God of War - Sony Santa Monica рассказала о планах на ближайшие обновления игры
31 Комментарии: 18

God of War - Sony Santa Monica рассказала о планах на ближайшие обновления игры

Дата: 03.05.2018 16:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    47 28.03.2024 17:48 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak

Разработчики из студии Sony Santa Monica рассказали на официальном сайте God of War о планах на дополнительные возможности, которые появятся в игре вместе с будущими патчами.

Так, в ближайшее время разработчики намереваются расширить функционал проекта продвинутым фотомодом для создания пользовательских скриншотов и внедрить в игру опцию глобального увеличения размера текста во всех меню и субтитрах. Помимо этого, авторы намереваются добавить в новую часть God of War дополнительную опцию, позволяющую переназначать комбинацию кнопок на контроллере для активации режима Rage, и продолжат изучать проект на предмет имеющихся багов и ошибок, в том числе даже самых незначительных. В частности, сейчас команда изучает проблему, при которой выбор пункта "Новая игра" из главного меню без закрытия приложения в некоторых случаях может привести к пропаже диалогов и блокировке прогрессии.

Коллектив Sony Santa Monica поблагодарил геймеров за отличную обратную связь и проявленный интерес к игре.

God of War доступен эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider - Square Enix уточнила информацию о графических режимах на Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 03.05.2018 16:13 удалён
2
а что с аддоном, вообще планируется или игра и так цельная?
fFox
fFox 21.35 03.05.2018 16:29 удалён
4
Камеру бы немного доработали, а то неудобная порой.
Psyho
Psyho 10.52 03.05.2018 16:54 удалён
0
к игре так каждый день и выходят патчи? я 6 дней, что играл, дык каждый день патчи, что за бред? и да, смотрю разрабы сами ничего придумать не могут, вот уже и патч с размеров сабов слизали.
@Max Fry: НГ+ заведите, хочу на Боге войны пройти.
ну дык начни новую игру, в чём проблема? смысл прокачанным бегать?
Dim4ik
Dim4ik 129.41 03.05.2018 17:04 удалён
1
Странно что разрабы с таким рендером могут допускать подобные косяки. Ну то ладно, интересно когда они уже расскажут о своей VR игре? Вроде как год назад сказали что над такой работают и молчат.
asadsad
asadsad 43.73 03.05.2018 17:27 удалён
-4
@Max Fry А точно? ) Я бы поиграл длц про прошлого владельца топора :D
Hetzer
Hetzer 26.45 03.05.2018 17:40 удалён
1
Единственная претензия к игре - неудобное расположение камеры позади Кратоса. Словно в шутер от третьего лица играешь
DinoZzz
DinoZzz 16.69 03.05.2018 17:54 удалён
0
Хватит придираться, игра потрясающая!
Taro
Taro 35.5 03.05.2018 18:15 (изменен) удалён
1
Hetzer: Единственная претензия к игре - неудобное расположение камеры позади Кратоса
А для меня наоборот,это достоинство,никаких проблем камера не доставляет,зато погружение и зрелищность гораздо выше,тут надо и диспозицию менять и заходы с тыла контролировать,боевка в игре вообще классная,когда освоишь,главное сразу начинать на третьей сложности,на ней она раскрывается в полной мере,на нормале легко слишком,враги не такие агрессивные и мрут как мухи с пары тычков.
Supersonic
Supersonic 205.69 03.05.2018 19:24 удалён
5
Увеличение размера текста в субтитрах, норм
muctep_fux
muctep_fux -2.68 03.05.2018 21:03 удалён
3
Камера хорошая, а вот боссы за исключением финального ниочем. Лучше бы сократили игру и добавили больше боссов с постановкой, как в 3ей части.
Swiss
Swiss 10.7 03.05.2018 21:23 удалён
0
Taro А еще лучше на четвертом уровне сложности) Вот уж где подгорает знатно, особенно в самом начале, когда ни скиллов толком нет, ни Атрей еще ничего не умеет. Потом становится полегче.
Tigger
Tigger 525.16 03.05.2018 22:42 удалён
0
muctep_fux как это ни о чем? Если не считать разнообразных стычек с Бальдром, которые по зрелищности сами по себе затыкают за пояс все, что можно, то есть еще и битвы с драконом, Магни и Моди, каждая из которых со своими фишками.
Tigger
Tigger 525.16 03.05.2018 22:44 (изменен) удалён
2
Taro да ну нафиг, у меня в первой половине игры с на нормале горело неплохо так. Потом раскачался, стало легче, но все равно с нахрапа многие бои на нормале не возьмешь.
videoman
videoman 0.34 04.05.2018 05:08 удалён
0
Taro: на нормале легко слишком,враги не такие агрессивные и мрут как мухи с пары тычков.
ты просто не с теми врагами встречался, попробуй врагов с фиолетовой шкалой, лучше сразу два таких и поймешь что даже на нормале будет трудно с ними, но я все равно побеждаю, так что ты просто не с теми врагами дерешься!
John
John 0 04.05.2018 09:29 удалён
1
Все в управление неплохо, только вот поворот на 180 градусов - просто дичь, невозможно его использовать в момент файта
FantasyFan
FantasyFan 0 04.05.2018 09:34 удалён
2
Psyho: ну дык начни новую игру, в чём проблема? смысл прокачанным бегать?
По твоей логике нг+ в принципе в играх не нужна,что в дарк солсах,что в Диаблах - знай да начинай все с нуля
ANTARES
ANTARES -0.11 04.05.2018 18:25 удалён
0
@Max Fry , чувак. Не всё так просто. Ты не думай, что пройдя на лёшком можно начать НГ+ на харде. В предыдущих частях была НГ+, но ты не мог использовать все вещи на харде пока не пройдёшь сам хард.
siberow
siberow 0 05.05.2018 02:45 удалён
5
FantasyFan: По твоей логике нг+ в принципе в играх не нужна,что в дарк солсах,что в Диаблах - знай да начинай все с нуля
Игры все-таки про разное, в ДС сам мир, лор, механика, все на этом завязано. Тут цельная игра, с четко очерченным концом.