Resident Evil 2 - Ханк и Тофу вернутся в ремейке
38 Комментарии: 34

Resident Evil 2 - Ханк и Тофу вернутся в ремейке

Дата: 15.06.2018 21:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    1 19.03.2024 12:38 от Akira
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    2 19.03.2024 12:37 от yahoo
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    29 19.03.2024 12:36 от CTHULHU
  • Покерный «рогалик» Balatro выйдет на iPhone

    2 19.03.2024 12:33 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:23 от PVL93
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Ещё одним поводом для радости поклонников Resident Evil 2, ожидающих ремейк культового хоррора, стало подтверждение компанией Capcom факта возвращения двух знаковых персонажей серии - оперативника Ханка и одного из самых абсурдных игровых героев в истории - куска соевого сыра Тофу, использующего нож при борьбе с монстрами. 

Ханк и Тофу впервые появились в Resident Evil 2 в качестве бонусных персонажей в собственных секретных режимах, которые открывались игрокам по завершению игры с выполнением определенных условий.

Для того, чтобы получить доступ к загадочному оперативнику в противогазе, нужно было пройти игру за Леона и Клэр с рангом А. Что касается Тофу, то для его открытия следовало постараться и закончить прохождение шесть раз за два с половиной часа.

Продюсер и старший менеджер Ёсиаки Хирабаяси во время E3 2018 подтвердил, что оба режима и персонажа будут на старте доступны в ремейке Resident Evil 2

Выход ремейка Resident Evil 2 запланирован на 25 января 2018 года для PS4, Xbox One, и ПК.

Читайте такжеBattlefield V - Electronic Arts назвала необразованными игроков, выступающих против женских персонажей в шутере. Смиритесь или не покупайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dredd6
dredd6 6.42 16.06.2018 00:27 удалён
22
блин, теперь, когда проспойлерили, это не истр эгг(((
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 15.06.2018 21:25 удалён
3
круто
Lambdass
Lambdass 52.04 15.06.2018 21:29 удалён
0
Идеально.
U_D1ED
U_D1ED 37.77 15.06.2018 21:31 удалён
1
одного из самых абсурдных игровых героев в истории - куска соевого сыра Тофу, использующего нож при борьбе с монстрами чёрт побери, даже не знал про такое. смотрится весело. ремейк продолжает набирать висты - доскональная проработка деталей...
burumburum
burumburum 0.23 15.06.2018 21:48 удалён
2
божественно, прямо идеальный ремейк идеальной игры
U_D1ED
U_D1ED 37.77 15.06.2018 21:52 удалён
0
как всегда найдутся те, кто будет кричать, что в ремейке кусок сыра не совсем аутентичный...
slava73
slava73 69.81 15.06.2018 22:14 удалён
2
А после выйдет "Resident Evil 2" (Special Edition Version) с фиксированной камерой для Геймеров ветеранов )))
Kotomoto
Kotomoto 27.68 15.06.2018 22:16 удалён
3
В детстве я думал это бегающий холодильник)))
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 15.06.2018 22:27 удалён
2
помню читал тут инфу от инсадера, мол, не будет тофу. я еще такой подумал, не фига себе инфа )
slava73
slava73 69.81 15.06.2018 22:32 удалён
8
Man_of_GOD: Ребят Я выбил только что платину в Своей прелести, это один из лучших римэйков за историю... Фанаты будут в восторге... Моя оценка 9,5/10
Глазастый ты )))
CroSSwiSh
CroSSwiSh 0.3 15.06.2018 22:41 удалён
0
Опередили. Да, игра уже вышла. По сабжу: пофиг. Пару раз игрался в эти мини-игры в Веронике. Не цепляют. Там, кстати, с ножом Вескер. Эволюция, однако. Если б небыло ни сыра, ни Ханка - не обиделся бы.
Vector
Vector 1.68 15.06.2018 23:27 удалён
0
Возвращение этих ребят, Я особенно ждал в игре RE2 REMAKE
Kostya
Kostya -0.24 15.06.2018 23:52 удалён
4
Ерундой занимаются. Вместо того чтобы привносить в игру что-то новое, CAPCOM, в прочем как и всегда, просто копирует контент. Разочарование...
dredd6
dredd6 6.42 16.06.2018 00:27 удалён
22
блин, теперь, когда проспойлерили, это не истр эгг(((
U_D1ED
U_D1ED 37.77 16.06.2018 00:42 удалён
0
Kostya: Ерундой занимаются. Вместо того чтобы привносить в игру что-то новое, CAPCOM, в прочем как и всегда, просто копирует контент. Разочарование...
ты хоть понимаешь, что это ремейк и такие вещи говорят о доскональном следовании духу оригинала... я уже молчу про долгожданность оного и качество проделанной работы...
Nosferatu
Nosferatu 10.14 16.06.2018 01:15 удалён
1
А что насчёт scenario B? Будет или как?
zeka456
zeka456 23.04 16.06.2018 03:35 (изменен) удалён
0
Kostya: Ерундой занимаются. Вместо того чтобы привносить в игру что-то новое, CAPCOM, в прочем как и всегда, просто копирует контент. Разочарование...
Монстры, локации, загадки, расположение вещей изменено, что они тут копируют? Даже знаменитой сцены с лизуном нету, он за окном должен пробегать.
SJey
SJey 104.44 16.06.2018 04:58 (изменен) удалён
1
zeka456 в трейлере эта сцена есть вроде.
CroSSwiSh
CroSSwiSh 0.3 16.06.2018 07:37 удалён
0
Nosferatu: А что насчёт scenario B? Будет или как?
Его не может не быть
REALDEMO
REALDEMO 8.58 16.06.2018 08:39 удалён
1
Вот, если бы Хэнку забабахали сюжетную кампанию... мечты, мечты...
faika402
faika402 0.18 16.06.2018 08:46 удалён
1
Главное чтоб о Resident evil 3 remake не забыли.