E3 2018: Nioh 2 официально анонсирован
38 Комментарии: 22

E3 2018: Nioh 2 официально анонсирован

Дата: 12.06.2018 06:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    48 09.07.2025 02:39 от Specialsm
  • Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft

    35 09.07.2025 02:23 от xXNAgEbatOR9000
  • Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе

    20 09.07.2025 02:22 от TamTam
  • Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны

    22 09.07.2025 02:08 от VanBesss
  • МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории

    9 09.07.2025 01:49 от Tigger

На конференции Sony в рамках выставки E3 2018 состоялся официальный анонс самурайского боевика Nioh 2 для PlayStation 4. Пока у нас есть лишь дебютный тизер.

Первый Nioh стал одной из самых популярных игр в истории Koei Tecmo Games. Суммарные продажи игры перевалили недавно за отметку в 2,000,000 копий.

В конце 2017 года, комментируя планы на обозримое будущее в интервью изданию Dengeki PlayStation, глава студии Team Ninja Ёске Хаяси заявил о стремлении сделать Nioh еще более громким и популярным брендом.

Читайте также: E3 2018: Capcom представила ремейк Resident Evil 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Quinzel
Quinzel 223.17 12.06.2018 06:25 удалён
25
Неожиданный, но очень приятный анонс)
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 129.25 12.06.2018 06:12 удалён
6
Весьма неожиданный анонс. Релиз, судя по всему, ещё не скоро((
namcod
namcod 21.86 12.06.2018 06:14 удалён
4
Шикарной игре завезли продолжение :D
KRA47
KRA47 276.71 12.06.2018 06:14 удалён
1
ZedCOcoZza Соглашусь.Наверное в последнюю очередь подумал бы о анонсе этой игры.Неожиданно.
Rinzler
Rinzler 279.33 12.06.2018 06:17 удалён
2
Чтож, вот он мой заменитель ББ2... Кто хотел там моих визгов по поводу ББ2? Not today! Конфа суперская, но для меня малость противоречивая, с одной стороны - возьму почти все экзы, а с дургой - мать его, где мой MediEvil хотябы? Т_Т П.С. Обнимите меня кто-нибудь...
Quinzel
Quinzel 223.17 12.06.2018 06:25 удалён
25
Неожиданный, но очень приятный анонс)
Nexikus
Nexikus 73.43 12.06.2018 06:25 (изменен) удалён
-1
И эти подъехали со 2-ой частью...
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 129.25 12.06.2018 06:26 удалён
0
Что за новый тренд с матюками на гамаке?
XelMoar
XelMoar 51.94 12.06.2018 06:26 удалён
4
Выйдет на пека годом позже.
Evolved
Evolved 0.15 12.06.2018 06:28 удалён
11
У меня руки еще до первой части не дошли, а они уже сиквел пилят ... Ну ок ... Ждем ...
Markovka
Markovka 12.07 12.06.2018 06:34 (изменен) удалён
2
Чтобы полностью слить все Соулс-подобные игры, Нио не хватало лишь контента и общего разнообразия. Если во второй части все косяки уберут, а все достоинства приумножат, то будет эпик вин. Боевка доставшаяся от Ninja Gaiden играется намного лучше, чем в Соулсборнах, имхо.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 129.25 12.06.2018 06:40 удалён
8
Markovka: Боевка доставшаяся от Ninja Gaiden играется намного лучше, чем в Соулсборнах, имхо.
Только вот боёвки в Нио и Ниндзе абсолютно разные.
Markovka
Markovka 12.07 12.06.2018 06:53 удалён
1
ZedCOcoZza ясное дело, что разные, другой жанр. Но корни там именно эти.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 129.25 12.06.2018 06:56 удалён
8
Markovka: ZedCOcoZza ясное дело, что разные, другой жанр. Но корни там именно эти.
Так можно сказать про две абсолютно разных игры, где можно оружием махать))
voiceofreason
voiceofreason 42.89 12.06.2018 08:10 удалён
2
Уж сколько раз прошел дс все части.. Но чет не осилил нио.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 12.06.2018 09:45 удалён
1
Markovka в гайдене совснм другая боевка. новая игра ра от фоомов как раз ближе с прыжками и крюком
kef1r
kef1r 52.78 12.06.2018 09:46 удалён
0
Я такими темпами историю Японии выучу - слишком много игр что-то
DILSHOD
DILSHOD 4.55 12.06.2018 10:01 удалён
1
Пора добить первую часть
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 31.45 12.06.2018 10:08 удалён
0
Первая часть стала лично для меня самой переоцененой игрой среди клонов DS. Да, неплохая боевка, много (слишком) лута и не самая плохая графика. Но сюжет просто ничтожный, а сама игра представляет собой генератор случайных миссий, когда в рандомном порядке ты проходишь одни и те же локации по многу раз. Неплохая игра, но не понимаю всех этих восторженных возгласов в ее оношении. Это все ещё игра от криворуких разрабов, которые загубили Ninja Gaiden и Dead or Alive.
Snell
Snell 5.48 12.06.2018 13:02 удалён
2
@Chance-O-Brien: Первая часть стала лично для меня самой переоцененой игрой среди клонов DS. Да, неплохая боевка, много (слишком) лута и не самая плохая графика. Но сюжет просто ничтожный, а сама игра представляет собой генератор случайных миссий, когда в рандомном порядке ты проходишь одни и те же локации по многу раз. Неплохая игра, но не понимаю всех этих восторженных возгласов в ее оношении. Это все ещё игра от криворуких разрабов, которые загубили Ninja Gaiden и Dead or Alive.
А мне наоборот зашла. Выбил платину на одном дыхании и DLC затёр до дыр. Как по мне, то одна из лучших игр прошлого года с идеальным кооперативом. Для меня средневековой Японии много не бывает. Ещё бы Way of the Samurai и Onimusha воскресили и Kenzan на PS4 для Запада выпустили.
Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.33 12.06.2018 13:20 удалён
3
Как же я рад!