E3 2018: Microsoft показала новый геймплейный трейлер Crackdown 3
11 Комментарии: 16

E3 2018: Microsoft показала новый геймплейный трейлер Crackdown 3

Дата: 10.06.2018 23:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    34 18.04.2024 17:42 от Fellbeast
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    27 18.04.2024 17:42 от Tigger
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    8 18.04.2024 17:40 от raziel
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    23 18.04.2024 17:39 от Doug
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    5 18.04.2024 17:35 от Krinb

Компания Microsoft презентовала сегодня на собственном E3-брифинге очередной трейлер шутера Crackdown 3, релиз которого недавно был перенесен на февраль 2019 года. Выйдет игра как эксклюзив систем Xbox One и Windows 10 с подержкой 4K-разрешения, Xbox One X Enhanced, Xbox Play Anywhere и Xbox Game Pass.

Читайте также: E3 2018: Gearbox датировала релиз и показала новый трейлер We Happy Few.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Jarl
Jarl 20.36 10.06.2018 23:58 (изменен) удалён
1
На вид чето такое из 2010
Tigger
Tigger 528.01 11.06.2018 00:00 удалён
0
Картинку еле дотянули до адекватной планки, а то совсем позорище было.
slowest.flow
slowest.flow 8.01 11.06.2018 01:01 удалён
1
ну вот хотя бы так должен был выглядеть трейлер еще на прошлой е3. со всем безумием, взрывами и разрушением. в прошлом году все это пропустили. впрочем, играть в это все равно не хочется
333hronos
333hronos 7.22 11.06.2018 01:01 удалён
3
Это чего? Реклама нового Old Spice?
Analo
Analo 23.5 11.06.2018 01:04 удалён
3
Игра для настоящих мужиков, не то что ваши озорные Покемоны и чувственные Детройты!
Versalis
Versalis 19.61 11.06.2018 01:05 удалён
-1
Неужели они смогли хотя бы по концепции сделать из игры что-то внятное и в каком-то смысле даже интересное? Хотя теперь больше стало походить на последние части сэинтс роу
Or1s
Or1s 21.32 11.06.2018 01:06 удалён
0
ииии... захотелось допройти первую часть покупать 3 что то не захотелось... Трейлер - вроде все есть но совершенно не вдохновляет и не захватывает
Chieffy
Chieffy 34.52 11.06.2018 01:12 удалён
3
Versalis: Неужели они смогли хотя бы по концепции сделать из игры что-то внятное и в каком-то смысле даже интересное? Хотя теперь больше стало походить на последние части сэинтс роу
ээээ, первая примерно и есть по духу сэйнтс роу. Ну и вышли они в одно время
Versalis
Versalis 19.61 11.06.2018 01:15 удалён
4
Chieffy: ээээ, первая примерно и есть по духу сэйнтс роу. Ну и вышли они в одно время
Категорически несогласен. Новый крэкдаун не похож на первые два, а первые два крэкдауна совершенно никак не похожи на первые два сэинтс роу.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 11.06.2018 02:08 (изменен) удалён
0
Да отменили бы они его уже и не мучились. Сделать это хорошим не получится уже никак, сколько не переноси.
KRA47
KRA47 276.71 11.06.2018 02:16 удалён
0
Не хочу никого обидеть(потенциальных покупателей)-но это главная шляпа конференции. И да,мне немного напомнила Sains Row 3,только на минималках :/
Agent
Agent 184.9 11.06.2018 02:45 удалён
3
графон нереально устарел ...
Anonkun
Anonkun 2.85 11.06.2018 03:03 удалён
4
Чего здесь интересного? Выглядит как сеинт роу 3, но без веселого бреда. Да и графон оттуда же
Loft
Loft 3.59 11.06.2018 07:51 удалён
4
вот ничего такого стоящего и заставившего поставить игру в мой виш-лист не увидел.
ShadowX1989
ShadowX1989 96.41 11.06.2018 11:53 удалён
0
Как бы неплохо, но не о чём.
Filter5
Filter5 0.07 11.06.2018 12:25 удалён
0
нигеры есть, а вот геев завезли? трансов? Дерьмо.