Battlefield V - DICE рассказала, откуда взялась идея добавления в игру режима
28 Комментарии: 26

Battlefield V - DICE рассказала, откуда взялась идея добавления в игру режима "королевской битвы"

Дата: 20.06.2018 13:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Для сотрудников студии DICE добавление в Battlefield V режима "королевской битвы" стало естественным процессом. Об этом в интервью GameSpot рассказал креативный директор Ларс Густавссон.

По его словам, среди разработчиков полно геймеров, активно интересующихся новинками индустрии. Как и миллионы других пользователей по всему миру, работающие в DICE специалисты полюбили PUBG и Fortnite. Проводя за ними много времени, они решили, что "королевскую битву" нужно сделать и в Battlefield V. Для этого уже есть основа, а с использованием самых современных технологий вообще можно сотворить нечто очень захватывающее и зрелищное. Electronic Arts не заставляла DICE "бежать за трендами". Это был собственный искренний порыв студии.

"Я бы солгал, если бы сказал, что в DICE нет людей, которые активно играют в "королевские битвы". Это интересно, весело и открывает новые перспективы", - объяснил он.

На вопрос о том, как DICE относится к тому, что "королевская битва" появится и в Call of Duty: Black Ops IIII, Густавссон ответил следующее:

"Интересные времена. Мы не только разработчики, но еще и геймеры. С нетерпением жду, чтобы увидеть, что из этого получится и куда это нас приведет".

Battlefield V выходит 19 октября 2018 года, Call of Duty: Black Ops IIII - 12 октября.

