Days Gone - опубликована новая 40-минутная геймплейная демонстрация эксклюзива для PlayStation 4
29 Комментарии: 35

Days Gone - опубликована новая 40-минутная геймплейная демонстрация эксклюзива для PlayStation 4

Автор: another14
Дата: 12.05.2018 14:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho

Издание Game Informer и разработчики из студии Sony Bend Studio, поделившиеся на этой неделе часовой демонстрацией ожидаемого зомби-боевика Days Gone, провели еще один 40-минутный геймплейный показ альфа-версии проекта.

Главным героем Days Gone выступает Дикон Сент-Джон - головорез из байкерского клуба, пытающийся выжить в суровом мире, где глобальная эпидемия превратила большую часть населения в орды зараженных, фрикеров, как их называют сами создатели. Разработчики обещают реализовать в игре ощущение постоянного страха и уникальный для опенворлда опыт с поджидающими за каждым углом опасностями.

Премьера Days Gone запланирована на 2019 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
valliano
valliano 7.34 12.05.2018 14:45 удалён
0
Надеюсь подправят все, ибо выглядит достаточно сыро.
prikolist
prikolist 94.5 12.05.2018 14:47 удалён
0
ну блин, зачем за почти год до выхода начинают заваливать часами геймплея?(( всему свое время..
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 12.05.2018 14:51 удалён
4
Пока выглядит как игра класса "Б" на фоне топовых эксклюзивов Sony.
Squall007
Squall007 18.67 12.05.2018 15:07 удалён
4
Видно,что бюджета здесь намного меньше дали чем на Гов, Ласту2,Паука и Кодзиму естественно. Но Сони в любом случаи нужно больше своих студий способных делать топовые ААА игры, здесь явно попытка вывести студию в топ эшелон.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 12.05.2018 15:18 удалён
2
prikolist Ну так не смотри. Я именно так и делаю.
Sergl89
Sergl89 28.81 12.05.2018 15:19 удалён
4
Кто кроме авторов Middle-earth: SoW в последнее время заливал часовые видосы задолго до выхода своей игры?
lordsky
lordsky 23.17 12.05.2018 16:06 (изменен) удалён
6
господи исусе пощади грешных, вы вообще знаете что такое альфа версия? . конечный результат может отличатся в разы.. . все равно даже эта альфа, выглядит круче большинствa сов. горе мультиплатформы
.l1te
.l1te 15.78 12.05.2018 17:21 удалён
0
зачем рукожопам дают играть? ._.
DIAL1
DIAL1 99.83 12.05.2018 17:30 удалён
9
Что-то как-то ни как.
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 12.05.2018 17:34 удалён
1
lordsky: господи исусе пощади грешных, вы вообще знаете что такое альфа версия? . конечный результат может отличатся в разы..
Касательно этого, наверное, никто спорить не будет. Вопрос в другом. Зачем откровенно сырой продукт выкатывать? Сделали бы как в GoW: за пару месяцев показали довольно скучные видосики с первыми часами игры (при этом довольно качественные), а самое вкусное и сногсшибательное оставили геймерам на потом.
Supersonic
Supersonic 205.69 12.05.2018 17:52 удалён
4
Чёт многовато Days Gone в последнее время)
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 12.05.2018 17:56 удалён
1
Игра серьезно выглядит не очень на фоне других экзов сони.
Supersonic
Supersonic 205.69 12.05.2018 18:04 (изменен) удалён
0
n6x6n6x просто все ждали игру уровня The Last of Us, я думаю в этом проблема)
SergL84
SergL84 16.02 12.05.2018 18:13 удалён
1
На презентацию пофиг, пусть лучше получится интересная игра, а не графон с недо-геймплеем
Corleone
Corleone 3.45 12.05.2018 18:53 удалён
1
Радует наличие доп анимаций, а не просто например : нажал взять и просто добавилось в инвентарь, то же с авто и другими
Corleone
Corleone 3.45 12.05.2018 18:59 удалён
1
Чем то он мне Марстона напоминает
Haga99
Haga99 6.76 12.05.2018 19:21 удалён
1
Если честно, для открытого мира графика просто очень красивая. А так, сам сеттинг игры будет однозначно грамотный, ведь ее делали с упором на анч и ласт оф асс.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 12.05.2018 20:25 удалён
0
@Console-Gamer: Выглядит отлично, и это при том что это альфа,очень много игр на выходе даже рядом с дэйс гоун не стояли по этому сравнению,а это альфа....
Ты шо. Надо именно с играми от Ноти Дог, Гурил и Санта Моники сравнивать. Иначе никак. ))) А то, что эта игра делалась меньшей командой, с меньшими бюджетами, не на in-house движке, про это все забывают.
Minolta
Minolta 8.79 12.05.2018 20:58 удалён
2
Squall007: Видно,что бюджета здесь намного меньше дали чем на Гов, Ласту2,Паука и Кодзиму естественно. Но Сони в любом случаи нужно больше своих студий способных делать топовые ААА игры, здесь явно попытка вывести студию в топ эшелон.
Бюджета может и столько же но студия не такая талантливая,если я буду тренироваться так же как Хусейн Болт я не стану самым быстрым потому что мне не дано и всё
Dim4ik
Dim4ik 130.39 12.05.2018 20:59 (изменен) удалён
0
Minolta: Бюджета может и столько же но студия не такая талантливая
Достаточно талантливая. Всё таки они в своё время чуть ли не жанр создали. И у руля были те же люди. Но видно что Сони не сильно хочет рисковать, мало ли как она атрофировались делая игры на портативки и много денег на это не выделяет.