E3 2018: Прямая трансляция пресс-конференции Square Enix (Сегодня в 20:00 по московскому времени)
27 Комментарии: 85

E3 2018: Прямая трансляция пресс-конференции Square Enix (Сегодня в 20:00 по московскому времени)

Дата: 11.06.2018 18:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    11 24.04.2024 13:37 от DaLadNoy
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    14 24.04.2024 13:30 от RoiDJi
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    18 24.04.2024 13:28 от Evgeniy
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    19 24.04.2024 13:19 от Evgeniy
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    43 24.04.2024 13:18 от dedpyl

Шествие E3-конференций не спешит останавливаться! Следующей эстафету перенимает японская компания Square Enix, издатель видеоигр, аниме и манги. На презентации стоит ожидать немало сюрпризов, в том числе свежих демонстраций уже представленных Final Fantasy VII Remake и Left Alive.  Прямая трансляция начнется в 20:00 по московскому времени.

По слухам, на мероприятии презентуют игру по "Мстителям" от разработчиков Tomb Raider. Проект может оказаться перезапуском Marvel Ultimate Alliance.



Альтернативные ссылки для просмотра: YouTube, Mixer

После завершения конференции мы подготовим для вас отдельные публикации по каждому из сделанных анонсов. С расписанием остальных презентаций можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (85)
MarsOne
MarsOne 6.88 11.06.2018 18:25 удалён
-1
SkyerIst это будет куда лучше чем очередные 100 DLC для XV
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 11.06.2018 18:27 (изменен) удалён
1
Ждем FFXVI от гениального геймдизайнера Мотому Ториямы, хитовых мобильных игр (которые никому не надоели) по Final Fantasy, чокобо рейсинг для VR, переиздание FFVII для холодильника, драгон квест 10 на свитч (которая никогда не выйдет на Западе), анонс сизон пасса к FFXV на 2020 год и самое главное, для чего все собрались - показ платья Клауда-трапа, сшитый лично Тетсуей Номурой!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 11.06.2018 18:32 удалён
1
Единственное что мне хотелось бы увидеть это ремейк или новую часть Parasite Eve.
es_x
es_x 21.99 11.06.2018 19:00 (изменен) удалён
5
GamerXXX_UA Это было бы превосходно, но боюсь увы, про нее все забыли, возможно в следующем поколении(
Batman3000
Batman3000 24.03 11.06.2018 19:01 (изменен) удалён
1
Немного так надеюсь, что по Мстителям - это одиночная сюжетная игра) Но по большому счёту пофиг) Но если всё-таки одиночная и сюжетная за нескольких героев, то не пофиг)
Corleone
Corleone 3.45 11.06.2018 19:03 удалён
0
Batman3000 с целым Нью Йорком и окрестностями, полной разрушаемостью и видом от третьего лица (хотя бы опционально)
Drakedvx
Drakedvx 2.08 11.06.2018 19:09 удалён
1
Всё ещё жду Chrono, всего-то без малого 18 лет...
es_x
es_x 21.99 11.06.2018 19:11 (изменен) удалён
4
Drakedvx Мечты, мечты -) но лучше конечно с ними Ж) Дайте тоже подождать, FFT FF7-9 switch, и можно еще вагрант стори билив
Versalis
Versalis 19.61 11.06.2018 19:14 удалён
4
Посмотрю сугубо ради "просто потому 4". Надеюсь, покажут геймплей и размер карты.
OkaRin
OkaRin 180.8 11.06.2018 19:28 удалён
8
Надеюсь, хоть что-то скажут про новые игры, Твеви 2 и конечно, что там с ремейком ФФ7. ФФ16 прям мечта - ведь явно уже в препродакшене висит, но думаю, на следующей конференции уже с некстгеном заанонсят... Хотя, могут и просто логотипом запилить, но сомневаюсь до последнего. Конечно, интересно будет над чем там Торияма корпит))). И было бы круто привлечь Гуча к ФФ16 или новому айпи. Думаю, должно быть че-нить новое на Свич заодно, раз студию сколотили.
MarsOne
MarsOne 6.88 11.06.2018 19:28 удалён
0
Drakedvx: Всё ещё жду Chrono, всего-то без малого 18 лет...
та пусть хотя б Chrono Cross на PC выкатят
Analo
Analo 23.5 11.06.2018 19:29 удалён
0
Жду анонса Valkyrie Profile 3 и Sleeping Dogs 2. А еще новую игру во вселенной Mana... после ремейка Secret of Mana вполне вероятно.
представленных Final Fantasy VII Remake
Инсайдеры пишут, что Квадратные огласят точную дату выхода и анонсируют версию на Xbox One.
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 11.06.2018 19:30 удалён
1
Analo очень сомнительно про дату.
Versalis
Versalis 19.61 11.06.2018 19:38 удалён
-2
Analo: Sleeping Dogs 2
Я уже настолько в это не верю, что удивлён, что кто-то всё еще ждёт. Хотя если это случится, то для меня это будет просто взрыв мозга и лучшая Е3 за последние годы. Первая часть у меня имеет особое место в сердце. Эту серию реально можно было бы очень круто развивать.
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 11.06.2018 20:00 удалён
0
Начинается
Lambdass
Lambdass 52.06 11.06.2018 20:02 удалён
0
Начали со стонущей Лары.
Analo
Analo 23.5 11.06.2018 20:03 удалён
2
Мужик кричит как баба, а собственно баба за штурвалом ведет себя как мужик... Вот такая Лариска у нас.
KRA47
KRA47 276.71 11.06.2018 20:04 удалён
-1
Круто,но Ассасинчика напоминает немного