SoulCalibur VI - опубликован посвященный Таки трейлер
19 Комментарии: 21

SoulCalibur VI - опубликован посвященный Таки трейлер

Автор: another14
Дата: 01.05.2018 19:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    5 19.04.2024 03:05 от r800
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

В сети появился новый трейлер файтинга SoulCalibur VI, посвященный девушке-ниндзя Таки с двумя клинками.  Последний раз она появлялась в в SoulCalibur IV и SoulCalibur: Lost Swords. Обратите внимание, что ролик доступен пока в низком качестве.

В качестве даты релиза в трейлере все еще указан просто 2018 год. По слухам, запуск может состояться в сентябре.

Игра разрабатывается для PS4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Supersonic
Supersonic 205.69 01.05.2018 20:19 (изменен) удалён
3
Норм перс
Dim4ik
Dim4ik 130.39 01.05.2018 20:21 удалён
0
Ниже вы увидите всю суть СНГшного FGC... Ой, стоп. Выше уже один её уже показал)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 01.05.2018 20:39 (изменен) удалён
0
Ну хоть на этот раз какие-то намеки на соски в таком костюме... А может меня просто глючит от низкого разрешения...
umad
umad 45.62 01.05.2018 21:08 удалён
1
Glassmaster: Ну хоть на этот раз какие-то намеки на соски в таком костюме... А может меня просто глючит от низкого разрешения... Отредактировано Glassmaster 01.05.2018 20:40:19
Не волнуйся, пофиксят как и жопы в последнем стритфайтере.
Demonyx
Demonyx 44.27 01.05.2018 21:44 удалён
0
umad: Не волнуйся, пофиксят как и жопы в последнем стритфайтере.
Бямка не Крапком, а Харада не Оно - не прогнется. Напомнить, как он обстебал американцев, у которых бомбило от Лаки Хлои?))) Они еще и парочку накладных буферов добавят, как у Элайзы в 7 Текке xD Главные ниндзя-сиськи всея файтингов вернулись! Хоть и не нравилась мне Натсу особо, за время прохождения Project X Zone 2 я к ней как-то привязался. Но ничего не поделаешь, ветвь развития в пятом СК была тупиковой. Я очень надеюсь на появление Тиры. Уж кто-кто, а она в последней игре получилась очень хорошо.
megaman05
megaman05 14.08 01.05.2018 22:18 удалён
4
Demonyx тира эта та с кольцом? да не плохой чар
megaman05
megaman05 14.08 01.05.2018 22:30 удалён
0
@RZ: Пауза на 0:47 - ну что за позорище..
а что такого?может этот костюм ещё и камел тое должен показывать?
Glassmaster
Glassmaster 11.18 01.05.2018 22:43 удалён
2
umad: Не волнуйся, пофиксят как и жопы в последнем стритфайтере.
Все намано, на этот раз будет на ПК, модеры все исправят. Я надеюсь...
Baltazar
Baltazar 16.46 01.05.2018 23:17 удалён
1
Таки малышка) Она кстати победила в турнире самых ожидаемых персонажей в сообществе SC в фейсбуке.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 01.05.2018 23:26 удалён
0
megaman05: а что такого?может этот костюм ещё и камел тое должен показывать?
Он про два уголка на сиськах когда камера впритык...
Azzy
Azzy 124.68 02.05.2018 00:07 удалён
0
Писал это на форуме, напишу и тут. Примерно в это время выходит Колда, Фифа, там же где-то Антем и новая игра Тода Говарда (TES/Fallout), чуть позже RDR. Эти товарищи ничему так и не научились.
Zeboim
Zeboim 5.87 02.05.2018 00:28 удалён
2
Azzy: новая игра Тода Говарда (TES/Fallout)
Про нее пока вообще ничего не известно ,а ты уже дату релиза сванговал.
Demonyx
Demonyx 44.27 02.05.2018 00:46 (изменен) удалён
1
Azzy: Писал это на форуме, напишу и тут. Примерно в это время выходит Колда, Фифа, там же где-то Антем и новая игра Тода Говарда (TES/Fallout), чуть позже RDR. Эти товарищи ничему так и не научились.
Это примерно то же самое, что ванговали провал MKX из-за релиза GTAV в тот же период. Игры разные и аудитория разная. Был бы СК спортивным футбольным шутаном, тогда ладно, а так ему ничего не мешает.
Azzy
Azzy 124.68 02.05.2018 03:04 удалён
0
Demonyx ситуации разные. MK на данный момент гораздо более мощная марка, а GTA был не новой игрой а портом. Я не знаю кто так ванговал, я нет. Если говорить о конкуренции, то они конкурируют не за фанатов драк, а за 60$ казуальной аудитрии которая купила бы SCVI и добавила бы игре популярности, но скорее выберет более популярный проект. Будут те кто купит и то и другое, но таковых не много. Если сосредотачиваться исключительно на фанатах SC, то нас наберется не так уж и много, от чего продажи будут опять не удовлетворительными и namco опять будет мутить воду и скорее всего просто забудут о такой серии. Я этого не хочу.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 02.05.2018 03:18 (изменен) удалён
8
Zeboim Да тут ванговать особо не нужно, нынешняя политика Беседки - показывать уже практически готовые к выходу через несколько месяцев игры. Но в целом у файтингов своя нишевая аудитория - к примеру, тот же DBFZ выходил в один день с крупным по запуску MHW, и через две недели после серьёзного конкурента в виде SFV: Arcade, но до сих пор продолжает стричь капусту и быть успешным. Да и вряд ли фанаты Колоды и уж тем более ФИФЫ возьмут на заметку фансервисный японский файтинг, не говоря уже о том, что для этого жанра продажи первых месяцев - ещё не показатель (привет, Теккен 7). Да и гораздо важнее сейчас драть не тех самых "новобранцев" и казуалов, которые вряд ли будут сидеть на одной игре годы, а именно матёрых фанатов файтингов на фоне фэйлов Капкома, который уже просрал фанатов MvC (на чём как раз сейчас навариваются Арки с DBFZ и грядущим BBTAG) и медленно продолжает просирать фанбазу SF. Главное только не выйти приблизительно в одно время с выходящим в этом году Смэшем - по понятным причинам.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 02.05.2018 05:43 удалён
0
@RZ: все так,но углов там около 8
И как теперь жить?
Dim4ik
Dim4ik 130.39 02.05.2018 10:38 (изменен) удалён
0
@RZ ориентируясь на парочке уголков на сиське?
Razor
Razor 16.04 02.05.2018 11:10 удалён
1
0-47м не заметил в таком качестве, но 0-50 готов глядеть вечно на Такин зад.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 02.05.2018 13:22 удалён
0
Hell_Neighbor: Главное только не выйти приблизительно в одно время с выходящим в этом году Смэшем - по понятным причинам.
Вот это мне кажется как раз не особо проблема. Смэш во-первых эксклюзив Свича, в то время как СК вцходит на совсем других платформах, во-вторых вообще файтинг достаточно специфический, далеко не для всех фанатов файтингов, который в один рад с Теккеном, Стрит Файтером, МК, Соул Калибуром и т.д. не поставишь.
Agent
Agent 184.91 02.05.2018 14:11 удалён
0
@RZ ой без паузы и не заметишь