Half-Life 2 переносят на Unreal Engine 4, появилась геймплейная демонстрация
12 Комментарии: 18

Half-Life 2 переносят на Unreal Engine 4, появилась геймплейная демонстрация

Дата: 26.04.2018 07:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    21 19.04.2024 19:02 от blad4
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    45 19.04.2024 18:53 от VanBesss
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    16 19.04.2024 18:46 от Toxicity
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey

Ютубер под ником Vergil ведет разработку неофициального ремейка Half-Life 2 с использованием технологий Unreal Engine 4 и сегодня опубликовал в сети первую геймплейную демонстрацию своего проекта. В ролике длительностью четыре минуты автор продемонстрировал вступительную локацию игры, воссозданную на современном движке от Epic Games.

Моддер перенес ассеты оригинальной Half-Life 2 на Unreal Engine 4 и "отполировал" ряд элементов. Благодаря этому энтузиасту удалось сохранить узнаваемый стиль, придав игре несколько более свежий вид. Как отметил Vergil, проект все еще находится в процессе разработки, поэтому его финальная версия может получить ряд графических улучшений. В текущем билде геймеры могут взаимодействовать с окружающей средой, но NPC на карте пока отсутствуют.

Читайте также: Alien: Isolation - Creative Assembly готовит анонс сиквела?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
gramaton
gramaton 13.6 26.04.2018 07:54 удалён
1
разницы - с гулькин нос.
Enrike
Enrike 92.26 26.04.2018 08:22 удалён
1
Зачем люди этим занимаются?
Corleone
Corleone 3.45 26.04.2018 08:30 (изменен) удалён
1
Эпизодом 3 бы модеры занялись лучше (Closure похо реализован)
kef1r
kef1r 52.78 26.04.2018 09:47 удалён
1
Enrike: Зачем люди этим занимаются?
чтобы привлечь внимание и потом на работу нормальную устроиться
Enrike
Enrike 92.26 26.04.2018 10:12 удалён
0
kef1r: чтобы привлечь внимание и потом на работу нормальную устроиться
я сомневаюсь, что это так работает -_-
RUS34
RUS34 0.55 26.04.2018 10:13 удалён
3
Доколе будут издеваться над халвой 2 ? Оставте её в покое ! Умерла она давно , столько лет прошло . А халва 3 так и не родилась и на всегда осталась в утробе гейба . У меня слёзы .
SJey
SJey 106.91 26.04.2018 10:35 удалён
8
RUS34 Классика не умирает!
Corleone
Corleone 3.45 26.04.2018 11:04 удалён
7
@Raph129 главное обрванный сюжет закончить, 3 эпизод еще в 2007-2008 должен был выйти, он разрабатывался, но отменили
RUS34
RUS34 0.55 26.04.2018 11:14 удалён
1
SJey: RUS34 Классика не умирает!
Согласен ! Классика навсегда ! Гейб ты мне жизнь испортил я всё ещё жду халфу 3 :D
Fixat_
Fixat_ 32.39 26.04.2018 11:54 удалён
0
Не вижу разницы вообще никакой. Чуть более чётче и всё
Agent
Agent 184.91 26.04.2018 14:03 удалён
-1
Enrike как раз это так работает
Igrog
Igrog 19.65 26.04.2018 15:29 (изменен) удалён
2
Enrike: я сомневаюсь, что это так работает -_-
Будет что показать работодателю, если он захочет увидеть работы.
kosteg555
kosteg555 4.59 26.04.2018 16:24 удалён
2
Халва 2я это одна из немногих игр которая осталась у меня в памяти и в которую я играл несколько раз и хочется еще. Вот реально классика, которая не умирает. Коль нет 3-й части ну хотя бы ремастер 2-й запилили бы официально, я бы купил с удовольствием. Игра атмосферная и классная
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 26.04.2018 16:56 удалён
1
kosteg555: Халва 2я это одна из немногих игр которая осталась у меня в памяти и в которую я играл несколько раз и хочется еще. Вот реально классика, которая не умирает. Коль нет 3-й части ну хотя бы ремастер 2-й запилили бы официально, я бы купил с удовольствием. Игра атмосферная и классная
Есть для Half-Life 2 замечательный мод в стиме - Half-Life 2: Update http://ru.halflife.wikia.com/wiki/Half-Life_2:_Update
Cyberboy
Cyberboy 4.82 27.04.2018 10:01 (изменен) удалён
0
kosteg555 Есть Cinematiс Mod, который вполне себе добротный ремастер. Чуть ли не ремейк.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 27.04.2018 12:31 удалён
1
Cyberboy: kosteg555 Есть Cinematiс Mod, который вполне себе добротный ремастер. Чуть ли не ремейк
Только вот Half-Life 2: Update не меняет модельки персонажей и там нет вылетов. Плюс производительность с Cinematiс Mod очень сильно падает, а Half-Life 2: Update даже на ведре пойдёт. Кому что нравится. Мне Cinematiс Mod мод не зашёл. Технически убогая реализация + жуткие модельки. Half-Life 2: Update - вышка в техническом плане + 95% оригинальных ресурсов игры не тронуто.
Cyberboy
Cyberboy 4.82 27.04.2018 13:16 удалён
5
zzzombie1989: Мне Cinematiс Mod мод не зашёл. Технически убогая реализация + жуткие модельки. Half-Life 2: Update - вышка в техническом плане
Да ладно? https://c.radikal.ru/c31/1804/04/f23acc3d3e4f.jpg
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 28.04.2018 11:07 (изменен) удалён
0
Cyberboy: Да ладно?
Скриншоты с ютуба - это конечно круто, но моим словам это не противоречит. Чисто технически сделано коряво и многие вещи, которые добавили в игру выглядят убого. Движок Source просто не может переварить такое количество полигонов и текстур высокого разрешения.