Layers of Fear раздают бесплатно в Steam
20 Комментарии: 8

Layers of Fear раздают бесплатно в Steam

Дата: 14.06.2018 16:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    81 20.09.2020 01:22 от pikochu
  • Bloodborne получит полноценный ремастер на PlayStation 5?

    42 20.09.2020 01:11 от WolfFenrir
  • "Будем честны": Sony извинилась перед игроками за ситуацию с предзаказами PlayStation 5

    19 20.09.2020 01:03 от Ghoul
  • От мала до велика: Ubisoft раскрыла системные требования Watch Dogs: Legion для PC

    17 20.09.2020 00:54 от def
  • Посмотрите на настоящую PlayStation 5 - в сети появились первые живые фотографии новой консоли Sony

    107 20.09.2020 00:45 от San4ez

Вышедший в 2016 году психологический хоррор Layers of Fear от разработчиков из студии Bloober Team в настоящий момент бесплатно раздают в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Чтобы добавить игру в свою библиотеку, необходимо зайти под своей учетной записью на страницу игры в магазине и нажать кнопку "Установить". После этого проект будет навсегда прикреплен к вашему аккаунту.

Layers of Fear - это психоделическая игра-исследование от первого лица в жанре ужасов, достоинством которой разработчики называют отличный сюжет. Вам предстоит сыграть за художника, единственная цель которого — закончить свой величайший шедевр.

Недавно Layers of Fear дебютировала на Nintendo Switch.

Читайте также: E3 2018: The Last of Us: Part II - много новых подробностей и свежие постеры ожидаемого эксклюзива для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Dim4ik
Dim4ik 86.04 14.06.2018 16:39 (изменен) удалён
0
Блин, новостники, что вы делаете? Ладно в новости нет ссылки на страницу, но почему, когда я нажимаю на источник, я попадаю не на страничку в стиме, а на каких-то dsogaming. Нафиг оно мне надо?))) UPD: ну спасибо что в новости ссылку вставили. ) Но я всё равно не понимаю зачем в источник писать левый сайт. Это не та новость на которую у того сайта эксклюзив, не та новость с которой надо перевод делать. Так, любопытно, зачем?
Megalocyte
Megalocyte 20.74 14.06.2018 16:51 удалён
3
Что-то зачастили в последнее время халявой радовать.
YTKA
YTKA 43.52 14.06.2018 17:24 удалён
41
Megalocyte ПК же, тут игроков любят.
maximum
maximum 5.88 14.06.2018 17:31 (изменен) удалён
28
никогда не знаешь что прилетит) я покупал эту игру, одна из лучших псих.хорроров на мой взгляд) Megalocyte это из-за Хамбла, он начал такое делать, стим стал тоже повторять, а то раньше от них редко такое перепадало.
Corleone
Corleone 3.44 14.06.2018 18:18 удалён
4
Отличный атмосферный хоррор, рекомендую всем
dredd6
dredd6 6.38 14.06.2018 18:33 удалён
0
шо, опять?
slowest.flow
slowest.flow 8.01 14.06.2018 19:55 удалён
1
я ее не покупал, но она у меня уже есть в библиотеке, значит раздавали уже?
KRA47
KRA47 230.7 14.06.2018 20:54 удалён
2
@slowest.flow В Хамбле давали.