Alien: Isolation - Creative Assembly готовит анонс сиквела? (Обновлено)
39 Комментарии: 40

Alien: Isolation - Creative Assembly готовит анонс сиквела? (Обновлено)

Дата: 25.04.2018 22:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst

Этим вечером, в 23:30 по московскому времени, на официальной странице фильмов Alien в социальной сети Facebook пройдет специальный лайв-стрим, приуроченный к празднованию международного Дня Чужого, учрежденного компанией 20th Century Fox в 2016 году.

Содержание стрима держится в секрете, но некоторые поклонники серии предположили, что во время него может прозвучать анонс сиквела Alien: Isolation. На это намекнуло появившееся на странице студии Creative Assembly в Twitter сообщение с ожиданием Дня Чужого и ретвит записи с сегодняшней трансляцией от официального аккаунта Alien.

Ровно год назад источники PlayStation Magazine сообщили о том, что следующим после Halo Wars 2 проектом Creative Assembly может стать сиквел Alien: Isolation. В ноябре разработчики подтвердили факт создания новой игры, которая, по их собственным словам, станет крупнейшим мультиплатформенным релизом студии.

Первая Alien: Isolation вышла в 2014 году. Хоррор был весьма тепло встречен геймерами и профессиональной прессой, но не смог оправдать ожиданий SEGA по уровню продаж. Тем не менее, издательство не стало исключать вероятность появления продолжения в будущем. 

[Обновление] Creative Assembly поздравила фанатов с Днем Чужого и намекнула на появление сегодня новостей от команды, создавшей Alien: Isolation:

Читайте также: Майкл Пактер высказался о сроках появления следующего Xbox и PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 25.04.2018 22:10 удалён
10
Господи, пожалуйста (но всё равно этого не будет)
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 25.04.2018 22:10 удалён
10
Господи, пожалуйста (но всё равно этого не будет)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 25.04.2018 22:13 удалён
0
Isolation был безумно затянутым, но прекрасным хоррором с продуманным и интересным геймплеем, неплохим повествованием и красивой графикой. Сиквел непременно жду, да и открытая концовка на это намекала.
KOZIK
KOZIK 124.82 25.04.2018 22:17 (изменен) удалён
1
Изолента для меня готи 2014, однозначно.
Supersonic
Supersonic 205.69 25.04.2018 22:18 удалён
1
Первая часть была классная.
Megalocyte
Megalocyte 21.27 25.04.2018 22:31 удалён
-1
Была же вроде новость, что большинство людей, которые трудились над Alien: Isolation больше не работают в Creative Assembly. Кто тогда разработкой занимается?
DVRUS
DVRUS 0.21 25.04.2018 22:35 удалён
0
Хоспади, небось порт на Свитч заанонсят и всё.
KRA47
KRA47 276.71 25.04.2018 22:38 (изменен) удалён
0
Если анонсируют продолжение-это будет бомба !Будем надеяться что это правда.
SomeRetard
SomeRetard 70.29 25.04.2018 22:43 удалён
-1
Count_Sarcasm: Isolation был безумно затянутым
Вот с этим согласен. Хорошая игра, но такого унылого затягивания игрового процесса я почти нигде не видел.
RUS34
RUS34 0.55 25.04.2018 22:56 удалён
0
SomeRetard: Вот с этим согласен. Хорошая игра, но такого унылого затягивания игрового процесса я почти нигде не видел.
Что значит затягивание игрового процесса ? Надо было скорости прокрутить что ли в сюжет ? или куда ?
Deckard
Deckard 7.8 25.04.2018 23:24 удалён
2
Даже если порт на свитч , то тоже хорошо)
Evgeniy
Evgeniy 183.65 25.04.2018 23:25 удалён
3
Это будет просто невероятно круто если новость подтвердится и у Alien: Isolation будет продолжение! С нетерпением жду подтверждения данной новости), ну или опровержения её((.
Megalocyte
Megalocyte 21.27 25.04.2018 23:37 (изменен) удалён
4
RUS34: Что значит затягивание игрового процесса ? Надо было скорости прокрутить что ли в сюжет ? или куда ?
Нет, можно было просто завести нормальный сценарий, без вот этой херни, когда на каждом шагу знай что-нибудь да сломается, чтобы дать тебе стимул навернуть очередной круг по станции.
Totsamyi
Totsamyi 0.42 26.04.2018 00:19 удалён
0
И что в итоге было то?) кто смотрел?
SomeRetard
SomeRetard 70.29 26.04.2018 00:20 (изменен) удалён
5
RUS34: Что значит затягивание игрового процесса ?
Это когда на десятом часу геймплея тебя заставляют дергать три разных рычага в трех противоположных концах огромной локации, при этом постоянно прячась от (очень страшного, лол) чужого
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 26.04.2018 00:29 (изменен) удалён
3
Isolation не понравился, буду рад анонсу какого-нибудь качественного шутера во вселенной Чужих.
San4ez
San4ez 24.02 26.04.2018 01:15 (изменен) удалён
0
SomeRetard: Это когда на десятом часу геймплея тебя заставляют дергать три разных рычага в трех противоположных концах огромной локации, при этом постоянно прячась от (очень страшного, лол) чужого Отредактировано SomeRetard 26.04.2018 00:21:53
Ну он был достаточно старшный, хоят бы из-за того, что мог тебя даже в вентиляции достать( я пол игры считал ее безопасным местом)))
another14
another14 0.69 26.04.2018 01:17 удалён
0
Totsamyi Марафон начнется с 10 утра. Будут 24 часа праздновать и там будут какие-то анонсы. Ждем!
Evgeniy
Evgeniy 183.65 26.04.2018 01:39 удалён
2
San4ez: Ну он был достаточно старшный, хоят бы из-за того, что мог тебя даже в вентиляции достать( я пол игры считал ее безопасным местом))) Отредактировано San4ez 26.04.2018 01:15:57
Хахаха такая же тема)), а чужой был очень опасен это да.
SJey
SJey 106.9 26.04.2018 01:53 удалён
0
В Isolation чужой очень умным и хитрым получился, из-за чего порой возникало чувство, что им настоящий человек управляет ) Невероятно доставляла игра с ним в кошки-мышки ) Буду рад сиквелу, хотя в анонс слабо вериться.
RUS34
RUS34 0.55 26.04.2018 02:53 удалён
9
SomeRetard: Это когда на десятом часу геймплея тебя заставляют дергать три разных рычага в трех противоположных концах огромной локации, при этом постоянно прячась от (очень страшного, лол) чужого Отредактировано SomeRetard 26.04.2018 00:21:53
Да хоть на двадцатом часу геймплея ! Не дёргай не чего! Не включай её вообще . Играйте в батлу калду там нету рычагов .