что думаете ? Увеличить разнообразие персонажей на главных ролях ? Делать круто прописанных персонажей ? Сделать равным или близким соотношение мужских и женских персонажей ? Да ? Не тут то была. Куча игр во главе с женскими персонажами, а в данном случае нам еще и говорят что мужской персонаж это не канон. Вот вообще ! Прям вижу для сравнения как Тод Говард говорит что по каноны гг Skyrim это черная толстая бретонка, а ваши аргонианы и прочее, это так, ваши фантазии. Круто че ! А главное тенденция есть. Глядишь скоро от мужских главных героях ничего и не останется. P.S Этих женщин и раньше в играх было до кучи. Что то я не видел жалоб в детстве что приходится за Лару Крофт играть. Да и люди к этому относились нормально. Из за SJW и их влияния, уже кажется что любая игра где есть женщина, это в угоду им, а не геймерам. Вот есть ощущение что Remedy со своей Control на этот поезд сели. Хотя я верю что это и правда было их решение, не связанное с SJW. Ах да. Где мои главные герои азиаты (игры про японию,китай, тайцев) ? Где герои мексиканцы ? Черных тоже очень мало в играх на главных ролях. А где блин русские ? Что то толерантность толерантностью, а вот на других нациях то она заканчивается, в отличии от женщин.
YTKA
YTKA 42.77 22.06.2018 17:32 удалён
7
https://gamemag.ru/images/news/f/f354ccc88c15805000a15b2eaa583475.png https://gamemag.ru/images/news/9/942c5b00745e73039b4fc3c453b83a5a.png Мужиковатые морды женщин клонов. Модный тренд или современная творческая импотенция?
KRA47
KRA47 229.21 22.06.2018 17:35 удалён
5
YTKA Необходимость подлизать современным,агрессивным "крикунам" .
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 22.06.2018 17:37 удалён
0
YTKA мужики не будут специально рисовать мужиковатые формы. Так что либо делают по-приказу, либо их рисуют некрасивые толстые женщины)
prikolist
prikolist 56.53 22.06.2018 18:07 удалён
5
Psichos: KRA47 а муж, заливаясь горьким слезами, кричит ей вслед - "Любимая, возвращайся со щитом или на щите"
держа в в одной руке грудного ребенка а в другой бутылочку с молоком))
krss11
krss11 0.81 22.06.2018 18:26 удалён
-1
@Rolland: Зачем тогда мужика сделали? Вроде бы игры с девушками гг продаются нормально.
Видимо для таких как я. Мне не нравится играть бабой в данном антураже игры. Если бы это была фентези в стиле шадоумордера-без проблем. Но здесь исторические декорации, грандиозные сражения и..и...баба. Выглядит смешно и нелепо.
romualdas
romualdas 2.78 22.06.2018 18:59 удалён
4
Что за цирк вообще? Каноничный герой женщина, но будет и мужчина. Зачем тогда мужской персонаж, пусть бы была только Касандра. Смысла играть за мужика совсем нет.
Jarl
Jarl 17.4 22.06.2018 19:24 (изменен) удалён
0
KRA47: "Бравая,спартанская воительница Касандра,она оставила дома мужа с детьми и ушла искать славу в бою..." Жду такую завязку :[
Скоро будут римские легионеры бабы. А разрабы будут отвечать, что им было стыдно перед вопросом их 3-летней дочерей, почему они не могут играть за девочек-преторианцев. YTKA ну хз, по-моему они обе ниче такие. С гиннессом потянут.
meefox
meefox 1.87 22.06.2018 19:51 удалён
1
И какая будет по дефолту? ;)
CLANNAD
CLANNAD 6.34 22.06.2018 19:52 удалён
0
Ну это вообще позор. Сделать 2 героев, и сказать что только 1 из них каноничный. Катастрофа.
Jababa
Jababa 15.17 22.06.2018 20:03 удалён
0
CLANNAD: Ну это вообще позор. Сделать 2 героев, и сказать что только 1 из них каноничный.
Вот чем им Синдикат не угодил? два персонажа, можно переключатся, всё канонично
Psichos
Psichos 1.38 22.06.2018 20:15 удалён
0
Jababa в синдикате равноценные персонажи, а здесь мужика добавили для галочки
Razor
Razor 11.98 22.06.2018 21:45 удалён
-7
Psichos мужика добавили для однополых секс игр, которые обещали.
CheGuevara
CheGuevara 3.95 22.06.2018 23:35 (изменен) удалён
0
Спартанки действительно имели больше свобод и образования чем остальные женщины Греции, но они ведь не были воинами или я что-то упустил? Или это как раз история про независимую спартанскую женщину, которая решила доказать, что она может? Странно просто. Вот когда в Liberation Авелина была, то никто ничего не сказал, ведь она вписывалась, а тут... посмотрим, рано судить наверное.
Analo
Analo 23.52 22.06.2018 23:50 удалён
0
CheGuevara: Спартанки действительно имели больше свобод и образования чем остальные женщины Греции
Хз, у нас в школе упоминали, что Афины были оплотом образования и культуры, а спартанцы были тупыми вояками и альфачами.
CheGuevara
CheGuevara 3.95 23.06.2018 00:54 (изменен) удалён
0
Analo Скорее всего это к мужчинам относилось. В Спарте женщины получали образование, им разрешалось заниматься спортом как и мужчинам (греки это делали часто нагишом), но не для войны как мужьям, а для здоровья и здоровых детей, и им даже разрешалось владеть землей. В остальной античной Греции это неслыханно было
Folo
Folo 39 23.06.2018 01:37 удалён
0
CheGuevara: Спартанки действительно имели больше свобод и образования чем остальные женщины Греции, но они ведь не были воинами или я что-то упустил? Или это как раз история про независимую спартанскую женщину, которая решила доказать, что она может? Странно просто. Вот когда в Liberation Авелина была, то никто ничего не сказал, ведь она вписывалась, а тут... посмотрим, рано судить наверное. Отредактировано CheGuevara 22.06.2018 23:36:09
Все, что нужно знать об умственных способностях современных борцов за равноправие - вес обмундирования спартанского воина.