Electronic Arts предлагает еще два бесплатных дополнения для Battlefield 1 и 4
15 Комментарии: 12

Electronic Arts предлагает еще два бесплатных дополнения для Battlefield 1 и 4

Дата: 22.05.2018 12:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Pay-to-win в новой Call of Duty: Warzone — винтовка с особым обликом убивает с одного выстрела

    12 07.04.2020 20:07 от Nogames
  • Во вселенную "Утиных историй" официально добавили гей-пару

    20 07.04.2020 20:06 от KRA47
  • 1C Entertainment анонсировала Company of Crime — пошаговую тактику о криминальной империи Лондона 1960-х годов

    10 07.04.2020 20:04 от iVladYKT
  • Это ужас: Британские исследователи продемонстрировали последствия чрезмерного увлечения играми

    23 07.04.2020 19:41 от YTKA
  • Итоги первого вкусного конкурса на GameMAG от #KABANOS и #Ремит

    25 07.04.2020 19:38 от def

В преддверии официального анонса Battlefield V компания Electronic Arts решила раздать геймерам еще два DLC для предыдущих частей шутера. В начале месяца издательство предложило пользователям всех платформ бесплатно загрузить расширения "Они не пройдут" для Battlefield 1 и Dragon's Teeth для Battlefield 4, а сегодня для этих же игр стали доступны дополнения "Во имя царя" и Final Stand соответственно. В настоящий момент акция доступна только на консолях Xbox One и PlayStation 4, но в ближайшее время должна добраться и до пользователей ПК.

Премьерный показ Battlefield V пройдет завтра, 23-го мая в 23:00 по Москве. Вчера EA показала первый тизер, подтвердивший Вторую мировую в качестве сеттинга игры.

Читайте также: Detroit: Become Human обзаведется четырьмя короткометражками в стиле технодемки Kara.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 205.48 22.05.2018 12:25 удалён
1
Покупаешь покупаешь, а их потом бесплатно раздают
fFox
fFox 11 22.05.2018 12:29 удалён
0
ЕА: Ну сыграйте в нее, ну хоть кто-нибудь))
micluha
micluha 32.32 22.05.2018 12:30 удалён
0
Молодцы! Но такое надо бы давать сразу бесплатно, пользовательская база и так огромная, и могли бы давать бонусы тем, кто купил все эти дополнения (например, скидку на следующую часть и т.п.).
Gamer
Gamer 6.06 22.05.2018 13:12 удалён
2
Насколько же я был прав что не купил BF1, наелся 4-ой и давали акк от 1-ой, мне хватило недели чтобы она меня напрягла. Наверно такого успеха как в 3 части уже не будет (((((
galfimbu1
galfimbu1 8.42 22.05.2018 13:13 удалён
0
Спасибо за бета тест премиума ._.
Hetzer
Hetzer 12.31 22.05.2018 13:22 удалён
0
Gamer: Насколько же я был прав что не купил BF1, наелся 4-ой и давали акк от 1-ой, мне хватило недели чтобы она меня напрягла. Наверно такого успеха как в 3 части уже не будет (((((
Как по мне, так BF1 - лучшая часть в серии.
AndRyu_47
AndRyu_47 9.67 22.05.2018 13:44 удалён
16
Supersonic: Покупаешь покупаешь, а их потом бесплатно раздают
На ПК маловато сейчас народу играет. Лучше пусть раздадут постепенно, чтобы хоть играть с кем было.
Zilenj
Zilenj 31.13 22.05.2018 14:15 удалён
1
galfimbu1: Спасибо за бета тест премиума ._.
уползи в свою нору, постить гомопорнуху))))
ktotot
ktotot 24.06 22.05.2018 15:53 удалён
1
Ну вообще то в трех предыдущих частях премиумы раздавали бесплатно, так что можно было бы предположить, что и в бф1 и в бф5 тоже раздадут. Правда через год после релиза. Можно и подождать, если жалко. Но я лично рад, что раздают всем, хотя у меня полное издание. Я вообще считаю, что нужно не через год, а через 3-4 месяца бесплатно раздавать, чтобы раскулачить самых буржуев, а потом и всем пролетариям поиграть можно было.
Mim
Mim 17.74 22.05.2018 16:32 удалён
1
Нормальный способ, поднять посещаемость серверов. Может веселее будет искать матчи на картах дополнений. Мне не жалко, тот же полный прем для батлфронта давали бесплатно.
LeromRei
LeromRei 7.22 22.05.2018 20:29 (изменен) удалён
1
Hetzer: Как по мне, так BF1 - лучшая часть в серии.
Поддержу, не фанат серии, предыдущие не нравились, в этой надолго завис
CLANNAD
CLANNAD 6 23.05.2018 15:58 удалён
2
Hetzer Игра сломана, баланса на серверах нет бои могут идти весь матч 19 против 30 человек и ничего, класс медика просто убит в хламину(только в дополнении во имя царя за счёт фёдорова можно класс чутка подлатать).