Battlefield V перенесет игроков в сеттинг Второй мировой войны, Electronic Arts представила первый тизер
41 Комментарии: 57

Battlefield V перенесет игроков в сеттинг Второй мировой войны, Electronic Arts представила первый тизер

Дата: 21.05.2018 21:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    39 30.04.2024 23:46 от Kart
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    4 30.04.2024 23:43 от Kart
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    16 30.04.2024 23:40 от Coolex
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    7 30.04.2024 23:39 от xaker89
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    48 30.04.2024 23:37 от Green_Mushroom

Готовящийся к показу 23 мая шутер Battlefield V перенесет игроков в сеттинг Второй мировой войны. Это стало очевидно после публикации компанией Electronic Arts первого тизера.

Пользователи рассмотрели на экране символы Великобритании и Германии:

Тизер также подтвердил, что маркетинговые права на игру отошли Microsoft. В видео упоминается только Xbox One.

Battlefield V выходит этой осенью.

[Обновление] Расширенный тизер с полным интерфейсом:

 

Читайте также: Аниме победило? Valve извинилась перед разработчиками новелл за угрозы и призывы удалить "сексуальный контент".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
gavachkin
gavachkin 6.31 22.05.2018 08:12 удалён
14
Я не пойму че за хейт? Дайс разве когда нибудь проводили? Во вторых, когда это все успели наиграться в сеттинг ww2? Можно подумать закормили подобными играми. Будущее нафиг не сдалось, реактивные пердаки, бег по стенам, вам это нужно в батле? Ну так я расстрою, батла это отличный шутер с элементами тактики, с отличной графикой, продуманным геймплеем, а не ежегодный конвеер, где меняется только место действия.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 21.05.2018 21:36 удалён
12
Блин, охота современных боевых действий, как в бф4, бф1 быстро надоел со своей первой мировой, колда вв2 вообще молчу. Бф4 и бф3 были самыми долгоиграющими и интересными, да даже бэд компани 2, онлайн бэд компани 2 до сих пор живой!!! (лоубрейкерс не живой, а бэд компани 2 живой лол)
перейти к непрочитанному
Комментарии (57)
ASarafanov
ASarafanov 38.01 21.05.2018 21:36 удалён
12
Блин, охота современных боевых действий, как в бф4, бф1 быстро надоел со своей первой мировой, колда вв2 вообще молчу. Бф4 и бф3 были самыми долгоиграющими и интересными, да даже бэд компани 2, онлайн бэд компани 2 до сих пор живой!!! (лоубрейкерс не живой, а бэд компани 2 живой лол)
KRA47
KRA47 276.71 21.05.2018 21:36 удалён
1
Я еще ничего не видел,но номинацию "Шутер года" по-моему,уже ясно кто заберет.
PITOS
PITOS 151.18 21.05.2018 21:39 удалён
0
Шутан 2017-2018-2019, до выхода следующей части в общем.
Xize
Xize 99.61 21.05.2018 21:40 удалён
5
Значит уже третья батла подряд мимо меня. Надеюсь хоть после 5 к современности вернутся или 2142 перезапустят.
mihoss117
mihoss117 1.44 21.05.2018 21:43 удалён
0
Я расстроился..... до последнего верил, что не WW2.
AdamWest
AdamWest 19.14 21.05.2018 21:45 удалён
7
ASarafanov тоже кстати, думаю им пятую нужно было придержать, а эту выпускать вне номерном формате, хотя думаю она будет хороша, по крайней мере надеюсь на это
Supersonic
Supersonic 205.69 21.05.2018 21:56 удалён
0
В 2019 Bad Company 3 по слухам должна выйти
1Prison
1Prison 8.43 21.05.2018 22:05 удалён
6
Люди хотят BC, а они все чушью страдают.
galfimbu1
galfimbu1 10.82 21.05.2018 22:06 удалён
11
Supersonic: В 2019 Bad Company 3 по слухам должна выйти
не выйдет. алло, какая батла на след год?)
Mim
Mim 21.28 21.05.2018 22:08 удалён
1
падающий дирижабль был как то более интригующ
ASarafanov
ASarafanov 38.01 21.05.2018 22:09 удалён
0
AdamWest Ну качественный шутер, на пару неделек. Как и бф1
ACE
ACE 520.2 21.05.2018 22:10 удалён
5
Странно что не Battlefield IIIII или One One One One One
ktotot
ktotot 29.08 21.05.2018 22:14 удалён
4
Ура! Буду за фашистов и за Францию катать! И не меньше игры жду саундтрек. Чую, будет нечто невероятное. И конечно кастомизация, чтобы Сталина себе сделать Хотя врядли внешность дадут менять, только шмот. Ну скоро узнаем.
PITOS
PITOS 151.18 21.05.2018 22:20 удалён
2
ktotot Я бы за Генералисимуса покрокрошил фашню с удовольствием (^=^)
kef1r
kef1r 52.78 21.05.2018 22:24 удалён
3
Не могу ничего сказать наверняка, но сеттинг вообще мимо, если игра будет прям нереально веселой - возьму. Хотя от ЕА ждать чего-то невероятно крышесносного уже не вариант
ACE
ACE 520.2 21.05.2018 22:25 удалён
-2
ASarafanov а мне нравится сеттинг первой мировой. И второй мировой тоже
ASarafanov
ASarafanov 38.01 21.05.2018 22:26 удалён
1
ACE Мне тоже, но современные боевые действия нравятся намного больше
Grantovich
Grantovich 136.05 21.05.2018 22:30 удалён
1
ВВ2???!!! Это об этом новом сеттинге, буквально на днях нам вещали пиарщики ЕА?!
San4ez
San4ez 24.02 21.05.2018 22:47 (изменен) удалён
4
PITOS: Шутан 2017-2018-2019, до выхода следующей части в общем.
2017 тут причем?
mihoss117: Я расстроился..... до последнего верил, что не WW2.
Ну если стрельбу после первой пофиксят, то норм будет.
Xize: Значит уже третья батла подряд мимо меня. Надеюсь хоть после 5 к современности вернутся или 2142 перезапустят.
Противоречишь сам себе. Зачем ты пропускал 3 и 4(особенно 3), если ты ждешь сеттинга современности?
micluha
micluha 51.45 21.05.2018 22:53 (изменен) удалён
0
Боже, как же я рад, что это WW2! Ожидания подтвердились) в принципе, не совсем понимаю негодования многих людей. Battlefield про WW2 не выходил уже фиг знает сколько. Шикарная новость!