Инсайдер: Microsoft вкладывает большие деньги в игровое железо и контент, чтобы сократить разрыв с Sony и побороться за победу в следующем поколении
31 Комментарии: 45

Инсайдер: Microsoft вкладывает большие деньги в игровое железо и контент, чтобы сократить разрыв с Sony и побороться за победу в следующем поколении

Дата: 24.04.2018 18:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker

Один из самых известных и авторитетных инсайдеров в вопросах продукции Microsoft Пол Таррот сообщает со ссылкой на свои источники, что проектирование Xbox следующего поколения уже вовсю ведется, но до выхода приставки остается еще несколько лет. Microsoft не видит смысла в спешке, поскольку у нее есть Xbox One X, обладающий техническим преимуществом над системой главного конкурента.

В ближайшее время Microsoft намерена нанять продвинутого специалиста в области GDDR6. Она также хочет "глубоко интегрировать технологию облачного стриминга в новую консоль". Следующий Xbox точно будет обратно совместим со всеми предыдущими поколениями Xbox.

Xbox

По данным Таррота, Microsoft вкладывает большие деньги в железо и новый игровой контент, чтобы сократить разрыв с Sony. У нее есть средства для серьезной борьбы за победу в следующем поколении, говорится в материале. 

Недавно Фил Спенсер заявил, что высококачественные эксклюзивы являются целью Microsoft. На E3 2018 корпорация обещает устроить самое грандиозное шоу в истории Xbox.

Читайте также: Sonic Mania - Sega рассказала о продажах получившего хорошие оценки в прессе платформера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GoodMan
GoodMan 66.42 24.04.2018 21:24 удалён
14
maximum А почему Сони должна первой выпустить некстген? Какой смысл? Ее консоли и игры продаются лучше. Ей наоборот стоит сделать анонс чуть позже нового бокса, что б можно было чуток прикрутить мощности побольше.
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 24.04.2018 19:06 удалён
12
Xbox всегда был мощнее PS, кроме єтого поколения... (мєтрик предатель) Но єксклюзивы только на xbox360 были годными.
1Prison
1Prison 8.43 24.04.2018 20:21 удалён
12
Довольно очевидная мысль. Тоже думаю что они к следующему поколению уже вовсю готовятся и именно о играх для некстгена они говорят последний год.
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
mihoss117
mihoss117 1.44 24.04.2018 18:30 удалён
1
Хотелось бы, что бы еще в этом поборолись!
Enrike
Enrike 92.26 24.04.2018 18:30 удалён
0
Норм, удачи им)
Fixat_
Fixat_ 32.48 24.04.2018 18:31 удалён
1
У нее есть средства для серьезной борьбы за победу в следующем поколении
ЯСНО )
PITOS
PITOS 151.18 24.04.2018 18:32 удалён
0
Сильный ящик, это хорошо, конкуренция решает.
Megalocyte
Megalocyte 21.27 24.04.2018 18:34 удалён
-1
Более-менее сравняться следующее поколение сможет только в том случае, если Microsoft серьёзно займётся своими внутренними студиями, нанимая специалистов, которые смогут делать игры, не уступающие по качеству эксклюзивам от Sony. В противном случае Xbox так и будет плестись где-то в хвосте.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 24.04.2018 18:41 удалён
0
увольте Фильку и сразу всё норм будет
Agent
Agent 185.11 24.04.2018 18:42 удалён
0
2018 У нее есть средства для серьезной борьбы за победу в следующем поколении, говорится в материале. 2026 У нее есть средства для серьезной борьбы за победу в следующем поколении, говорится в материале. 2034 У нее есть средства для серьезной борьбы за победу в следующем поколении, говорится в материале. 2042 У нее есть средства для серьезной борьбы за победу в следующем поколении, говорится в материале. 20.. У нее есть средства для серьезной борьбы за победу в следующем поколении, говорится в материале.
arailN7
arailN7 11.59 24.04.2018 18:53 удалён
-1
Нужны офигенные эксклюзивы которые будут продавать консоль, а не метаться к ПК. Сони выпускает все время новые ip только для своей системы, а майки морозят новые проекты и раскидывают ценные экзы на ПК.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 24.04.2018 18:54 удалён
1
Т.е. на это поколение они уже забили? Ясно понятно
style-z
style-z 43.84 24.04.2018 18:57 удалён
0
Что не высказывание, то фейспалм.
Supersonic
Supersonic 205.69 24.04.2018 18:58 (изменен) удалён
0
Конкуренция - это всегда хорошо!
THX1420
THX1420 19.98 24.04.2018 19:05 удалён
0
Всё будет - но потом.
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 24.04.2018 19:06 удалён
12
Xbox всегда был мощнее PS, кроме єтого поколения... (мєтрик предатель) Но єксклюзивы только на xbox360 были годными.
Chst007
Chst007 0.29 24.04.2018 19:13 (изменен) удалён
1
я как знал и купил хбокс оне Х:) Теперь есть вся тройка пс4про, свитч, хбокс оне х
GoodMan
GoodMan 66.42 24.04.2018 19:14 удалён
2
Microsoft не видит смысла в спешке, поскольку у нее есть Xbox One X, обладающий техническим преимуществом над системой главного конкурента.
Главный конкурент, тем более не видит смысла торопиться, учитывая, что более слабая консоль продается на порядок выше более мощной!
Razor
Razor 16.04 24.04.2018 19:20 удалён
2
Пускай Фил уже забьёт на хуан и работает только с ПК. Подружится с паровым дядей и сделают эксклюзивно HL3 на ПК в стиме и сторе.
Noirain
Noirain 54.71 24.04.2018 19:28 (изменен) удалён
0
Жалко Майков. Они пытаються найти некую чудо стратегию дабы не особо напрягаться и бабло рубить. Но каждая новая стратегия гробит и уничтожает их. Кинект неотъемлемая часть, так что наша консоль будет дороже. Все эксклюзивы выходят на PC теперь! Майнкрафт в 4к!!!!!- .... Синглплеер умер! Нужен ПУБГ-он то нас и вытщит! Нужны эксклюивы! Срочно! Наративный Сингплеер наше спасение!!! В общем, тут без коментариев. Майки посто мечуться с выпученными глазами и уже не знают что придумать. Очень жаль.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 24.04.2018 19:32 удалён
5
«У нее есть Xbox One X, обладающий техническим преимуществом над системой главного конкурента.»... Хм, а тем временем Nintendo не заморачивается над мощностью, а просто пытается выпускать интересные игры и искать оригинальные способы интегрирования своего железа (тот же Labo) . И пока получается - Switch продолжает набирать популярность... Приставки разные, конечно, но суть проста - может пора уже заканчивать махать козырем под названием «самая мощная приставка на планете»?
Frostmourn
Frostmourn 4.26 24.04.2018 19:46 удалён
0
отличная новость, мой пк готов к эксклюзивам иксбокса нового поколения