E3 2018: Babylon's Fall - новая игра от PlatinumGames и Square Enix официально анонсирована
32 Комментарии: 16

E3 2018: Babylon's Fall - новая игра от PlatinumGames и Square Enix официально анонсирована

Автор: Xenofly92
Дата: 11.06.2018 20:42
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Автор романа «Первая кровь» вслед за критиками обругал «Рэмбо: Последнюю кровь»

«Верность» — трейлер драмы про секс на стороне

Hulu снимает наркокомедию в духе «Судной ночи»

Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс запоют в мюзикле по мотивам новеллы Чарльза Диккенса

Coop-Land

Лучшие игры в истории по версии The Guardian: много кооперативных экшнов и почти нет киберспорта

Обновленная Cube World выйдет в конце сентября

Wargaming Game Center: тематический сервис, магазин и лаунчер от создателей World of Tanks

В Minecraft появится платная косметика

В рамках конференции компании Square Enix на выставке E3 2018 состоялся официальный анонс Babylon's Fall - новой игры от студии PlatinumGames. Авторы ограничились показом тизера. Подробностями они обещают поделиться позже.

Babylon's Fall - второй совместный проект студии и издателя после NieR: Automata, но он точно не базируется ни на какой существующей франшизе Square - это оригинальная разработка.

 

В Twitter была запущена японская страница для новостных обновлений, на которой пока представлен лишь анонсирующий ролик. Square Enix также открыла официальный тизер-сайт игры, где в настоящий момент нет никакой информации. 

BF

Креативный директор студии PlatinumGames Хидеки Камия, известный по созданию Devil May Cry и Bayonetta, не принимает участия в разработке Babylon's Fall.

Babylon's Fall выйдет в 2019 году на PlayStation 4 и PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
SkyerIst
SkyerIst 274.39 11.06.2018 20:47 удалён
1
ОМГ!
KRA47
KRA47 185.85 11.06.2018 20:48 удалён
0
Самый интригующий анонс Скварей,несомненно!
Lambdass
Lambdass 42.61 11.06.2018 20:49 удалён
2
Заинтригован, но еще ждать и ждать.
OkaRin
OkaRin 79.31 11.06.2018 20:54 удалён
0
Очень эпично, но пока неясно. Энивей, Платинумы веников не вяжут, оч ждём деталей! И мне мега интересно - кто же директор проекта?
Analo
Analo 16.83 11.06.2018 20:56 (изменен) удалён
3
Babylon's Fall выйдет в 2019 году на PlayStation 4 и PC.
Чет Xbox прокатили... Повторяется история с Nier.
Babylon's Fall
Саундтрек уже выложили...
Sith_1ord
Sith_1ord 45.96 11.06.2018 20:59 удалён
1
Beren
Beren 51.35 11.06.2018 21:14 удалён
2
Надеюсь на конфе сони побольше об игре покажут
Analo: Чет Xbox прокатили... Повторяется история с Nier.
Это же скворечник: для них такое в порядке вещей. Больше удивляет что почти все в стим слили.
SkyerIst
SkyerIst 274.39 11.06.2018 21:25 удалён
0
Подтверждено, что Камия не работает над этой игрой.
Sith_1ord
Sith_1ord 45.96 11.06.2018 21:27 удалён
0
SkyerIst Интересно, сколько людей он заблочил, прежде чем это выяснили.
Lambdass
Lambdass 42.61 11.06.2018 21:28 удалён
4
SkyerIst лол, так над чем он работает тогда?
Markovka
Markovka 9.49 11.06.2018 21:32 удалён
3
SkyerIst: Подтверждено, что Камия не работает над этой игрой.
Для меня это плюс. Я не люблю его "стиль".
Lambdass: так над чем он работает тогда?
Обзывает людей в своем твиттере, скорее всего.
Demonyx
Demonyx 20.43 11.06.2018 21:41 удалён
0
Lambdass: SkyerIst лол, так над чем он работает тогда?
Bayonetta 3, але.
SkyerIst
SkyerIst 274.39 11.06.2018 21:51 (изменен) удалён
1
Demonyx Байонетту 3 он скорее всего супервайзит + сюжет от него. Руководит разработкой наверняка Хасимото, ответственный за Баю 2.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 11.06.2018 22:45 удалён
2
Не нравится мне эта четверка... Как бы не кооп....
maximum
maximum 5.87 12.06.2018 01:03 удалён
1
ну видимо японские студию любят работать с японцами, а на боксе потом как Ниер завезут. вообще непонятно что это за игра такая.
iFenixxZ
iFenixxZ 3.61 19.09.2018 21:01 удалён
-3
Хочу попробовать уже сейчас