God of War - Sony отметила День отца новым эффектным трейлером эксклюзива PlayStation 4
29 Комментарии: 20

God of War - Sony отметила День отца новым эффектным трейлером эксклюзива PlayStation 4

Дата: 17.06.2018 21:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Demon’s Souls красиво выглядит на новых скриншотах - для игры анонсировано расширенное издание за 6899 рублей

    21 30.09.2020 03:32 от B1ohazard
  • Что предложит Xbox Live Gold в октябре - смотрим на список новых бесплатных игр

    11 30.09.2020 03:10 от NeProfi
  • Эксперимент вышел неудачным, или Как Голливуд пытается выжить в условиях карантина

    4 30.09.2020 03:06 от foguss1983
  • Не только мощнее, но и тише: Западная пресса в восторге от уровня шума Xbox Series X

    31 30.09.2020 03:05 от SupaDupa
  • Цены растут: В PS Store появилась игра для PlayStation 4 дороже 6000 рублей за базовую версию

    88 30.09.2020 03:03 от NeProfi

Компания Sony Interactive Entertainment и SIE Santa Monica представили в рамках отмечающегося сегодня во многих странах Дня отца новый трейлер вышедшего почти два месяца назад, но не потерявшего актуальность приключенческого экшена God of War. Видеоролик получился эффектным и эмоциональным, а главное - идеально соответствующим тематике празднования. Но будьте осторожны, имеются спойлеры!

В рамках выставки E3 2018 авторы объявили о планах по добавлению в God of War режима New Game+, который позволит уже прошедшим игру вновь окунуться в эпическую историю, но уже со всеми улучшениями, что были получены во время первого "забега". При этом пропорционально уровню прокачки возрастет и общая сложность происходящего. Опция появится в проекте с ближайшим обновлением.

За первый месяц продаж God of War разошелся тиражом в количестве 5 миллионов копий.

Читайте также: Слух: PS Now получит функцию, позволяющую скачивать игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Noirain
Noirain 21.27 17.06.2018 21:36 удалён
1
Эт да. Сюжетка там эпичнейшая.
nyha007
nyha007 10.6 17.06.2018 21:37 удалён
1
Глаз Одина только остался троф...
U_D1ED
U_D1ED 22.09 17.06.2018 21:59 удалён
0
лучший симулятор бати в истории игропрома...
RainfallSky
RainfallSky 8.85 17.06.2018 22:04 удалён
0
Игра настоящее сокровище,очень понравилась. Вроде не маленькая, но когда заканчивается то хочется еще. Рекомендую!
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 47.09 17.06.2018 22:09 (изменен) удалён
0
RainfallSky Игра действительно бомба.Я сейчас испытания в Мельхейме штурмую.Припекает знатно) Не ожидал,что игра такая продолжительная получится. Отбивает по эмоциям каждый вложенный в неё рубль)Побольше бы такой годноты.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 72.12 17.06.2018 22:19 удалён
1
Теперь, когда уже большинство игроков прошли игру, можно не скрывать изумительные моменты игры и соединить их в прекрасном ролике. В любом случае, это лишь небольшая часть этого шедевра.
dscorpio
dscorpio 4.05 17.06.2018 22:49 удалён
3
Бомба.
CheGuevara
CheGuevara 4.01 17.06.2018 23:08 удалён
1
Когда сел играть, то вышел из жизни на несколько дней. Только по нужде и за закусками останавливался. Мне нужно было знать, что будет дальше
kickboxingman
kickboxingman 3.95 17.06.2018 23:52 удалён
0
CheGuevara: Когда сел играть, то вышел из жизни на несколько дней. Только по нужде и за закусками останавливался. Мне нужно было знать, что будет дальше
Тоже выпялился из реальности за этим шедевром))
XelMoar
XelMoar 11.4 17.06.2018 23:55 удалён
0
Dad of BOY!
Evgeniy
Evgeniy 114.77 18.06.2018 04:56 удалён
0
В рамках выставки E3 2018 авторы объявили о планах по добавлению в God of War режима New Game+, который позволит уже прошедшим игру вновь окунуться в эпическую историю, но уже со всеми улучшениями, что были получены во время первого "забега". При этом пропорционально уровню прокачки возрастет и общая сложность происходящего. Опция появится в проекте с ближайшим обновлением. Крутотень! Жду обновления. Кратоса с праздником!)))
fFox
fFox 17.41 18.06.2018 07:07 удалён
3
Игра года
prikolist
prikolist 59.56 18.06.2018 07:49 (изменен) удалён
0
мощная игруля...но, уже дело прошлое..)) ждем продолжения)
Zod4ii
Zod4ii 24.87 18.06.2018 09:24 удалён
0
На уровне Бога никто не пробовал? проходима?))
Daoman
Daoman 15.3 18.06.2018 12:03 удалён
0
nyha007 мне последнюю Валькирию убить осталось, Королеву. Она уж больно потная =)
kickboxingman
kickboxingman 3.95 18.06.2018 12:49 удалён
9
Zod4ii Пробовал но потом решил свои нервы пожалеть)) Проходимо если нервы в порядке и есть терпения))
Evgeniy
Evgeniy 114.77 18.06.2018 12:58 удалён
2
Zod4ii: На уровне Бога никто не пробовал? проходима?))
Только с Валькириями сложновато, приходится доводить действия до автоматизма.
CheGuevara
CheGuevara 4.01 18.06.2018 17:13 (изменен) удалён
-3
Markovka Дракманн - тролль года