Layers of Fear раздают бесплатно в Steam
20 Комментарии: 8

Layers of Fear раздают бесплатно в Steam

Дата: 14.06.2018 16:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроки выдвинули интересную теорию о Байонетте в Bayonetta 3 для Nintendo Switch

    9 24.09.2021 19:01 от dedpyl
  • С 1 октября в России подорожают консоли Xbox Series X, Xbox Series S и аксессуары Microsoft

    67 24.09.2021 18:58 от dedpyl
  • "Возвращение молокоедов": Nintendo раскрыла подробности шутера Splatoon 3 для Switch и показала новый трейлер

    9 24.09.2021 18:54 от SkyerIst
  • Официально: Рассел Т. Дэвис возвращается для спасения сериала "Доктор Кто"

    6 24.09.2021 18:50 от BloodRayne4ever
  • Отряд самоубийц от Rocksteady покажут уже скоро - новый ключевой арт игры Suicide Squade: Kill the Justice League

    18 24.09.2021 18:47 от Slimin

Вышедший в 2016 году психологический хоррор Layers of Fear от разработчиков из студии Bloober Team в настоящий момент бесплатно раздают в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Чтобы добавить игру в свою библиотеку, необходимо зайти под своей учетной записью на страницу игры в магазине и нажать кнопку "Установить". После этого проект будет навсегда прикреплен к вашему аккаунту.

Layers of Fear - это психоделическая игра-исследование от первого лица в жанре ужасов, достоинством которой разработчики называют отличный сюжет. Вам предстоит сыграть за художника, единственная цель которого — закончить свой величайший шедевр.

Недавно Layers of Fear дебютировала на Nintendo Switch.

Читайте также: E3 2018: The Last of Us: Part II - много новых подробностей и свежие постеры ожидаемого эксклюзива для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Dim4ik
Dim4ik 102.64 14.06.2018 16:39 (изменен) удалён
0
Блин, новостники, что вы делаете? Ладно в новости нет ссылки на страницу, но почему, когда я нажимаю на источник, я попадаю не на страничку в стиме, а на каких-то dsogaming. Нафиг оно мне надо?))) UPD: ну спасибо что в новости ссылку вставили. ) Но я всё равно не понимаю зачем в источник писать левый сайт. Это не та новость на которую у того сайта эксклюзив, не та новость с которой надо перевод делать. Так, любопытно, зачем?
Megalocyte
Megalocyte 21.07 14.06.2018 16:51 удалён
3
Что-то зачастили в последнее время халявой радовать.
YTKA
YTKA 52.23 14.06.2018 17:24 удалён
40
Megalocyte ПК же, тут игроков любят.
maximum
maximum 5.88 14.06.2018 17:31 (изменен) удалён
27
никогда не знаешь что прилетит) я покупал эту игру, одна из лучших псих.хорроров на мой взгляд) Megalocyte это из-за Хамбла, он начал такое делать, стим стал тоже повторять, а то раньше от них редко такое перепадало.
Corleone
Corleone 3.45 14.06.2018 18:18 удалён
4
Отличный атмосферный хоррор, рекомендую всем
dredd6
dredd6 6.4 14.06.2018 18:33 удалён
0
шо, опять?
slowest.flow
slowest.flow 8.01 14.06.2018 19:55 удалён
1
я ее не покупал, но она у меня уже есть в библиотеке, значит раздавали уже?
KRA47
KRA47 258.93 14.06.2018 20:54 удалён
2
@slowest.flow В Хамбле давали.