Agony - получившая низкие оценки в прессе игра оказалась коммерчески успешной
21 Комментарии: 10

Agony - получившая низкие оценки в прессе игра оказалась коммерчески успешной

Автор: SkyerIst
Дата: 04.06.2018 18:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us: Part II выйдет на ПК?

    74 20.01.2020 07:25 от n6x6n6x
  • Фус Ро Мяу - котики становятся компаньонами в новом моде для The Elder Scrolls V: Skyrim

    3 20.01.2020 07:00 от Steax
  • Sky: Children of Light - новая игра от создателя Journey выйдет на PS4 и Switch

    3 20.01.2020 06:56 от Dangerous_and_M
  • В Fortnite появился танец популярной Twitch-стримерши и тиктокерши Pokimane

    9 20.01.2020 06:45 от TheUndertaker
  • Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью 2019 года в США, Death Stranding быстро теряет позиции в игровых чартах

    25 20.01.2020 06:45 от IQman30

Получивший низкие оценки в прессе демонический хоррор Agony оказался коммерчески успешным, информирует польское издание Business Insider. Издательство PlayWay объявило, что за первые 72 часа только в Steam было продано 34,000 копий игры.

Полученная лишь с цифрового магазина Valve по итогам стартового периода выручка полностью покрывает затраты на производство и маркетинг проекта (они составили порядка 3 млн злотых), а игра продается не только в Steam, но и на других компьютерных площадках, а также в цифровом и коробочном форматах на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

На фоне позитивных новостей акции PlayWay взлетели сегодня, 4 июня, почти на 21%.

Сейчас разработчики пытаются реагировать на жалобы и исправлять проблемные моменты игры. В Steam вышло уже два крупных патча.

Читайте также: VNN: Valve работала над клоном Super Mario для Xbox, который стал главной причиной появления на консоли Half-Life 2.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
YTKA
YTKA 38.15 04.06.2018 18:20 (изменен) удалён
1
Оно и видно, что сделали за копейки, но с грамотным маркетингом.
Corleone
Corleone 3.41 04.06.2018 18:24 удалён
2
YTKA женские формы завлекают, а кого то еще и безумие , творящиеся в этом Аду
Markovka
Markovka 9.49 04.06.2018 19:46 удалён
0
Игра то около индюшатина, а хайпа подняла как полноценная.
Demonyx
Demonyx 26.7 04.06.2018 20:22 удалён
1
Заслуженно. За задумку, смелость и дизайн. Неполадки пофиксят.
Agent
Agent 15.64 04.06.2018 20:46 удалён
1
Ну это не успех а ок называется успех это пубг или хотя бы миллион копий и низкий инди бюджет
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 47.57 04.06.2018 22:17 удалён
0
Пару новостей назад по игре писал, что одной мерзости и сисек недостаточно для успеха. Видать, был не прав.(
Alekzan
Alekzan 10.46 04.06.2018 23:25 удалён
6
...............
Glassmaster
Glassmaster 11.18 04.06.2018 23:41 удалён
-2
Это хорошо, но геймеры народ злопамятный, в следующий раз могут и не купить. Хотя я рад что ТАКАЯ игра выстрелила. Может чему научились и в следующий раз все будет лучше.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 05.06.2018 00:04 удалён
2
Glassmaster: Это хорошо, но геймеры народ злопамятный, в следующий раз могут и не купить. Хотя я рад что ТАКАЯ игра выстрелила. Может чему научились и в следующий раз все будет лучше.
Любители ассасинов не согласятся)
forcecoder
forcecoder 9.42 05.06.2018 00:27 удалён
1
Судя по трейлеру, дрянь какая-то.