Читайте также: Anthem - BioWare рассказала о мире и сюжетной завязке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
CLANNAD
CLANNAD 8.45 20.06.2018 14:30 удалён
39
Обязательно купите эту игру, чтоб DICE и дальше кормили вас помоями. Сам лично 2 копии возьму чтоб поддержать разработчиков в этом параде клоунов под названием 2 мировая.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.06.2018 14:48 удалён
22
micluha а, окей.
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
SoulForged
SoulForged 29.38 20.06.2018 13:58 удалён
4
Проводя за ними много времени, они решили, что "королевскую битву" нужно сделать и в Battlefield V
насколько я помню, перед Е3 они говорили, что батл рояла не будет, а будет новый мультиплеерный экспириенс
micluha
micluha 51.45 20.06.2018 14:13 удалён
0
SoulForged всё правильно помните, я такое же запомнил. Либо кто-то перевёл некорректно. Вообще, никто заставлять играть в этот режим не будет. Для меня главное, чтобы народ из Операций не свалил в Королевскую битву)
xds
xds 8.47 20.06.2018 14:18 удалён
3
Electronic Arts не заставляла DICE "бежать за трендами". Это был собственный искренний порыв студии.
а лутбокы в Battlefront II вы тоже добавили в искреннем порыве?
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.06.2018 14:25 удалён
0
SoulForged micluha
He told us that games like Fortnite and PUBG are popular among DICE employees (as well as pretty much everyone else on the planet). The idea to add a battle royale mode to Battlefield V came from conversations DICE developers.
https://www.gamespot.com/articles/e3-2018-battlefield-5-battle-royale-mode-unveiled-/1100-6459536/ https://www.polygon.com/e3/2018/6/9/17444648/battlefield-5-battle-royale-mode-e3-ea-play https://www.gamesradar.com/battlefield-5-confirmed-2018-news-multiplayer-gameplay/ https://metro.co.uk/2018/06/09/battlefield-5-battle-royale-mode-confirmed-new-multiplayer-trailer-releases-7618940/ https://gamemag.ru/news/128753/battlefield-v-predstavlen-treyler-rezhima-masshtabnye-operacii-podtverzhdena-korolevskaya-bitva Естественно, у них будут свои уникальные батлфилдовские фишки в режиме (и его выпустить хотят после запуска игры основной), называется Батлфилд Рояль, в колде режим называется "Затмение" (Blackout).
Pelmen
Pelmen 74.44 20.06.2018 14:29 удалён
0
Действительно, откуда? Просто супер популярный жанр и куча денег вертится вокруг него. Откуда идея? :D Тупая новость
CLANNAD
CLANNAD 8.45 20.06.2018 14:30 удалён
39
Обязательно купите эту игру, чтоб DICE и дальше кормили вас помоями. Сам лично 2 копии возьму чтоб поддержать разработчиков в этом параде клоунов под названием 2 мировая.
Ku6opr
Ku6opr 106.68 20.06.2018 14:34 удалён
4
Как они быстро в воздухе переобулись, когда узнали что королевская битва будет везде, кроме их игры.
Markovka
Markovka 9.7 20.06.2018 14:39 удалён
9
Battlefield V - DICE рассказала, откуда взялась идея добавления в игру режима "королевской битвы"
- Папа, я играю в пубжи, а почему в твоей игре нет батл рояля? - Знаешь, а ты права.. Тру стори.
micluha
micluha 51.45 20.06.2018 14:41 удалён
7
SkyerIst по поводу нынешней новости это всё понятно. Мы говорим что раньше DICE говорили, что не будет Королевской битвы, может быть только потом её вариация появится. Вот новость https://gamemag.ru/news/128384/battlefield-v-ne-poluchit-korolevskuyu-bitvu-podtverdila-dice Именно про это мы и говорим с SoulForged
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.06.2018 14:48 удалён
22
micluha а, окей.
ktotot
ktotot 29.08 20.06.2018 14:49 удалён
1
Ну я уже много раз говорил. Являюсь заядлым игроком в онлайн шутеры. При этом рояли не могу терпеть. Вообще не понимаю, зачем в десматч добавлять огромную карту, на которой никого не найдешь, рандом в виде лута (при отсутствии высоких скоростей квейка) и самое главное одну жизнь вместо респауна... Ни в один рояль дольше пары дней играть не смог по причине уныния.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.06.2018 14:49 удалён
2
@NewKID: Самое главное, что думают по этому поводу их дочери. 13-лет и 2 года, кажется.
Markovka: - Папа, я играю в пубжи, а почему в твоей игре нет батл рояля? - Знаешь, а ты права.. Тру стори.
http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png
Ku6opr
Ku6opr 106.68 20.06.2018 14:56 удалён
8
ktotot: Ну я уже много раз говорил. Являюсь заядлым игроком в онлайн шутеры. При этом рояли не могу терпеть. Вообще не понимаю, зачем в десматч добавлять огромную карту, на которой никого не найдешь, рандом в виде лута (при отсутствии высоких скоростей квейка) и самое главное одну жизнь вместо респауна... Ни в один рояль дольше пары дней играть не смог по причине уныния.
Это очень ценная информация, держите нас в курсе.
CheGuevara
CheGuevara 19.46 20.06.2018 15:09 удалён
3
xds: а лутбокы в Battlefront II вы тоже добавили в искреннем порыве?
Нет, ты что! Их просто 13-ти летняя девочка попросила
Vegetable
Vegetable 0.12 20.06.2018 15:20 удалён
0
"Я бы соглал
???
San4ez
San4ez 24.02 20.06.2018 15:24 удалён
1
"Я бы соглал, если бы сказал, что в DICE нет людей, которые активно играют в "королевские битвы". Это интересно, весело и открывает новые перспективы", - объяснил он.
Новые перспективы срубания бабла он хотел сказать??
prikolist
prikolist 94.36 20.06.2018 15:35 удалён
7
"мой u-torrent готов")))
Daoman
Daoman 31.03 20.06.2018 16:27 удалён
4
невероятно! внезапно! откровение!
mcc
mcc -0.08 20.06.2018 17:26 удалён
1
ktotot выпрыгивай в центр карты где пол сервера играет и убей их всех в течение 3х минут, вот это уныние.