Слух: Возможная дата выхода Fallout 76. В сеть слит первый баннер игры
17 Комментарии: 9

Слух: Возможная дата выхода Fallout 76. В сеть слит первый баннер игры

Автор: Xinel
Дата: 05.06.2018 19:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    13 18.04.2024 07:57 от Nexikus
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    7 18.04.2024 07:48 от aflestat
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    103 18.04.2024 07:41 от Mancho
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi

Британский ритейлер Amazon, похоже, раскрыл возможную дату выхода Fallout 76. Так, если верить данным сайта, которые к настоящему времени уже удалены, новая игра от Bethesda Game Studios должна выйти уже 1 августа 2018 года. Отметим, что до этого на том же Amazon датой релиза числилось 31 июля 2018 года.

Fallout

Учитывая, что Bethesda Game Studios планирует выпускать все свои новые проекты спустя непродолжительное время после их анонса, данная дата (не день, так месяц - август) вполне может оказаться правдой. Однако в таком случае у издателя, Bethesda Softworks, пустым остается осеннее релизное окно.

Поскольку компания каждый год выпускает как минимум одну игру в этом время, можно предположить, что на E3 нас ждет анонс нового тайтла, который выйдет уже этой осенью.

Недавно на скорый анонс Starfield, космической RPG от Bethesda Game Studios, возможно, намекнул один из разработчиков.

F76

В то же время на американском форуме Reddit вовсю обсуждают утекшее недавно изображение баннера Fallout 76, который возводят на стенах калифорнийского отеля Figueroa. Финальное изображение, которое, предварительно, будет закончено 12 июня, содержит три идущих в направлении от убежища Волт-Боя. Возможно, это намек на то, что игра будет мультиплеерной RPG, слухи о чем ходили еще на прошлой неделе.

Премьерный показ игры запланирован на мероприятии Bethesa E3 Showcase, которое пройдет 11 июня в 04:30 по московскому времени.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 05.06.2018 20:06 (изменен) удалён
1
Кто слил дату релиза? А? А ну, признавайтесь! https://i.imgur.com/biQR4RP.jpg
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 05.06.2018 20:06 удалён
2
В кое то веки что то значительное релизнется на мое ДР?
XakeR
XakeR 1.36 05.06.2018 20:13 удалён
0
Да вполне реальная дата.
Coolex
Coolex 98.37 05.06.2018 20:15 (изменен) удалён
2
Надеюсь хотя бы на кооп, аля Бордерлэндс какой-нибудь, чтобы можно было и в соло нормально поиграть, а не мморпг или ,что еще хуже, выживач.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 05.06.2018 20:24 (изменен) удалён
0
Coolex: Надеюсь хотя бы на кооп, аля Бордерлэндс какой-нибудь, чтобы можно было и в соло нормально поиграть, а не мморпг или ,что еще хуже, выживач. Отредактировано Coolex 05.06.2018 20:15:42
Для любителей Борды Rage 2 зайдёт на ура.
Slimin
Slimin 118.65 05.06.2018 20:42 удалён
0
Почему двое идентичны, а первый отличный? Ассоциативно высчитываются отличия. Намёк, что все одинаковы с ларца?
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 05.06.2018 22:40 удалён
-3
Imshuttingdown: Для любителей Борды Rage 2 зайдёт на ура. Отредактировано Imshuttingdown 05.06.2018 20:24:30
А там будет кооп?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 06.06.2018 06:43 удалён
9
Imshuttingdown: Для любителей Борды Rage 2 зайдёт на ура.
Хз, но после первого ролика показалось, что кроме безумного постапокалиптического сеттинга игры больше ничто не связывает.
Xinel
Xinel 5.98 06.06.2018 09:14 удалён
1
Slimin Мне кажется, что на постере просто беженцы, которые покидают убежище. Без намеков. Иначе они бы придумали что-нибудь оригинальнее.