E3 2018: Bethesda Game Studios представила геймплей и много подробностей Fallout 76
28 Комментарии: 71

E3 2018: Bethesda Game Studios представила геймплей и много подробностей Fallout 76

Автор: Xinel
Дата: 11.06.2018 09:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    11 26.04.2024 07:50 от John92Shepard
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach

Команда Bethesda Game Studios в рамках Bethesda E3 Showcase 2018 провела 25-минутную демонстрацию своего нового AAA-проекта - Fallout 76.

Мы сделали для вас краткую информационную выжимку о всем, что узнали на презентации:

  • Fallout 76 - приквел ко всем другим играм серии;
  • Это самая большая игра от Bethesda Game Studios на данный момент;
  • Игра находится в разработке уже 4 года;
  • Карта Fallout 76  в 4 раза больше, чем карта Fallout 4;
  • Место действия - штат Западная Виргиния;
  • Ваш персонаж - один из первых выходцев из убежища 76;
  • Игра использует обновленную версию движка Creation Engine, в которой применены новые технологии рендеринга, освещения и создания ландшафта, позволяющие улучшить качество картинки и детализацию, в том числе на дальних расстояних;
  • Штат Западная Виргиния - место разработки ядерного оружия, уничтожившего половину Земного шара, и он хранит множество "правительственных секретов";
  • Главный квестодатель - Смотритель убежища 76;
  • В ходе выполнения главного квеста игрок посетит шесть больших игровых регионов: каждый со своими стилистикой, "рисками" (они хотели сказать "проблемами"?) и наградами;
  • Разработчики добавят в игру новые виды мутантов, и некоторые из них основаны на мифологии штата (например, человек-мотылек - легенда города Пойнт-Плезант; Графтонский монстр);
  • Все старые виды мутантов на месте, в том числе и супер-мутанты;
  • Игра заточена под онлайн-прохождение, но в нее можно играть и в одиночном режиме;
  • Это не хардкорная survival-RPG, а, скорее, "софткорная";
  • При смерти персонаж не будет терять накопленный прогресс;
  • "Вы не будете видеть выжившего, когда играете" - доступен только режим от 1-го лица?;
  • Максимальное количество игроков онлайн ограничено десятками, не сотнями и тысячами;
  • Возможен переход из оффлайна в онлайн и обратно, при этом прогресс не будет утерян;
  • Разработана новая система добивания вне VATS: показано, как после отсечения правой руки противник встает на колени и главный герой механически делает контрольный выстрел в голову;
  • Система взаимодействия с другими игроками построена на "колесе действий", похожем на систему выбора оружия в GTA 5, только вместо оружия выбирается соответствующее действие: купить-продать, показать определенную анимацию и другое;
  • Системы крафта и кастомизации схожи с аналогами из Fallout 4;
  • Новая система строительства - C.A.M.P., которая представляет собой мобильную платформу для строительства;
  • Благодаря мобильности, режим строительства поселений доступен на всей территории пустоши;
  • Возможно переселение с одной территории на другую;
  • Помимо рейдеров, на базу будут совершать нападение мутанты и иные враги;
  • Базы игроков будут разрушаемы; их даже можно будет разрушить ядерным снарядом: для этого нужно будет по частям собрать код запуска ракеты;
  • После поражения ядерным зарядом территория будет наполнена ценными ресурсами;
  • Игра будет поддерживаться создателями в течение нескольких лет после выхода.

Разработчики планируют запуск бета-версии Fallout 76 - Break-it Early Test Application. Доступ к ней будет у тех, кто осуществит предзаказ (а сделать это можно уже с 15 июня).

В ходе презентации было также анонсировано лимитированное издание "Power Armor Edition". В него входят: холщовая сумка "West Tek Duffel", шлем из комплекта силовой брони T-51B, эксклюзивный стальной кейс, 24 коллекционные фигурки Fallout, светящаяся в темноте карта игрового мира, а также код на загружаемые объекты из издания, посвященного трехсотлетию США.

