HITMAN 2 официально анонсирован, представлен дебютный трейлер, релиз состоится уже в этом году (Обновлено)
60 Комментарии: 30

HITMAN 2 официально анонсирован, представлен дебютный трейлер, релиз состоится уже в этом году (Обновлено)

Автор: SkyerIst
Дата: 07.06.2018 20:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ваш мозг взорвется" - инсайдер сообщил, что вслед за Half-Life вернется и Left 4 Dead

    21 09.12.2019 22:06 от asadsad
  • Знакомство с персонажами и миром ролевой игры Tokyo Mirage Sessions ♯FE от Atlus и Nintendo в новых видео

    6 09.12.2019 22:03 от Hazuki124
  • На этой неделе нас ждёт анонс новой Crash Bandicoot? Activision рассылает блогерам фигурки Крэша

    1 09.12.2019 22:02 от ScorpSnake
  • Познакомьтесь поближе с Геральтом, Йеннифэр и Цири в новых трейлерах сериала "Ведьмак"

    7 09.12.2019 21:57 от Supersonic
  • Sega официально анонсировала набор ремастеров Bayonetta и Vanquish для PS4 и Xbox One — цена, подробности и стилбук-издание

    19 09.12.2019 21:44 от Noirain
  • Лучшие сериалы

    57232 09.12.2019 22:09 от Alekzan
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    43399 09.12.2019 22:06 от car breaker
  • Кто какую музыку слушает?

    20513 09.12.2019 22:04 от ASHER_
  • Xbox Scarlett - Xbox нового поколения.

    1226 09.12.2019 22:01 от Lex Mercer
  • Halo: The Master Chief Collection

    1451 09.12.2019 21:58 от DriverUFO

Компания Warner Bros. и студия IO Interactive официально анонсировали разработку стелс-экшена HITMAN 2. В отличие от первой части, которая стартовала в 2016 году, вторая не будет распространяться по эпизодической модели. Разработчики отказались от такого формата и решили вернуться к традиционному: покупая проект, пользователи сразу получат его целиком. При этом после релиза геймеров будут ждать многочисленные контентные обновления.

HITMAN 2

Сюжетно HITMAN 2 является прямым продолжением первой части. Игроки посетят еще больше экзотических мест и устранят сотни целей. Разработчики гордятся проделанной работой и отмечают, что их новое творение выведет серию на новый уровень.

 

     

HITMAN

 "Путешествуйте по миру и выслеживайте свои цели в экзотических местах. От залитых солнцем улиц до темных и опасных тропических лесов, нигде нельзя спрятаться от Агента 47.

Вам необходимо устранить неуловимого теневого клиента и раскрыть данные его группировки. Но когда 47-й выяснил настоящую личность своей цели и правду о своем прошлом, то все изменилось.

HITMAN 2 включает новые способы прохождения игры, новые режимы и новые элементы", - говорится в сообщении.

Важная особенность HITMAN 2 - кооперативный режим Sniper Assassin, который будет также выпущен в качестве отдельной самостоятельной игры. Все предзаказавшие HITMAN 2 пользователи моментально получат доступ к Sniper Assassin. Уже сегодня.

Геймплей Sniper Assassin:

 

Выйдет HITMAN 2 в трех изданиях: стандартном, серебряном (включает набор снаряжения и первое расширение с с новой локацией, миссиями, костюмами и оружием) и золотом (содержит весь контент из серебряного издания и второе расширение, а также открывает доступ к основной игре на 4 дня раньше официального релиза).

HITMAN 2  HITMAN 2

Системные требования:

HITMAN 2

Релиз игры состоится на PlayStation 4, Xbox One и PC уже 13 ноября 2018 года. Больше подробностей - на Е3 2018.

