God of War - в новом видео Кори Барлог дает поклонникам советы по сражениям
20 Комментарии: 20

God of War - в новом видео Кори Барлог дает поклонникам советы по сражениям

Дата: 22.04.2018 12:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    2 29.03.2024 01:07 от DragonHero
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    3 29.03.2024 01:06 от Fellbeast
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    1 29.03.2024 00:52 от Devastator

Одним из достоинств новой God of War является измененная боевая система. Чтобы получше подготовить игроков к жестоким сражениям, которые ожидают их во время приключений, компания Sony выпустила новый видеоролик с руководителем разработки Кори Барлогом, где тот делится советами и хитростями касаемо ведения боев. 

Наш обзор на God of War читайте здесь.

Смотрите такжеOkami отмечает 12-годовщину с момента выхода, опубликован арт от художников игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
asadsad
asadsad 43.73 22.04.2018 12:41 удалён
1
Спасибо, Кори, но эти советы не спасают мою жопу на сложном :)
mishoook
mishoook 3.43 22.04.2018 12:52 удалён
2
Переключил на средний уровень сложности...теперь хоть удовольствие получаю от боёвки, а не пукан горелый)
GAG
GAG 60.81 22.04.2018 13:07 удалён
0
а режим новая игра + есть? что бы сначала пройти на нормале, а потом полностью прокачанным на макс сложности
toxacomua
toxacomua 2.79 22.04.2018 13:12 удалён
1
GAG: а режим новая игра + есть? что бы сначала пройти на нормале, а потом полностью прокачанным на макс сложности
нету
Evgeniy
Evgeniy 183.14 22.04.2018 13:25 удалён
1
toxacomua: нету
Это плохо, надеюсь в будущем выпустят патч с добавлением в игру НИ+ как это было с Хорайзоном.
1Prison
1Prison 8.43 22.04.2018 13:40 удалён
0
mishoook: Переключил на средний уровень сложности...теперь хоть удовольствие получаю от боёвки, а не пукан горелый)
На нормале обычные враги слишком уж простые.
Fixat_
Fixat_ 32.32 22.04.2018 13:58 удалён
0
1Prison: На нормале обычные враги слишком уж простые.
Я бы так не сказал, что на нормале пряма враги простые. Когда их много, то они тоже могут зажать и прикончить.
Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.22 22.04.2018 14:02 удалён
0
GAG И какой тогда смысл в максимальном уровне сложности? Мне вспоминается ситуация с тем же RE5, когда большинство игроков проходя игру на PRO, брали полностью прокачанные магнумы с неограниченным боезапасом и устраивали геноцид.
toxacomua
toxacomua 2.79 22.04.2018 14:16 удалён
0
1Prison: На нормале обычные враги слишком уж простые.
Ходите в поисках приключений по сайдам, там будет Вам дарксоулс))
style-z
style-z 43.23 22.04.2018 14:40 удалён
0
Боевка крутая у God of War. Пожалуй лучшая, что мне доводилось видеть в играх от третьего лица. Проникся ей уже на втором часу. Играю на предпоследней сложности.
Swiss
Swiss 10.7 22.04.2018 14:49 (изменен) удалён
-1
Как писали выше - на последнем уровне сложности этого не достаточно) Самое интересное - что сами по себе даже на максимальной сложности мобы все убиваются просто. Да долго, но просто. А вот когда сразу 4-5 вылезают и разных типов (тяжелый, быстрый, дальнобойный) - вот тогда и начинается челлендж и горелый пукан. Приходится жестко извращаться, откайчивать мобов, прятаться за стены, думать кого вальнуть первым, на кого слить ярость. Именно так я неожиданно узнал, что тут мобы могут не только перепрыгивать через ямы, но и залазить на возвышения (а я наивный хотел закидать их топором). Я просто не представляю кем надо быть, чтобы ворваться в пачку и всех положить. Реально Богом Войны.
asadsad
asadsad 43.73 22.04.2018 14:59 удалён
-1
Swiss Особенно когда ты такой: "Сейчас я вам покажу комбу" КРАСНЫЕ ИНДИКАТОРЫ СО ВСЕХ СТОРОН *укатываешся* Всем рекомендую по быстрее выучить навык с возможностью отбивать проджектайлы обратно. Ибо не фиг.
Swiss
Swiss 10.7 22.04.2018 15:04 удалён
-1
asadsad Я первым делом выучил контратаку щитом в ближнем бою. Сейчас жалею и коплю как раз на отбитие дальнобойных снарядов.
Psyho
Psyho 10.52 22.04.2018 15:43 удалён
1
Поплакал, теперь можно очевидные вещи рассказать. Кто прошёл - кроме топора ещё оружие будет или так и махать на р1 всю игру?
JonnyRu
JonnyRu 3.81 22.04.2018 17:49 (изменен) удалён
15
Да долго, но просто
главное что долго. ударил, сшиб 1 % здоровья и полчаса перекатов. как же задолбала эта тотальная дарксолизация всего и вся. зы - вкачиваю пацана ибо сам кратос - неуклюжее неповоротливое полено.
Swiss
Swiss 10.7 22.04.2018 18:03 удалён
4
JonnyRu Если у тебя все супер с реакцией - то вкачиваешь контратаку после блока щитом и можно долбить без остановки. Другое дело, что если пропустишь удар, то минус 50% здоровья сразу. А если еще и мобы заходят со спины, то здесь приходиться отступать. А пацан реально помогает. Я даже использовал такую тактику - пацан оттягивает тяжелых мобов на себя. Я отвожу остальных в другую сторону. Потом пацана хватают, я бегом к нему и мощный удар в спину топором.
quadcat
quadcat 0.31 22.04.2018 18:46 удалён
0
Как не поиграть в ГОВ и сохранить пукан
romandc
romandc 29.92 22.04.2018 22:19 удалён
3
quadcat Только если затыкать пальцем... Хреново нам, безлошадным...
videoman
videoman 0.34 23.04.2018 02:58 удалён
0
почему ведьма не похожа на ведьму и сисек нет - образ ведьмы как-то не очень, хотя голос у ней писклявый
Zod4ii
Zod4ii 35.95 23.04.2018 13:32 удалён
1
Больше всего достаёт битьё колоколов на время... АААААААААААААААААААААААААА!!!