E3 2018: The Division 2 - дебютный трейлер, геймплейное видео и дата релиза новой игры Ubisoft
19 Комментарии: 16

E3 2018: The Division 2 - дебютный трейлер, геймплейное видео и дата релиза новой игры Ubisoft

Дата: 11.06.2018 03:40
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    3 26.04.2024 18:34 от Casey
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5

Сетевой боевик The Division 2 выходит 15 марта 2019 года, объявила компания Ubisoft. Действие игры перенесется в Вашингтон.

Согласно сюжетной завязке, данное место было самым защищенным на Земле, но распространению вируса это помешать не смогло и американская столица пала. Страна оказалась на грани катастрофы, но кое-кому удалось выжить...

Главная задача игроков - освобождение города от враждебно настроенных группировок, которые пытаются взять его под свой контроль.

Ubisoft называет The Division 2 "ролевым экшеном-шутером в живущем своей жизнью мире".

"Ваше существование в виртуальной вселенной будет зависеть от изучения мира и развития собственных навыков. Этот динамичный мир сочетает в себе аутентичные элементы предыдущей части серии, а также тактические решения, ролевые элементы, торговлю и множество новшеств".

Подробнее об игре расскажут на сегодняшней E3-презентации Ubisoft.

Читайте также: E3 2018: The Awesome Adventures of Captain Spirit - новая игра от Dontnod Entertainment, которая приведет ко второму сезону Life is Strange.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
voiceofreason
voiceofreason 33.33 11.06.2018 04:02 (изменен) удалён
3
интересно а есть еще люди которые верят что игра так и будет выглядеть к релизу?) мне показалось это один сплошной скрипт а не игра
Glassmaster
Glassmaster 11.18 11.06.2018 04:05 удалён
0
Будет очередная красивая пустышка. Лучше бы нормальный сингл сделали.
sc113
sc113 0.04 11.06.2018 04:27 (изменен) удалён
1
voiceofreason В каком месте она красиво выглядит? Графика на показе геймплея первой части действительно впечатляла, а тут вполне обычный графон для ААА игры 2015 года. UPD: Графоний из геймплея 2013 года даже сейчас лучше выглядит чем тот, что сегодня показали
Garik
Garik 7.73 11.06.2018 04:28 удалён
6
Жалко конечно, что сменили зиму на лето, но брать все равно буду, тк первая была очень хорошим онлайн диаблоидом с кучей модов и режимов
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 11.06.2018 04:37 (изменен) удалён
0
А я купился ! Хотел купить игру для прохождения вместе с лучшим другом и вот +1 в копилку, не думаю что графику порежут, согласитесь, на трейлер первой части которая была просто нереальной я конечно до сих пор хочу сыграть в то что было показано тогда не похоже, все таки чувствуется геймплей в данной презентации так что скорее всего не обманули надеюсь.
ktotot
ktotot 29.08 11.06.2018 07:58 (изменен) удалён
1
Вот почему юбики так не хотят добавлять монстров или роботов? Скучно ведь одних человечков фармить.
333hronos
333hronos 7.22 11.06.2018 08:13 удалён
0
ktotot: Вот почему юбики так не хотят добавлять монстров или роботов? Скучно ведь одних человечков фармить. Отредактировано ktotot 11.06.2018 08:01:28
Или зомби... Но с другой стороны, хоть ОДНА игра в пост-апокалипсисе, которая держится некой реалистичности.
333hronos
333hronos 7.22 11.06.2018 08:29 удалён
0
voiceofreason: интересно а есть еще люди которые верят что игра так и будет выглядеть к релизу?) мне показалось это один сплошной скрипт а не игра Отредактировано voiceofreason 11.06.2018 04:04:23
Я верю.
Preyas
Preyas 3.72 11.06.2018 08:39 удалён
0
Я не верю. Фильтры останутся такими , но будет попроще конечно.
mihuy
mihuy 26.42 11.06.2018 08:46 удалён
2
Если как и в первой части будет упор на сраный фарм, то это всё печально, отстреливать ботов в онлайн игре это конечно безумно весело, ага. В итоге тратим часов 100 чтоб более или менее приличный шмот выбить, чтоб в тебя потом в пвп пацаны пальцем не тыкали. Ладно, зарегался на бэтку, глянем чё там. В видосе понравился один гаджет, когда баба по воде какую то фигню запустила, в итоге эта хрень к врагу подкатилась и бабахнула, машинка скорее всего, но надо глянуть.
aidarock
aidarock 28.48 11.06.2018 08:51 удалён
0
Мне понравилось, но выглядит точно так же как первая часть. Хотя сеттинг тащит. Взять штурмом копитолий мечта со времён modern warfare 2.
G700
G700 390.46 11.06.2018 08:54 удалён
1
Даже и хорошо, что ничего не стали перелопачивать. Первая часть играется отлично, с картинкой в ней тоже полный порядок (несмотря на даунгрейд), а эта демонстрация выглядит вполне современно, не чувствуется какого-то пре-рендера. Немного разнообразить геймплей, ввести побольше контента для основной игры (ибо первая без длс часов на 50-60 максимум) - и будет конфета.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.06.2018 10:47 удалён
1
Да и не надо ничего менять то в корне прямо. нужен контент ,причем везде( что пвп ,что пве) и все.
meefox
meefox 2.68 11.06.2018 11:44 удалён
1
Не не монстров надо а уникальных персонажей, людей, ганибал-мясник, банкир который в сейфе держит людей для мясника, И так с ролями: доктор, гонщик, электрик тд.
Garik
Garik 7.73 11.06.2018 11:52 удалён
1
mihuy: В видосе понравился один гаджет, когда баба по воде какую то фигню запустила.
он и в первой есть
Ray
Ray 40.01 11.06.2018 11:53 (изменен) удалён
1
Мало что изменилось с 1 части, кроме места, но если добавят больше контента и какие то новые механики, а не просто тупой гринд, то получится топ. Ну и по крайней мере сейчас трейлеры юби выглядят приземленно Хотя мне вот 1я часть зашла во многом благодаря атмосфере: там зима была, Нью Йорк, как то все уютно было лол. А тут больше сеттинг и атмосфера обычного зомби апокалипсиса типа ходячих мертвецов и тп.