Agony - получившая низкие оценки в прессе игра оказалась коммерчески успешной
21 Комментарии: 10

Agony - получившая низкие оценки в прессе игра оказалась коммерчески успешной

Дата: 04.06.2018 18:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: первые изображения операционной системы Steam Deck

    10 19.09.2021 02:53 от Agent
  • Советская шахматистка подала в суд на Netflix из-за сериала "Ход королевы"

    11 19.09.2021 02:51 от Decay-Reel
  • Не лучше и не хуже: Digital Foundry поставили точку в спорах о новой ревизии PlayStation 5

    92 19.09.2021 02:45 от Agent
  • Кен Блок представил полностью функциональный Warthog из Halo

    16 19.09.2021 02:33 от Dr.Zlo
  • Крэйг похорошел: В сети появились скриншоты обновленного облика брутов из Halo Infinite

    74 19.09.2021 02:28 от Tunguska

Получивший низкие оценки в прессе демонический хоррор Agony оказался коммерчески успешным, информирует польское издание Business Insider. Издательство PlayWay объявило, что за первые 72 часа только в Steam было продано 34,000 копий игры.

Полученная лишь с цифрового магазина Valve по итогам стартового периода выручка полностью покрывает затраты на производство и маркетинг проекта (они составили порядка 3 млн злотых), а игра продается не только в Steam, но и на других компьютерных площадках, а также в цифровом и коробочном форматах на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

На фоне позитивных новостей акции PlayWay взлетели сегодня, 4 июня, почти на 21%.

Сейчас разработчики пытаются реагировать на жалобы и исправлять проблемные моменты игры. В Steam вышло уже два крупных патча.

Читайте также: VNN: Valve работала над клоном Super Mario для Xbox, который стал главной причиной появления на консоли Half-Life 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
YTKA
YTKA 52.17 04.06.2018 18:20 (изменен) удалён
1
Оно и видно, что сделали за копейки, но с грамотным маркетингом.
Corleone
Corleone 3.45 04.06.2018 18:24 удалён
2
YTKA женские формы завлекают, а кого то еще и безумие , творящиеся в этом Аду
Markovka
Markovka 9.63 04.06.2018 19:46 удалён
0
Игра то около индюшатина, а хайпа подняла как полноценная.
Demonyx
Demonyx 42.76 04.06.2018 20:22 удалён
1
Заслуженно. За задумку, смелость и дизайн. Неполадки пофиксят.
Agent
Agent 146.87 04.06.2018 20:46 удалён
1
Ну это не успех а ок называется успех это пубг или хотя бы миллион копий и низкий инди бюджет
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 64.07 04.06.2018 22:17 удалён
0
Пару новостей назад по игре писал, что одной мерзости и сисек недостаточно для успеха. Видать, был не прав.(
Alekzan
Alekzan 12.13 04.06.2018 23:25 удалён
6
...............
Glassmaster
Glassmaster 11.18 04.06.2018 23:41 удалён
-2
Это хорошо, но геймеры народ злопамятный, в следующий раз могут и не купить. Хотя я рад что ТАКАЯ игра выстрелила. Может чему научились и в следующий раз все будет лучше.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 05.06.2018 00:04 удалён
2
Glassmaster: Это хорошо, но геймеры народ злопамятный, в следующий раз могут и не купить. Хотя я рад что ТАКАЯ игра выстрелила. Может чему научились и в следующий раз все будет лучше.
Любители ассасинов не согласятся)
forcecoder
forcecoder 12.48 05.06.2018 00:27 удалён
1
Судя по трейлеру, дрянь какая-то.