Call of Duty: Black Ops IIII - целый час геймплея
10 Комментарии: 21

Call of Duty: Black Ops IIII - целый час геймплея

Автор: another14
Дата: 20.05.2018 09:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Formula 1

    3877 20.04.2024 06:43 от Shibito
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost

Представляем вашему вниманию видео с целым часом геймплея Call of Duty: Black Ops IIII. Журналистам продемонстрировали несколько мультиплеерных режимов, в том числе Deathmatch.

Игра выйдет 12 октября для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Все подробности с премьерного показа смотрите в нашей вчерашней заметке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 20.05.2018 13:19 (изменен) удалён
10
Вижу всё ту же BO2-3 с поправкой на еще более перегруженный различной дрянью HUD и окончательно преданную забвению баллистику с отдачей. Все картонное, дешевое, неестественно яркое и контрастное, скучное и кричаще вторичное. Если Активижн всерьез собирается гнуть линию с полным переориентированием тайтла на сетевые рельсы посредством такого мусора - бог в помощь. p.s. А лучшая часть Black Ops, конечно же, первая, как сюжетно, так и на уровне мультиплеера.
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Grantovich
Grantovich 135.47 20.05.2018 09:13 удалён
0
Вижу Call of Duty: Black Ops 2.5.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 20.05.2018 09:15 удалён
1
играли бы хоть на РС чтоль .... такие картофельные аймы ппц. Ничего нового не видно и вообще нафига оно надо ,если есть вон бесплатные Айронсайты всякие ,которые не хуже этого мульта.
Supersonic
Supersonic 205.69 20.05.2018 09:29 удалён
0
Было 6х6, сделали 5х5
Grantovich
Grantovich 135.47 20.05.2018 09:50 удалён
0
Supersonic: Было 6х6, сделали 5х5
В кибершпорт метят, там в большинстве дисциплин как правило 5х5.
sqar
sqar 13.15 20.05.2018 09:50 удалён
-1
Grantovich: Вижу Call of Duty: Black Ops 2.5.
И это хорошо. TorAdinWodo скажи пожалуйста где мне взять «бесплатные айронсайты» на пс4? Ах да ее там нет, значит и новая колда кому-то нужна.
Grantovich
Grantovich 135.47 20.05.2018 09:54 удалён
0
sqar: И это хорошо.
Не для всех.
Supersonic
Supersonic 205.69 20.05.2018 09:57 (изменен) удалён
0
Grantovich мне пока Black Ops 3 больше нравится)
sqar
sqar 13.15 20.05.2018 09:57 удалён
0
Grantovich: Не для всех.
Не хватает бега по потолку и тройных прыжков?)
maestro
maestro 25.41 20.05.2018 09:57 удалён
1
Это не колда уже а какая то Хня
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 20.05.2018 09:58 удалён
0
TorAdinWodo: играли бы хоть на РС чтоль .... такие картофельные аймы ппц. Ничего нового не видно и вообще нафига оно надо ,если есть вон бесплатные Айронсайты всякие ,которые не хуже этого мульта.
а с чего им на ПК то играть, когда основная платформа пс4? все турниры COD именно на соничке и проходят
Grantovich
Grantovich 135.47 20.05.2018 10:25 удалён
0
sqar: Не хватает бега по потолку и тройных прыжков?)
Я бы наоборот изначально и не вводил в игру ни бег по стенам, ни купание в воде. Call of Duty: Advanced Warfare- ввела в управление подкат и высокий прыжок, и этого более чем достаточно, дабы взбодрить игровой процесс, всё остальное- от лукавого.
Demon72
Demon72 8.76 20.05.2018 11:46 удалён
2
Grantovich ну, кстати говоря, BO4 как раз между BO2 и BO3 располагается. =/
RoiDJi
RoiDJi 117.98 20.05.2018 12:02 удалён
2
А давно Колдень превратилась в ребенка Оверватча и Радуги ? Просто последняя часть в которую пытался играть была Advanced Warfare, после чего серия была забыта как страшный сон.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 20.05.2018 12:34 удалён
0
Вот они бы реально вместо этих экспериментов с подвижностью поработали бы над картами. Не просто так 2 ую часть\4 ку \мв любят.Карты реально топовые ,выверенные и запоминающиеся. Был баланс между игрой на короткой и дальней дистанции ,что позволяло получать удовольствие как за снайпера ,так и рашера. Сейчас же просто мясо для галочки и количества. А вот в том же Титанфоле этот дух старых карт колды сохранился,что как бы намекает...
DIAL1
DIAL1 99.83 20.05.2018 12:52 удалён
0
Почему она выглядит настолько плохо, как будто её под PS360 делали? Даже 2 предыдущие игры, выглядели на порядок лучше и этот визуальный дизайн, отвратительные цвета, ужасное освещение, это точно игра для PS4 и Xbox One?
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 20.05.2018 13:19 (изменен) удалён
10
Вижу всё ту же BO2-3 с поправкой на еще более перегруженный различной дрянью HUD и окончательно преданную забвению баллистику с отдачей. Все картонное, дешевое, неестественно яркое и контрастное, скучное и кричаще вторичное. Если Активижн всерьез собирается гнуть линию с полным переориентированием тайтла на сетевые рельсы посредством такого мусора - бог в помощь. p.s. А лучшая часть Black Ops, конечно же, первая, как сюжетно, так и на уровне мультиплеера.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 20.05.2018 13:26 (изменен) удалён
0
А известно уже, будет ли игра вдвоём на одной консоли, как в BO2? В следующие не играл, не знаю, осталась ли она там.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 20.05.2018 14:41 удалён
0
Мы не скоро об этом убожестве перестанем слышать?
Casey
Casey 11.1 20.05.2018 15:25 удалён
7
Походу так и не слезу с мв2....
San4ez