Инсайдер: В 2024 году выйдет сиквел Black Ops: Cold War про войну в Персидском заливе
26 Комментарии: 15

Инсайдер: В 2024 году выйдет сиквел Black Ops: Cold War про войну в Персидском заливе

Дата: 08.07.2023 18:18
7 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    17 27.04.2024 12:45 от CTHULHU
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump

Появилось еще одно подтверждение того, что следующая игра в серии Call of Duty от студии Treyarch, выход которой ожидается в 2024 году, будет разворачиваться во время войны в Персидском заливе.

В апреле такой информацией поделился один из датамайнеров Call of Duty: Warzone Mobile. Упоминалось, что игра станет прямым продолжением Black Ops: Cold War. Теперь то же самое сообщил инсайдер CoD_Perseus, специализирующийся на серии Call of Duty.

Предыдущая утечка также раскрыла несколько других деталей, касающихся Call of Duty 2024. Исходя из той информации, мультиплеер игры предложит только режимы 6 на 6, а параметр TTK (время на убийство) будет схож с Black Ops 4. Кроме того, упоминалось о наличии механики скольжения и сокращенном до нескольких секунд времени тактического спринта.

В этом же году ожидается релиз Call of Duty: Modern Warfare III от Sladgehammer Games.

Читайте также: THQ Nordic не появится на Gamescom — издатель Alone in the Dark и Gothic проведет свою цифровую презентацию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 08.07.2023 18:22 удалён
1

В 2024 на PS5 с хорошим патчем. Да ведь, Фил? laugh

Agent
Agent 185.11 08.07.2023 18:39 удалён
0

Надо по Ираку и ликвидацию Саддама Хусейна под чистую за 2 месяца справились  .

Почему Gulf war(персид залив) отнесли к под заголовку cold war не очень понятно и по моему глуповато .

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 08.07.2023 18:39 удалён
0

Выйдет сразу на всех платформах - смысл разделять релиз по времени ?

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 08.07.2023 18:40 удалён
0

Надо по Ираку и ликвидацию Саддама Хусейна под чистую за 2 месяца справились  .

Почему Gulf war(персид залив) отнесли к под заголовку cold war не очень понятно и по моему глуповато .

потому что прошлая так называется и была она в 1980 годах, а это будет про 1990...

Rondiboss
Rondiboss 294.77 08.07.2023 19:09 удалён
0

Так не понял. В предыдущей новости говорилось же, что Слэджи не справляются и Треярч опять затычкой будут в этом году. А здесь уже про 2024 в новости.

LeonStrife
LeonStrife 538.26 08.07.2023 20:28 (изменен) удалён
0

Помню были инсайды про новый CoD во время событий Иракской войны, Вьетнама...Первого так и не было, Вьетнам же частично был в Cold War

Почему Gulf war(персид залив) отнесли к под заголовку cold war не очень понятно и по моему глуповато .

Потому что холодная кончилась в конце 1991 года. А Персидский залив был в 1990-ом 

Breoreus
Breoreus 113.46 08.07.2023 21:22 удалён
3

Я в конце колд вара всех американских црушников перебил, для меня игра закончиласьangel

MAplus
MAplus 1.09 08.07.2023 21:52 (изменен) удалён
1

@LeonStrife 


Персидский залив едва ли был эпизодом холодной войны. Это не была прокси война как многие конфликты второй половины 20 века, там роль Москвы ограничивалась скорее посредником (или попытками им стать)

Fury
Fury 11.85 08.07.2023 22:32 удалён
1

Не, хватит... У меня лишних 200 гб на харде нет. Подумываю из за этого первую продать. 

Agent
Agent 185.11 08.07.2023 22:41 (изменен) удалён
0


Ну связь между холодной войной с СССР и gulf war с Ираком Садамом немного за уши притянута тем более там распался совок в то же время . 

Забавно конечно что получается [мат] Саддама в 91 а в 2008 его уже повесили . Называется доигрался 

Madari73
Madari73 10.04 09.07.2023 00:13 удалён
1

Почему Gulf war(персид залив) отнесли к под заголовку cold war не очень понятно и по моему глуповато .

Потому что это неофициальное рабочее название. На релизе обзовут игру наверняка по-другому, но будет это частью подсерии Black Ops.

SJey
SJey 107.12 09.07.2023 06:10 удалён
1

Забавно конечно что получается отпиздили Саддама в 91 а в 2008 его уже повесили.

Поправочка: в 2006. После того, как силы США ввели войска в Ирак. А в 90-х Хуссейна вышвырнули из Кувейта, когда он решил провести "быструю победоносную", но что-то пошло не так.

foguss1983
foguss1983 40.95 09.07.2023 11:38 удалён
0

У меня вопрос как качать первый cold War который в плюсе? Там какие то 4 файла, 1 основная игра походу, остальные это компания 1, компания 2, компания 3, если всё качать то это овер дохера получается. 

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 09.07.2023 11:42 (изменен) удалён
0

@foguss1983 

не, там скорее на режимы разбито в угоду консольным геймерам с малыми хранилищами...

в баттлнет вот как выглядит выбор...

https://i122.fastpic.org/big/2023/0709/8b/e01b7ed6c7d462866de8de3a0f62428b.png

Agent
Agent 185.11 09.07.2023 15:36 удалён
0

Забавно конечно что получается отпиздили Саддама в 91 а в 2008 его уже повесили.

Поправочка: в 2006. После того, как силы США ввели войска в Ирак. А в 90-х Хуссейна вышвырнули из Кувейта, когда он решил провести "быструю победоносную", но что-то пошло не так.

Подзабыл уже так что спасибо за поправку .