Days Gone - опубликована часовая демонстрация геймплея нового эксклюзива PlayStation 4
47 Комментарии: 35

Days Gone - опубликована часовая демонстрация геймплея нового эксклюзива PlayStation 4

Дата: 11.05.2018 14:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    19 29.03.2024 11:38 от G700
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    25 29.03.2024 11:34 от lex
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart

Издание Game Infromer и команда Sony Bend Studio минувшей ночью поделились часовой демонстрацией игрового процесса постапокалиптического экшена в открытом мире Days Gone. В ролике продолжительностью 52 минуты разработчики показали альфа-версию проекта, поскольку до его релиза в запасе студии остается еще почти год.

Главным героем Days Gone выступает Дикон Сент-Джон - головорез из байкерского клуба, пытающийся выжить в суровом мире, где глобальная эпидемия превратила большую часть населения в орды зараженных, фрикеров, как их называют сами создатели. Разработчики обещают реализовать в игре ощущение постоянного страха и уникальный для опенворлда опыт с поджидающими за каждым углом опасностями.

Премьера Days Gone запланирована на первый квартал 2019 года.

Читайте также: The Flame in the Flood - Steam-версию игры раздают бесплатно в Humble Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Raiden_MG
Raiden_MG 37.76 11.05.2018 15:27 удалён
12
Посмотрел 15 минут, очень нравится, персонажи интересные и на мотике кататься круто
kef1r
kef1r 52.78 11.05.2018 19:54 удалён
12
Большие локации, разнообразие игровых ситуаций, приятная картинка, сюжетная ориентированность и гг байкер - мне нравится! Игру не ждал, да и сильно не жду, но брать точно буду, поскольку хочется уже взять контроллер и попробовать.
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Enrike
Enrike 92.29 11.05.2018 14:40 удалён
0
немного полистал, все нравится, герой классный
XeHgeXoX
XeHgeXoX 0.85 11.05.2018 15:04 удалён
2
@NewKID: Момент, когда предлагают выбор - убить Леона или отпустить - смотрится довольно глупо: никакого таймера, никаких разговоров. Герой просто наводит на Леона пушку - Леон просто сидит и ждет. В жизни было бы совсем не так, думаю, все это прекрасно понимают. Надеюсь исправят - время-то ещё есть
Игровая условность...
GreenFreak
GreenFreak 0.91 11.05.2018 15:14 (изменен) удалён
1
очень редко бывает так , что показывают за долго до релиза геймплей и в конечном итоге что то исправляют. надеюсь эта игра будет исключением. в ней сейчас настолько все сыро ,что баг на баге и выглядит meh. кроме графики
maxhope
maxhope 19.09 11.05.2018 15:21 (изменен) удалён
1
GreenFreak: в ней сейчас настолько все сыро
что сыро? за весь час увидел пару багов с анимацией добивания зомбаков в ближнем бою и все. Очередной сочный экс в копилку Пс4
dako
dako 11.77 11.05.2018 15:22 удалён
0
@NewKID: Момент, когда предлагают выбор - убить Леона или отпустить - смотрится довольно глупо: никакого таймера, никаких разговоров. Герой просто наводит на Леона пушку - Леон просто сидит и ждет. В жизни было бы совсем не так, думаю, все это прекрасно понимают. Надеюсь исправят - время-то ещё есть
Какой еще таймер? Это не Walking Dead.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.76 11.05.2018 15:27 удалён
12
Посмотрел 15 минут, очень нравится, персонажи интересные и на мотике кататься круто
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 11.05.2018 15:40 удалён
4
Мелкие баги с анимациями происходят да и только. Мне одно не понравилось, когда тебя хватает зомба, другой стоит рядом и смотрит пока ты отобьешься. Ну такой вещью грешит наверно каждая игра
Supersonic
Supersonic 205.69 11.05.2018 15:59 удалён
0
Что же они теперь на E3 будут показывать)
Fixat_
Fixat_ 32.32 11.05.2018 16:20 удалён
0
Очередной "Шедевр - от Сони ++++
lordsky
lordsky 23.17 11.05.2018 16:21 удалён
5
шедевр на 90 на мате. игра бомбанёт
Saturianin
Saturianin 45.94 11.05.2018 16:43 удалён
0
Я уже предвкушаю как я часами буду включать орлиное зрение и ходить по следам как Ведьмаке 3, ходить, ходить (НЕТ)
Saturianin
Saturianin 45.94 11.05.2018 16:48 удалён
4
Можно убивать зомби-детей, 10/10
GAG
GAG 60.81 11.05.2018 16:50 удалён
0
все нравится, напоминает тлоу в открытом мире, что бы там разраб не говорил, но не думаю что оценки будут слишком высокие, 80-85, до хорайзона конечно далеко ей, хотя это начало игры, да и смотреть и самому играть тоже разные вещи.
Vegetable
Vegetable 0.12 11.05.2018 16:58 удалён
1
Багов я не заметил, но после просмотра правда осталось ощущение "meh". Мало того, что тошнит уже от зомби и сюжетов про выживание, так и игра на первой демонстрации как-то бодрее выглядела.
GreenFreak
GreenFreak 0.91 11.05.2018 17:03 удалён
-3
GAG ну я думаю к релизу допилят и будет 85-88
Jababa
Jababa 39.29 11.05.2018 17:07 удалён
0
Мотоциклы и дети зомби это уже что-то новое, даже поведение зомби не схематичное, детишки по одному не нападают)) Вообще больше напоминает такую "мужицкую" игру, с правильными темами: Мотоциклы, телки, пушки и дорога... На одно надеюсь что мир не ограничится лесом и будут локации с городом и высотками, просто лес выглядит слишком однообразно.
GoodMan
GoodMan 66.26 11.05.2018 17:08 удалён
12
HimeraDeCure: Мелкие баги с анимациями происходят да и только. Мне одно не понравилось, когда тебя хватает зомба, другой стоит рядом и смотрит пока ты отобьешься. Ну такой вещью грешит наверно каждая игра
Тоже кстати обратил внимание на этот момент. Немного нелепо смотрится. Хотя такого хватает и в фильмах и в играх. но все же хотелось бы, что б это как то обыграли.
GoodMan
GoodMan 66.26 11.05.2018 17:13 удалён
2
Jababa: Мотоциклы и дети зомби это уже что-то новое, даже поведение зомби не схематичное, детишки по одному не нападают)) Вообще больше напоминает такую "мужицкую" игру, с правильными темами: Мотоциклы, телки, пушки и дорога... На одно надеюсь что мир не ограничится лесом и будут локации с городом и высотками, просто лес выглядит слишком однообразно.
Информация же об этом уже раньше была в новостях недавно. Перечитай статьи последние про игру.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 11.05.2018 18:06 удалён
2
Сыро выглядит. Геймплей против зомбаков на State of Decay похож. До уровня Dying Light очень далеко.
Dim4ik
Dim4ik 129.66 11.05.2018 18:51 (изменен) удалён
0
muctep_fux: до уровня Dying Light очень далеко.
Только там у них поведении мене продвинутое и по максимальному количеству в кадре их там в десятки раз меньше. А насчёт кривости. Выглядит не кривее чем почти любая современная ААА РПГ с большим миром, больше всего вопросов вызывают как фрики присасываются к персонажу, ну и пара куда меньших косяков. С такими амбициями по проработке мира такое простительно. До уровня того-же ELEX этой игре ещё нужно очень много даунгрейдиться.