Cities: Skylines - трейлер и подробности нового дополнения Parklife
5 Комментарии: 6

Cities: Skylines - трейлер и подробности нового дополнения Parklife

Автор: hog12
Дата: 19.04.2018 15:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    19 29.03.2024 08:12 от j3143
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi

Совсем недавно на просторах сети был опубликован трейлер нового дополнения для градостроительного симулятора Cities: Skylines. Дополнение позволит настроить свой собственный парк. Студия Paradox Interactive представит функцию, позволяющую вдохнуть жизнь в ваши города с помощью туристов.

Дополнение получило название Parklife. В нём вы можете разделить парк и напонить его по своему усмотрению, превратив место в зоопарк, заповедник или же парк аттракционов. Набор инструментов выглядит довольно гибким, позволяя вам создавать пешеходные дорожки, устанавливать цены на билеты, создавать рабочие места через службы технического обслуживания парков и запускать туристические автобусы. Дополнение добавит три новых установки для городов и восемь установок для парков. Все они, так или иначе, сосредоточены вокруг управления туристическим вниманием. Наконец, в игру добавится пять новых карт.

За дополнение попросят 15 долларов США. Для сделавших предзаказ в Steam действует скидка 10%. Помимо вышеназванного дополнения, компания выпустит бесплатное обновление, которое добавит в игру новую панель управления, функции моддинга и прочие косметические особенности. Это обновление было анонсировано только для PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
meefox
meefox 2.68 19.04.2018 23:35 (изменен) удалён
1
Ребята кто играл/играет, как вам игра? Не ферма?
keldenis
keldenis 16.52 20.04.2018 01:55 удалён
0
meefox: Ребята кто играл/играет, как вам игра? Не ферма? Отредактировано meefox 19.04.2018 23:36:12
Лучший градостроительный симулятор на данный момент времени.
Azzy
Azzy 124.64 20.04.2018 03:27 удалён
0
Это не ферма это градострой. И как уже сказал keldenis, на данный момент это лучшая игра в своем жанре.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 20.04.2018 07:53 удалён
0
keldenis: Лучший градостроительный симулятор на данный момент времени.
Но тем не менее является больше симулятором решения проблем с трафиком, а не с городскими проблемами. Я в плане того, что игрок с этим будет возиться 70 процентов времени.
keldenis
keldenis 16.52 20.04.2018 08:51 удалён
0
Imshuttingdown: Но тем не менее является больше симулятором решения проблем с трафиком, а не с городскими проблемами. Я в плане того, что игрок с этим будет возиться 70 процентов времени.
Не знаю, у меня с трафиком проблем не было и я занимался разбивкой районов и их облагораживанием большую часть игрового времени. Всё зависит от способностей мэра)
Hetzer
Hetzer 26.45 20.04.2018 16:34 удалён
0
meefox: Ребята кто играл/играет, как вам игра? Не ферма? Отредактировано meefox 19.04.2018 23:36:12
Эта игра сдвинула SimCity с пъедестала первенства, и стала лучшим градостроительным симулятором. С фермой сравнивать даже некорректно.