Dark Souls: Remastered - началось сетевое тестирование игры, опубликованы первые скриншоты версии для Xbox One X
23 Комментарии: 15

Dark Souls: Remastered - началось сетевое тестирование игры, опубликованы первые скриншоты версии для Xbox One X

Дата: 11.05.2018 19:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    59 26.04.2024 17:44 от rudeguy5
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    10 26.04.2024 17:41 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    15 26.04.2024 17:30 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    8 26.04.2024 17:18 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast

С 11 по 12 мая владельцы PlayStation 4 и Xbox One, ранее загрузившие сетевой клиент, могут принять участие в тестировании онлайновой составляющей ремастера Dark Souls.

Один из пользователей форума ResetEra поделился двумя скриншотами, на которых показана версия игры для Xbox One X:

 

Релиз Dark Souls Remastered состоится 24 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версия для Switch выйдет этим летом. Ранее стало известно, что обладатели PC-версии Dark Souls Prepare to Die Edition смогут по сниженной цене обновиться до Dark Souls Remastered.

Читайте такжеNightCry - ужастик от создателей Clock Tower выйдет на PlayStation Vita.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Ellias
Ellias 1.97 11.05.2018 19:33 удалён
2
Для теста нужен PS Plus? На странице теста написано, так что вроде и не нужен, а в игру не пускает. Не пойму это из-за моих глюков псн или просто нужен плюс?
Supersonic
Supersonic 205.69 11.05.2018 19:34 удалён
5
Хотелось бы увидеть для PS4 Pro
KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.73 11.05.2018 19:43 удалён
6
Ellias нет PS+ не нужен. Сам заходил сегодня без подписки. Пробуй еще
1Prison
1Prison 8.43 11.05.2018 20:11 удалён
1
Supersonic: Хотелось бы увидеть для PS4 Pro
выглядит так же
FantasyFan
FantasyFan 0 11.05.2018 20:20 удалён
-2
Поиграл немного на пс4 ПРО,вторгнуться и призвать никого не смог (Сони толком ничего не починила,жопоручка) немного помахал мечом,полюбовался графоном.Теперь,кстати,вторженцы могут пить эстус,как в дас3.Графика классная,хорошо прокачали.Идеальная рпг
Nicholas
Nicholas 16.23 11.05.2018 20:51 удалён
6
Руки забыли, а пукан помнит))
gazmanof
gazmanof 0.09 11.05.2018 21:08 удалён
0
Игру покупать нужно? а то во вкладке теста нету кнопки скачки
dako
dako 11.77 11.05.2018 21:18 удалён
2
У меня пишет ошибка сети
gazmanof
gazmanof 0.09 11.05.2018 21:25 удалён
1
А всё профукал "Клиент для бета-тестирования можно будет предзагрузить с 1 по 7 мая в магазинах PlayStation и Xbox. Приблизительный размер данных — три гигабайта."
Duskflow
Duskflow 28.91 11.05.2018 22:07 (изменен) удалён
0
Забавно, что дали поиграть за чёрного рыцаря, а так конечно приятно вернуться в старый добрый Дарк Соулс, жаль только, когда знаешь все засады и сюрпризы игры - уже не тот азарт.
aflestat
aflestat 37.05 11.05.2018 22:19 удалён
2
"Произошла ошибка" Возврат на главный экран
aflestat
aflestat 37.05 11.05.2018 22:20 удалён
-4
aflestat: "Произошла ошибка" Возврат на главный экран
Кто знает в чем причина???
FantasyFan
FantasyFan 0 12.05.2018 05:59 (изменен) удалён
1
aflestat: Кто знает в чем причина???
В конфликте между законодательством РФ и месенджером Telegram.Самое забавное,что эта проблема,в данный момент,касается лишь ПСН.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.05.2018 07:06 удалён
1
FantasyFan: В конфликте между законодательством РФ и месенджером Telegram.Самое забавное,что эта проблема,в данный момент,касается лишь ПСН.
Оно не только PSN касается. eShop и сетка N тоже толком не работает.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 12.05.2018 08:29 удалён
0
версия игры для Xbox One X:
Смешно, спасиббо