Создатели Elden Ring и Sekiro: Shadows Die Twice хотят чаще выпускать новые игры
20 Комментарии: 11

Создатели Elden Ring и Sekiro: Shadows Die Twice хотят чаще выпускать новые игры

Дата: 30.04.2023 19:21
10 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    29 01.05.2024 12:41 от DaKakTak
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    74 01.05.2024 12:40 от nightmare2013
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    5 01.05.2024 12:29 от Taro
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    25 01.05.2024 12:27 от eraslive93
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    10 01.05.2024 12:22 от 6wg

Японская студия FromSoftware, стоящая за созданием таких игр, как Dark Souls, Bloodborne, Sekiro: Shadows Die Twice и Elden Ring, хочет чаще выпускать на рынок новые проекты. Об этом в интервью порталу Eurogamer рассказал продюсер Ясухиро Китао.

"Мы всегда стремились делать что-то новое и оригинальное - интересное и увлекательное в том числе и для нас самих как игроков. Так что в этом смысле ничего не изменилось.

Мы разрабатываем несколько игр одновременно; у нас есть несколько команд, трудящихся параллельно. Надеемся, что наши игры продолжат выходить в "шахматном порядке", но окна между релизами в будущем сократятся".

На данный момент FromSoftware завершает разработку меха-боевика Armored Core VI: Fires of Rubicon, релиз которого намечен на 25 августа, и готовит крупное расширение Shadow of the Erdtree для суперхитового ролевого экшена Elden Ring (наш обзор).

Читайте также: Sony расширяет продажи гарнитуры PlayStation VR2 в ряде регионов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.46 30.04.2023 19:23 удалён
10

лишь бы качество не страдало angel

RoiDJi
RoiDJi 117.96 30.04.2023 19:40 (изменен) удалён
6
Мы всегда стремились делать что-то новое и оригинальное

Кто то должен сказать продюсеру, что последние 10 лет компания клепает одинаковые Соулс лайк игры. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 30.04.2023 19:50 удалён
0

Давайте ещё что-нибудь в духе Куона.

r800
r800 171.41 30.04.2023 20:11 удалён
2

лишь бы качество не страдало angel

как Elden Ring?

bat_dmitry
bat_dmitry 253.46 30.04.2023 20:13 удалён
2

лишь бы качество не страдало angel

как Elden Ring?

отличная игра, рекомендую

FoxDie
FoxDie 24.53 30.04.2023 20:23 удалён
5

Можно сиквел бладика и секиро? 

Дальше делайте, что хотите angel

KOZIK
KOZIK 124.82 30.04.2023 20:27 (изменен) удалён
9

Я бы предпочел от них не особо больших самобытных игр типа Секиро, а не гигантских всеобъемлющих Элденов на 200+ часов

pikochu
pikochu 49.99 30.04.2023 22:11 удалён
0

Создатели Elden Ring и Sekiro: Shadows Die Twice

кто же это такие? как же они называются? никто не помнит их названияenlightened 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 30.04.2023 23:34 удалён
1

Я скорее за, чем против.

Ну и да, я хочу сиквел Секиро.

NeProfi
NeProfi 83.2 01.05.2023 10:33 удалён
0

Хочут но не можут

xenosaga81