Fallout 76 будет доступна уже 14 ноября 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Больше подробностей об игре, в том числе новые скриншоты и геймплейные ролики, ожидается в самое ближайшее время.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (71)
Xinel
Xinel 5.98 11.06.2018 09:29 удалён
8
Мое мнение может быть непопулярным, но мне игра понравилась. Они очень похожи с GTA Online. В последнюю я наиграл 80+ часов, в эту наиграю больше сотки, я чувствую) P.S.: для тех, у кого неканон: в Van Buren должен был быть мультиплеер.
Conqres
Conqres 65.19 11.06.2018 09:31 удалён
3
можно играть и в одиночном режиме;
надеюсь квесты будут нормальные. мне мульт нафиг не нужен
megaman05
megaman05 14.08 11.06.2018 09:33 (изменен) удалён
2
игра полностью онлайн,ну хз, главное что бы сервера не ложились а вот что будет кооп это даже интересно
Niocnoff
Niocnoff 1.67 11.06.2018 09:38 (изменен) удалён
7
лол квесты дает в основном смотритель. ясно вобщем рпг тут нет , чисто рейдовая стрелялка с строительством в коопе. привет дивижн, дестини и тп. даже не стали в сюрвайв хардкорный углубляться, поиспользовали что было наработано
Sandman5001
Sandman5001 3.61 11.06.2018 09:43 удалён
5
Conqres: надеюсь квесты будут нормальные. мне мульт нафиг не нужен
Не будет, бесезда этому так и не научилась, есть сомнения что и не научится.
ktotot
ktotot 29.08 11.06.2018 09:48 (изменен) удалён
1
Эх, а выглядит прикольно, жаль, что онлайн гриндилка. Особенно разнообразие монстров порадовало, это именно то, чего не хватало предыдущим частям (огромный ленивец мутант это просто ужас). Да и в целом эта мутированная флора напоминает советские психоделические мультики, есть в этом какой-то дух исследования и научной фантастики. Но, как все уже заметили, формат игры конечно удручает. Я вот ненавижу кооператив. А да, графика еще довольно убогая. Отличий от четверки я вообще не заметил (ну кроме наличия растительности, но это художественный стиль, а не технологии).
drumad
drumad 0.26 11.06.2018 09:48 удалён
0
В ролике была силовая броня Анклава? А то в то время Анклава ещё не существовало
Niocnoff
Niocnoff 1.67 11.06.2018 09:52 удалён
0
drumad а посмотреть трейлер?
Xinel
Xinel 5.98 11.06.2018 09:53 удалён
0
ktotot: Я вот ненавижу кооператив
Ты можешь играть в нее как сингл-плеер, в этом нет никаких проблем.
А да, графика еще довольно убогая. Отличий от четверки я вообще не заметил (ну кроме наличия растительности, но это художественный стиль, а не технологии).
Эта игра задумывалась как аддон к Fallout 4, так что не удивительно, что движок тот же. Они начали делать ее в 2014. Вот только разве технологий не хватает четверке? Я в нее и сейчас с удовольствием играю. Ей не хватает именно геймплэйных механик, которые, возможно, добавят в Fallout 76. К сожалению, про те замечания, которые высказывали фанаты ранее, ничего не сказали.
333hronos
333hronos 7.22 11.06.2018 09:54 (изменен) удалён
6
Не знаю кому как, а мне интересна задумка.
alexgray130
alexgray130 2.89 11.06.2018 09:58 удалён
1
Гриферы с ядерными боеголовками убьют эту игру. Лучше бы порты фоллаутов на каррентген анонсировали.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 11.06.2018 10:00 (изменен) удалён
-1
Xinel и что за жанр у этого сингл плеера. если шутер, то рейдж новый лучше выглядит для этих целей. рпг механик нет , нпц 1 основной, что это за ролевая игра такая. онлайн необходим даже в соло, зачем, непонятно тоже если я хочу в соло играть 4 части надо не механик больше а продуманный сюжет и хорошую систему диалогов. что у нью вегас благодаря механикам лучше?
Xinel
Xinel 5.98 11.06.2018 10:02 удалён
3
alexgray130 чтобы скрафтить ядерную боеголовку, нужно усердно постараться. Примерно как в GTAO.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 11.06.2018 10:04 удалён
-1
Xinel команде то это слелать можно, а если ты один хочешь играть в сети то готовься терпеть
xds
xds 8.47 11.06.2018 10:16 удалён
1
Игра заточена под онлайн-прохождение
хочу выразить благодарность компании Bethesda за сэкономленные деньги
SLEM
SLEM 0.79 11.06.2018 10:24 удалён
0
да нафиг ваш фалаут где the elder scrolls новый
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.06.2018 10:26 (изменен) удалён
4
SLEM анонсировали. Этот фолыч конечно фейл.Вся фишка фолыча в атмосферности за счет одиночества( я уж не говорю про интересную сюжетку с квестами,которых не будет очевидно),а не ммо выживания. Имхо конечно,кому то зайдет точно.
Xinel
Xinel 5.98 11.06.2018 10:30 (изменен) удалён
5
TorAdinWodo: Вся фишка фолыча в атмосферности за счет одиночества
>'play with a friend' button https://vignette.wikia.nocookie.net/fallout/images/8/83/Vbtitle.png/revision/latest?cb=20080719065928
mihuy
mihuy 26.42 11.06.2018 10:35 удалён
7
очередной раз убеждаюсь что беседка не может в фоллыч
Garik
Garik 7.73 11.06.2018 10:39 (изменен) удалён
2
Мда, по описанию это даже хуже 4ки Почему беседка может в тес, но не может в фолычи? mihuy Обидно конечно, но правда.