Читайте также: Titan Quest - названа дата выхода версии для Nintendo Switch, опубликован трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
DIAL1
DIAL1 50.28 07.06.2018 20:43 удалён
4
Ya Bitch!
kef1r
kef1r 52.78 07.06.2018 20:43 удалён
2
Этот снайпер мод как кобыле пятая нога, каждый раз не врубаюсь зачем он
KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.4 07.06.2018 20:53 удалён
0
kef1r Как и любая другая игра, повеселится?
SkyFrost
SkyFrost 0.64 07.06.2018 20:54 (изменен) удалён
1
kef1r: Этот снайпер мод как кобыле пятая нога, каждый раз не врубаюсь зачем он
там имелось ввиду снайпер мод в подарок, а это чисто второй сезон по сути!
gyddini
gyddini 3.38 07.06.2018 21:02 удалён
0
Кстати какой нить кооп режим в основной игре был бы интересен, с другом бы поиграли)))
Nosferatu
Nosferatu 7.1 07.06.2018 21:04 удалён
1
Опять до мероприятия все трейлеры посмотрим?)))
Gamer
Gamer 5.16 07.06.2018 21:09 удалён
2
картинка снова детский лепет на лужайке
KRA47
KRA47 197.73 07.06.2018 21:30 удалён
1
Моя малышка возвращается (^_^)
вторая не будет распространяться по эпизодической модели.
Господи,хвала небесам!Наконец то они перестали издеваться над игрой! Что-то в этой части он подозрительно похож на этого человека O_o (его имя слишком известное,чт бы я его писал :D ) Надо было его на главную роль брать в экранизации )) https://i.imgur.com/Abp5F6p.jpg
Xize
Xize 72.76 07.06.2018 21:34 удалён
0
KRA47: Наконец то они перестали издеваться над игрой!
Они и не издевались, за это Скваре спасибо сказать надо. Теперь ИО сами по себе, так что и херней такой страдать не будут.
Corleone
Corleone 3.41 07.06.2018 21:34 удалён
2
Суперская новость, любимая серия возвращается и радует, что не эпизодическая модель, а как раньше
Coolex
Coolex 21.44 07.06.2018 21:35 (изменен) удалён
1
В коде официального сайта еще Свич числится, возможно на Е3 анонсируют, хотя может просто ошибка какая или еще чего, ибо почему-то PC не указан в строке. https://i.imgur.com/KdvqoOH.png
SkyerIst
SkyerIst 312.22 07.06.2018 21:41 удалён
0
Coolex это ошибка скорее всего.
Coolex
Coolex 21.44 07.06.2018 21:49 удалён
1
SkyerIst непонятно только как такую ошибку вообще можно допустить.
RedJohn
RedJohn 6.98 07.06.2018 21:52 удалён
0
kef1r: Этот снайпер мод как кобыле пятая нога, каждый раз не врубаюсь зачем он
Раз уж пошла мода на кооперативы (которые меня лично, кстати, интересуют:), то революционным и интересным шагом было бы возможность прохождения сюжетной кампании вдвоем) Для этого банально можно придумать персонажа, который по ходу истории становится партнёром нашего Лысого) Просто пострелять со снайперки - это действительно развлекуха на пол часа )
RedJohn
RedJohn 6.98 07.06.2018 21:52 удалён
1
gyddini: Кстати какой нить кооп режим в основной игре был бы интересен, с другом бы поиграли)))
о, вот я про это только что как раз написал)))
RedJohn
RedJohn 6.98 07.06.2018 21:56 удалён
0
KRA47: Что-то в этой части он подозрительно похож на этого человека O_o (его имя слишком известное,чт бы я его писал :D ) Надо было его на главную роль брать в экранизации )) https://i.imgur.com/Abp5F6p.jpg
Да уж, когда смотрю фильмы по играм, такое впечатление, что режиссеров заставляют их снимать и они понятия не имеют, как выглядит ГГ) Хитман - лысый? Ок, возьмем, к примеру, Тимоти Олифанта или Руперта Френда и побреем их)
Decay-Reel
Decay-Reel 56.48 07.06.2018 22:10 удалён
0
KRA47: Господи,хвала небесам!Наконец то они перестали издеваться над игрой!
А я вот не очень рад. Теперь ждать до 13 ноября, а так уже несколько эпизодов вышло бы.
RedJohn
RedJohn 6.98 07.06.2018 22:14 удалён
2
@Decay-Reel: А я вот не очень рад. Теперь ждать до 13 ноября, а так уже несколько эпизодов вышло бы.
Либо 13 ноября вышел бы 1 эпизод))
KRA47
KRA47 197.73 07.06.2018 22:28 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel Растягивание на год,ну такое себе удовольствие... :/ Лично я предпочитаю проходить все сразу,где ты сам решаешь,когда тебе остановиться ,а не разработчики с условной фразой :"продолжение следует...".А на счет "ждать до 13 ноября" -по мне то лучше подождать 13 ноября и полностью вкусить все прелести игры,чем дозировать черт знает сколько эти эпизоды. Лично я,даже 90% сериалов не смотрю,пока не выйдет полностью сезон (исключение разве что Игра Престолов).За что в этом плане ,отдельный респект Нетфликс.
KRA47
KRA47 197.73 07.06.2018 22:30 удалён
6
8MB оперативной памяти в минималках...ну что же...демократично :D