Die for Valhalla - названа дата релиза двухмерного экшена про викингов, опубликован новый трейлер
1 Комментарии: 4

Die for Valhalla - названа дата релиза двухмерного экшена про викингов, опубликован новый трейлер

Дата: 13.04.2018 10:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • 120 кадров в секунду: В сети появились слухи о Forza Motorsport 8 - конкуренте Gran Turismo 7 для Xbox Series X

    22 12.07.2020 19:26 от DoctorNet
  • Театр абсурда: Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise добралась до релиза - разработчик обратился к игрокам

    19 12.07.2020 19:18 от Wunsh_punch
  • Лёд тронулся: Скандал вокруг The Last of Us: Part II заставил Metacritic пересмотреть подход к пользовательским обзорам

    112 12.07.2020 19:15 от Rinzler
  • Бесплатно поиграть в Cyberpunk 2077 на старте не получится - CD Projekt RED ответила подписчикам Xbox Game Pass

    25 12.07.2020 19:04 от NeProfi
  • Безумие и инди: Devolver Digital сделала несколько анонсов на презентации Devolver Direct

    10 12.07.2020 19:03 от mihuy

Разработчики из польской инди-студии Monster Couch выпустили новый трейлер двухмерного экшена Die for Valhalla!. Игра появится в продаже уже 29 мая на PC, PS4 и Xbox One.

Die for Valhalla! - это проект в жанре beat-em-up с элементами "рогалика" и упором на кооперативное прохождение, который по геймплею напоминает Castle Crashers

Игрокам на выбор будет представлено семь викингов. Каждый отличается типом оружия и набором комбинаций ударов.

Читайте также"Я никуда не уходил, я и есть Сэм Фишер". Майкл Айронсайд рассказал о работе над ролью секретного агента.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Kart
Kart 60.9 13.04.2018 10:53 удалён
-1
Забавная игра, надо в список желаемого добавить.
Corleone
Corleone 3.44 13.04.2018 13:15 удалён
1
сейчас Викинги в тренде : Hellblade: Senua’s Sacrifice, God of War, Rune (2018), For Honor, теперь эта. 10 лет назад еще Viking: Battle for Asgard выходила. Сам любитель этой тематики, поэтому только рад
KRA47
KRA47 227.6 13.04.2018 17:41 удалён
0
Прикольно выглядит,рисовка неплохая .
Kart: надо в список желаемого добавить.
Уже тоже добавил ))
Ominouscold
Ominouscold 0.03 13.04.2018 19:52 удалён
0
Какой-то "God of War для бедных"